0
Евгений 060

Помогите найте тех.центр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите где в Ставрополе можно отремонтировать уаз патриот (по ходовке кое что поменять) к официалам не особо хочу ехать. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх... по пэтриот даже и не знаю. на уаз-клубе мож спроси. по сути какая разница? любой сервис советских машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите где в Ставрополе можно отремонтировать уаз патриот (по ходовке кое что поменять) к официалам не особо хочу ехать. Заранее всем спасибо.

Возможно в ГКС Снегири, нивы и уазики они там подготавливают, заезжаю к ним иногда провериться.

Вот телефон уточни

89054996290-Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в ГКС Снегири, нивы и уазики они там подготавливают, заезжаю к ним иногда провериться.

Вот телефон уточни

89054996290-Николай.

Спасибо! Я туда заезжал они заняты ещё недели две. Да и цены у них говорят очень и очень кусаются. Скорее всего поеду в славный Пятигорск там есть люди кто занимается подготовленными патриками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены самые обычные, и дешевле чем у некоторых, и там знают что делать с этими машинами,и как ремонтировать. Меня разные мастера 3 недели мучали не могли вибрацию убрать и причину найти, меня все что можно догадками. Там в первый же день нашли и исправили, за 200 рублей )

Либо к Коле поедь либо если есть возможность в пятигорск если они занимаются именно ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0