0
homer

че выбрать за 400?

Рекомендуемые сообщения

за 400 - максимально новое что-нибудь, со старьем без штанов останешься.

Я тоже так думал, когда Калину 2 брал за 408 тысяч. Теперь понимаю, что уж лучше бы я Фокуса второго или Мондео третьего поискал. 350 машина и 58 тысяч нз - на возможные косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, когда Калину 2 брал за 408 тысяч. Теперь понимаю, что уж лучше бы я Фокуса второго или Мондео третьего поискал. 350 машина и 58 тысяч нз - на возможные косяки.

ну, "калина" - это не машина, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо остановится на гранте спорт, оптимальный вариант

АХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал со знакомым, он себе в августе пригнал из новороса мазду 3 2004го, за 290. Пробег я забыл уточнить, но выглядит довольно свежо и по кузову и в салоне. пока говорит без нареканий, а уж полгода прошло- это не так мало.

 

Автомобиль берется в моем случае максимум на два года, и потому я уже сам начинаю понимать, что нефиг лезть в покупку дорогих авто за "вкусные цены" (типа мондео 4 за 400 и дешевле, ВЛИВАТЬ БАБОС, а потом продавать за 350), а все таки взять что-нибудь по проще и дешевле, спокойно отъездить два года, ну а тогда уж брать че получше не старше 2 годов и с малым пробегом.

мазда 3 (седан или хетч) или же фокус 2 (только хетч)??? блин ну у фокуса же салон блевать хочется, у мазды таки поприятнее чуть ИМХО.

палка или автомат мне не принципиально, по городу конечно автомат лучше, но он и капризнее, в обслуге дороже, поэтому тут палка с двух концов. Главное наличие таких опций типа гур, абс, хотя бы кондей (конечно в идеале бы климат) ну и т.д. кароче в любом случае не базовые комплектации. кожа красиво, стильно, солидно, и ДОРОГО)

что еще добавить...ну чтоб не стыдно было на работу приехать, и у подъезда паркануть)))))

Астра, да нравится внешне, и салон вроде более менее не плох, но это все что я о ней знаю, кто ездит/ездил поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, обрати внимание на Сонату. За 400 07-08 года можно найти вполне приличный вариант. Обслуга не дорогая, подвеска живучая.

http://m.auto.ru/cars/used/sale/56024207-02a9/

http://m.auto.ru/cars/used/sale/52246331-5318/

да блин вроде и да, нравится (комплектуха/цена), а вроде и хендай))) как то не камильфо

просто вот есть не любовь к корейцам, это как к телефонам китайским, стремно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал со знакомым, он себе в августе пригнал из новороса мазду 3 2004го, за 290. Пробег я забыл уточнить, но выглядит довольно свежо и по кузову и в салоне. пока говорит без нареканий, а уж полгода прошло- это не так мало.

 

Автомобиль берется в моем случае максимум на два года, и потому я уже сам начинаю понимать, что нефиг лезть в покупку дорогих авто за "вкусные цены" (типа мондео 4 за 400 и дешевле), а все таки взять что-нибудь по проще и дешевле, спокойно отъездить два года, ну а тогда уж брать че получше не старше 2 годов и с малым пробегом.

мазда 3 (седан или хетч) или же фокус 2 (только хетч)??? блин ну у фокуса же салон блевать хочется, у мазды таки поприятнее чуть ИМХО.

палка или автомат мне не принципиально, по городу конечно автомат лучше, но он и капризнее, в обслуге дороже, поэтому тут палка с двух концов. Главное наличие таких опций типа гур, абс, хотя бы кондей (конечно в идеале бы климат) ну и т.д. кароче в любом случае не базовые комплектации. кожа красиво, стильно, солидно, и ДОРОГО)

что еще добавить...ну чтоб не стыдно было на работу приехать, и у подъезда паркануть)))))

Астра, да нравится внешне, и салон вроде более менее не плох, но это все что я о ней знаю, кто ездит/ездил поделитесь опытом.

Глянь мою в объявлениях,чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за четыре сотки такой выбор.. а тут целая дилемма стоит )))

а так всегда, тут хоть 4, хоть 1, хоть 20 соток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь мою в объявлениях,чуть дороже.

сколько кобыл? ссылку на авито дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду цивик, седан и хетчбек не рассматривал. Достойная машина.

стоит ДОХРЕНА! и в обслуге на сколько мне известно не дешева. Вот скажи, чем она лучше мондео, за те же 400-450 тр (цены авито).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь мою в объявлениях,чуть дороже.

на мазду 3 больше 330 не выделю. на мондео может и 450 найдется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупка будет через месяц - два, сейчас определяюсь с маркой на которой остановлю выбор, и буду искать подходящий вариант (цена/качество). на выходных еще повстречаюсь с продаванами мазд, фордов, на рынок схожу, поезжу в салоне автомобиля (пассажиром). чтобы почувствовать мягкость, шумку, динамику и т.д. разных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, когда Калину 2 брал за 408 тысяч. Теперь понимаю, что уж лучше бы я Фокуса второго или Мондео третьего поискал. 350 машина и 58 тысяч нз - на возможные косяки.

Потратил на эксплуатацию "Калины" больше 58 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока к мондео склоняюсь, но блин дороговато. что про ниссан теана скажите?

у 4 мондео задушили движок эко стандартами всякими... Но если мощность движка тебе пофигу, то самый лучший вариант из всех тобою представленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, когда Калину 2 брал за 408 тысяч. Теперь понимаю, что уж лучше бы я Фокуса второго или Мондео третьего поискал. 350 машина и 58 тысяч нз - на возможные косяки.

мондео 3 за 300 тыс можно найти дизельного. ну 30 в расходники закинешь. еще 70 осталось бы) в сравнении с феКалиной небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хонде. У меня хетчбек, у товарища седан 2007 г. Затраты на замену расходников, даже оригинал не дорого (фильтр масляный 240, воздушный 300, салона 250). Менял задние стойки по 3,5 за одну, рулевые наконечники по 550 р. Больше ничего крупного не помню. Развал 900 р. Машиной доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мондео 3 за 300 тыс можно найти дизельного. ну 30 в расходники закинешь. еще 70 осталось бы) в сравнении с феКалиной небо и земля

не 3-ий это ж пздц, дизайн убог, лучше уж фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж мазда3, чем фокус)))

возможно (всмысле я тож так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0