3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

:bad:  :bad:  :bad:

приходится посещать только из-за удачного расположения банкоматов и аптеки. Хлеб каменный, морепродукты в вакууме явно до витрины хранятся неправильно - всегда жутко воняют и отправляются в урну, молочка местная (!) всегда на грани, сыр всегда и любой - категорически непригодный к употреблению что внешний вид, что вкус, явно нарушены условия ( возможно и сроки) хранения

Да уж этот Триумф тут столько раз полоскали даже с фотками...  :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно тут кто то сказал что все зависит от управляющего или директора или как он там... есть пятерочка которая лично мне нравится больше других - на серова внизу, есть магниты в которых не воняет и норм разложено - на пирогова, гипер опять же... и вообще вы еще не были в Покупочке, такшта не видали всего срама... но если есть время все ж поеду в окей скорее... метро тоже фу... кстати а гипер магнитовский в шпаковке больше чем на Кулакова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad:  :bad:  :bad:

приходится посещать только из-за удачного расположения банкоматов и аптеки. Хлеб каменный, морепродукты в вакууме явно до витрины хранятся неправильно - всегда жутко воняют и отправляются в урну, молочка местная (!) всегда на грани, сыр всегда и любой - категорически непригодный к употреблению что внешний вид, что вкус, явно нарушены условия ( возможно и сроки) хранения

Я работал в этом здании полтора года, соотв покупал всё почти всегда там. Никаких нареканий небыло. Сейчас бываю там редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал в этом здании полтора года, соотв покупал всё почти всегда там. Никаких нареканий небыло. Сейчас бываю там редко.

тогда у меня для тебя плохие новости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с барагозом всего 2 достойных магнита - это 2 гипера, в шпаковке и у нас на севере. Согласна с флейм на 204 квартале хорошая пятёрочка, на каптехе неплохой магнит, но всё равно он напоминает склад.

покупаю в магните овощи (и то не всегда, так как зачастую они уже шлак), творожную массу (она есть только в гамнитах) и вишнёвое желе (оно так же есть только в гамнитах). молочку, сыры, сосиски, колбасы, хлеб и всякие печеньки стараюсь покупать в армянском ларьке рядом с домом, по крайней мере там ВСЕГДА всё свежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет 7-8 назад большинство на борде гнули пальцы и считали чуть ли не бомжами тех, кто в Магнитах покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например соус песто нигде кроме мэтро я найти не смог. так что за экзотикой можно и туда съездить. хотя сейчас этот соус уже и в универсаме №1 появился. там кстати тоже ассортимент отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет 7-8 назад большинство на борде гнули пальцы и считали чуть ли не бомжами тех, кто в Магнитах покупает.

А сейчас что–то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это не мед, а спецклей для ловли мышей/крыс? И магазин пытается так с ними бороться? А убирать либо лень либо противно ну и многим противны этот вид жывотных

А я думаю, что это так в Гамнитах периодически воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет 7-8 назад большинство на борде гнули пальцы и считали чуть ли не бомжами тех, кто в Магнитах покупает.

я и щас чуть ли не так считаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому перестал ездить в Метро-СС, в то время когда я туда попадал, там всегда были охеренные очереди, кассы работали не все, и в отличие от магнита, где корзинку в пакет складывали за несколько секунд, в Метро (да и в Окее) каждый на кассы прикатывает склад маленького магазина

В Метро вообще корзинок нет, что меня крайне бесит! Из-за 4-х пакетов сока и одной бутылки когняка, нужно тележку автомобильный прицеп по магазину таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро вообще корзинок нет, что меня крайне бесит! Из-за 4-х пакетов сока и одной бутылки когняка, нужно тележку автомобильный прицеп по магазину таскать...

бро, стоит ли из-за такого набора вообще туда переться? разве только живешь/работаешь рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, стоит ли из-за такого набора вообще туда переться? разве только живешь/работаешь рядом

Я работаю неподалёку, ходил к празднику брал, но это дела не меняет, можно купить очень компактную вещь, которая в городе стоит на 20% дороже, и отдать за это не 1000 руб, а 5 тыс, из-за которых может и стоит туда ехать. Поэтому, считаю, что должны быть не только тележки, но и корзинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю неподалёку, ходил к празднику брал, но это дела не меняет, можно купить очень компактную вещь, которая в городе стоит на 20% дороже, и отдать за это не 1000 руб, а 5 тыс, из-за которых может и стоит туда ехать. Поэтому, считаю, что должны быть не только тележки, но и корзинки.

ну так-то да, правда с математикой какой-то косяк у тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тележка это маркетинг) ты пока проедешь с ней по магазину ещё чёнить прихватишь)

это вторая причина, по которой я перестал ездить в Метро-СС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вторая причина, по которой я перестал ездить в Метро-СС )))

это первая причина почему я не езжу в метро, и не часто захожу в магазины самообслуживания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что–то изменилось?

Думаю, что многие из тех, кто считал отоваривающихся в магнитах бомжами, сами теперь в них отовариваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Думаю, что многие из тех, кто считал отоваривающихся в магнитах бомжами, сами теперь в них отовариваются.

стали бомжами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первая причина почему я не езжу в метро, и не часто захожу в магазины самообслуживания)))

спускаешь все деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спускаешь все деньги?

лехко причём...... на то, что впринципе совсем не нужно, но тааааакое нужное когда находишься в магазине)

поэтому редко с собой ношу много денюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3