0
homer

че выбрать за 400?

Рекомендуемые сообщения

Как только вы сказали про трэйд ин, почему то первая мысль пришла о Аояма моторс, как оф, дилере. 

http://www.aoyama.ru/tradein/1/13032170/

Потом пробежкой сюда

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/honda/accord/633885

 

Понятно что не видишь косяков через инет, но доводы ваши до меня донесены). Я допустим никогда ТРЦ Москва не воспринимал как площадку для продажи авто. Во первых это конечно, то что мне это в фин. плане не по силам и во вторых всё те же натертости всего что можно натереть.

 

И кстати, для меня новшество то, что можно брать у официалов б/у, ведь первая мысль, что их предложение это обмен исключительно с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже потерялась в этой теме)) Может кто-нить хоть приблизительно суммировать мысли о том, каков же ассортимент того, что есть смысл рассматривать как городское авто не древнее и не мощное за 400-450 тыров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, краткость - сестра таланта! Спасибо, Стас, буду иметь ввиду в каком направлении смотреть хотя бы))

Октавия даже как-то меня больше привлекает, но "будем искать"©))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салоны на каширке советовать разве что тому, кто денег долго должен) даже и думать прощупывать его не стоит :) даю гарантию - как только увидишь его в живую в салонах - лкп в ужасном состоянии, салон убитый, но намазанный и пр., до проверки тех состояния даже не дойдет))

я лишь привёл пример, на авто.ру есть ещё куча неусосанных с виду вариантов с 2.4 за данный ценник.

с трупом в багажике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тебе посочувствовал. Даже по фото видно что вся морда кривая крашеная, говнофары, и оригинальные катки видимо разлетелись при дтп, но это ничего)

 

Ну почему же? Нет там трупа, и машины нет. Русский народ порой удивительно туп, ивсегда ведется на псевдо халяву. Хотя бы то что номер тульский у ставропольского объявления должно насторожить, не говоря о цене 2,5 раза ниже рынка. все равно будут звонить, с них будут снимать деньги, а в худшем случае отправят предоплату на карту за несуществующую машину. На дурочках стояла, стоит, и стоять будет земля русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0