3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

ну и чем продукты в упаковке, яйца, молочка, колбасы, алкоголь,  отличаются в пятерочке и окее? да и продавщицы в пушке на ленина не намного вежливее магнитовских.

по ассортименту: например в пятерочке даже моцарелу мини и пивчики можно купить, а в магните отличные и не дороие черики, французская горчица, белое немецкое вино.

так что поменьше снобства дурзья :)

Полностью согласна. За каким хреном, но  ради понтов я попрусь через весь город в ОКей, когда Пятёрочка с картошкой и молочкой у меня в соседнем доме, а Гипер Маг - на ближайшем углу? 

У нас на Васильева маленькая Пятёрочка, практически домашняя. Я уже перезнакомилась там со всеми сменами. Покупателей встречают как родных. Даже грузчик посоветует в выборе продуктов. Просрочки не встречала ни разу, а однажды у меня прям из корзинки вытащили кусок сыра и сказали, что у него сегодня истекает срок годности.

Счас там перестали торговать алкоголем и сигаретами, так что вежливость очень способствует выполнению плана.

Единственные косяки, с которыми я встречаюсь -  это девчата не успевают менять ценники по акциям, так мне не трудно уточнить на кассе, там тоже вежливые деушки сидят. Одна, а если очередь чуть больше 5чел, мгновенно садится и вторая.

Желаю и вам хороших магазинов.

ЗЫ. Кст, в Пятёрочках завтра кончается акция на посуду с керамическим покрытием. У меня остались наклейки на несколько предметов. Могу отдать, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad:

Канешн писец. Но даже в крутых гиперах есть и мышки и тараканчики)

В продуктовыйх магазах это ТАРАКАХИ и Маусы размером с Maus :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отплясали

Обсмолили и приготовили. И кого то,из  любителей курочек гриль, в пакетике ждёт сюрприз :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не от гамнита зависит  а от управляющего магазином. а пятёрочка унылое гамно такое же как и гамнит. был хороший гастроном тройка и семья, превратили в склад просроченных товаров

Гамнит хороший у нас только в двух местах - на Кулакова и в чпакистане великолепный гамнит. Остальное все в городе Ставрополе УГ, в том числе и дорогущий окей. Пятёрочки и вправду лично я ни разу не видел нормальной. 

 

Ну а антисанитария везде без исключения, так как все разрешения и проверки... Ну, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятёрочки нормальные есть,но только те,которые расположены в зданиях с хорошей площадью. 

Скорее наоборот, на меньшей площади легче навести порядок. Это скорее зависит от руководителя и подчинённых, что теперь модно называть командой.

У нас Пятёрочка крошечная, с не очень большим ассортиментом по сравнению с ГиперМагнитом или Пятёрочкой на Юности-Шеболдаева, только самое необходимое по всем товарным группам. Но всё ж таки не надо мотыляться за кефиром край белого света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пятерочки однозначно не нравятся! И та, что на Васильева тоже! Да и магниты. Напоминают складские помещения! Вот раньше семья намного приятней были магазины! В Питере из разряда магнита есть дикси! На каждом шагу магазин! Обороты огромные, а сервиса ноль... Еще и рабочие все сплошь узбеки, таджики, которые совсем не понимают по-русски... (Я не националист) но приходится отовариваться именно там, потому что рядом с домом, да цены не сравнить с "перекрестком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть пиарню магнит на углу юности бруснева, большая площадь, дешовый алкоголь, выбор средний но все основное ысть, народу мало, из минусов - не принимают карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть пиарню магнит на углу юности бруснева, большая площадь, дешовый алкоголь, выбор средний но все основное ысть, народу мало, из минусов - не принимают карточки

эк тебя брат торкнуло, где это бруснева и юности пересекаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот, на меньшей площади легче навести порядок. Это скорее зависит от руководителя и подчинённых, что теперь модно называть командой.

У нас Пятёрочка крошечная, с не очень большим ассортиментом по сравнению с ГиперМагнитом или Пятёрочкой на Юности-Шеболдаева, только самое необходимое по всем товарным группам. Но всё ж таки не надо мотыляться за кефиром край белого света.

В наших пятёрочках ассортимент мал просто,только и всего. В основном Ставропольская Краснодарская и Ростовсякая продукция. В Москве в пятёрках,одно молоко только из 20-30 комбинатов,которые рассположены  в радиусе 500км от Москвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна. За каким хреном, но  ради понтов я попрусь через весь город в ОКей, когда Пятёрочка с картошкой и молочкой у меня в соседнем доме, а Гипер Маг - на ближайшем углу? 

У нас на Васильева маленькая Пятёрочка, практически домашняя. Я уже перезнакомилась там со всеми сменами. Покупателей встречают как родных. Даже грузчик посоветует в выборе продуктов. Просрочки не встречала ни разу, а однажды у меня прям из корзинки вытащили кусок сыра и сказали, что у него сегодня истекает срок годности.

Счас там перестали торговать алкоголем и сигаретами, так что вежливость очень способствует выполнению плана.

Единственные косяки, с которыми я встречаюсь -  это девчата не успевают менять ценники по акциям, так мне не трудно уточнить на кассе, там тоже вежливые деушки сидят. Одна, а если очередь чуть больше 5чел, мгновенно садится и вторая.

Желаю и вам хороших магазинов.

ЗЫ. Кст, в Пятёрочках завтра кончается акция на посуду с керамическим покрытием. У меня остались наклейки на несколько предметов. Могу отдать, если кому надо.

Не, пасиб, я лучше на другой конец города 2 минуты проеду в окей :) А если не много нужно- в пушкинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших пятёрочках ассортимент мал просто,только и всего.

Да его нет там... Никакого...

ООООХ! А какие там овощи! Да мечта бомжа просто!

Кстати у них скорее всего мышей и крыс нет, они вряд ли такое кушать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нынче утром у меня под воротами сдохла крыса, размером с молодого зайца. Подбежала под ворота, замерла, только что за сердце лапками не схватилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но всё ж таки не надо мотыляться за кефиром край белого света.

И пить кефир из пятерочек Нльчикского производства..

В пятерочках ну нифига нормального нет. Овощи гнилые, мясо дорогое, консервы, макароны и т.д. все дешевле в гамните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пить кефир из пятерочек Нльчикского производства..

В пятерочках ну нифига нормального нет. Овощи гнилые, мясо дорогое, консервы, макароны и т.д. все дешевле в гамните.

Мне больше 5 ки по нраву. Но это сугубо моё мнение. А вообще и то и другое не фонтан. Рынки рулят,но в наше время,когда его практически нет свободного,приходится довольствоваться тем,что предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пить кефир из пятерочек Нльчикского производства..

В пятерочках ну нифига нормального нет. Овощи гнилые, мясо дорогое, консервы, макароны и т.д. все дешевле в гамните.

Даже и не припомню, сколько там молочки от разных производителей.

Но есть понторезы, которые и за спичками поедут в мЭтро, ради того, чтоб тут попонтоваться и потроллить. :)

Так что щисливыва пути!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не припомню, сколько там молочки от разных производителей.

Но есть понторезы, которые и за спичками поедут в мЭтро, ради того, чтоб тут попонтоваться и потроллить. :)

Так что щисливыва пути!  8)

Попонтоваться чем? Что купили что-то на 5 рублей дороже? Ну и метро не особо удобно как-бы, если ты не покупаешь сразу гору всего.

Это исключительно дело вкуса. Кто-то любит стоять адовые очереди в магазинах со скудным ассортиментом и абы как раскиданым товаром, а кому-то удобнее поехать в другой магазин и переплатить, о боже, процентов 5.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попонтоваться чем? Что купили что-то на 5 рублей дороже? Ну и метро не особо удобно как-бы, если ты не покупаешь сразу гору всего.

Это исключительно дело вкуса. Кто-то любит стоять адовые очереди в магазинах со скудным ассортиментом и абы как раскиданым товаром, а кому-то удобнее поехать в другой магазин и переплатить, о боже, процентов 5.....

Жги дальше!!!!!!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги дальше!!!!!!  :)

Ещё скажите что это не правда и в пятерке и магните всегда работают все кассы....

А в зале прям пахнет фиалками, особенно в магните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам,а мне после работы вообще как то пофиг как там разложено и где разложено. Самое главное,на что я смотрю дату изготовления и надлежащий вид и содержимое  упаковки. Цена уже второстепенное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам,а мне после работы вообще как то пофиг как там разложено и где разложено. Самое главное,на что я смотрю дату изготовления и надлежащий вид и содержимое  упаковки. Цена уже второстепенное. 

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в пятерке и магните всегда работают все кассы....

поэтому перестал ездить в Метро-СС, в то время когда я туда попадал, там всегда были охеренные очереди, кассы работали не все, и в отличие от магнита, где корзинку в пакет складывали за несколько секунд, в Метро (да и в Окее) каждый на кассы прикатывает склад маленького магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому перестал ездить в Метро-СС, в то время когда я туда попадал, там всегда были охеренные очереди, кассы работали не все, и в отличие от магнита, где корзинку в пакет складывали за несколько секунд, в Метро (да и в Окее) каждый на кассы прикатывает склад маленького магазина

Там почти всегда минимкм 2-3 человека, но очередь. Ну блин, метро и окей это не те места, куда за хлебушком все ходят :)

Для этих случаев у меня есть пушкинский. Или вон триумф на севере. Отличный магазин тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вон триумф на севере. Отличный магазин тоже.

:bad:  :bad:  :bad:

приходится посещать только из-за удачного расположения банкоматов и аптеки. Хлеб каменный, морепродукты в вакууме явно до витрины хранятся неправильно - всегда жутко воняют и отправляются в урну, молочка местная (!) всегда на грани, сыр всегда и любой - категорически непригодный к употреблению что внешний вид, что вкус, явно нарушены условия ( возможно и сроки) хранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3