0
ChibA

Госдума вернет штраф за превышение скорости на 10-20 км/час в населенных пунктах

Рекомендуемые сообщения

По мнению депутата Вячеслава Лысакова, ранее выступившего с инициативой ненаказуемого превышения скорости до 20 км/ч, данное нововведение «сослужило плохую службу».

http://news.drom.ru/26902.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это только города косается. Не так страшно.

Я не в восторге буду, если за скорость 72 км\ч допустим, мне придется отдать 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паникер детектед... не вернет, а собирается... бесят паникерские названия тем

Знаю знаю, его ещё даже не рассматривали. Название топика скопировано из заголовка новости.

Бесят- не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в восторге буду, если за скорость 72 км\ч допустим, мне придется отдать 500 рублей.

:lol: Не смеши. Когда тебя в последний раз останавливали в ГОРОДЕ за превышение скорости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Не смеши. Когда тебя в последний раз останавливали в ГОРОДЕ за превышение скорости ?

Никогда. А вот с камер нет нет, да и приходят письма. Это раньше и сейчас, они срабатывают от 82 км\ч, что в принципе норм, а если за 10-20 км\ч введут наказание 500 рублей, то и камеры могут перенастроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город -  это же не одна заполненная машинами и людьми улица. Есть участки, на которых 80 держать можно вообще без проблем. И 60 по ним ехать - очень тяжело. А есть участки, где и 40 много.

Считаю, что на опасных участках надо ставить знаки ограничения 20 и 30 км.ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель в любом случае должен руководствоваться дорожной обстановкой. Если узкая улица - значит надо сбрасывать скорость независимо от ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель в любом случае должен руководствоваться дорожной обстановкой. Если узкая улица - значит надо сбрасывать скорость независимо от ограничения.

Тоже так думаю, все зависит от места и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель в любом случае должен руководствоваться дорожной обстановкой. Если узкая улица - значит надо сбрасывать скорость независимо от ограничения.

плюсану. Жаль что это понимают не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на узкой улице нет будет ни мента, ни радара, чтобы кого-то штарфовать. Вот в чем дело .Стоят они на скоростных дорогах, а там 80 - не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую в случае трахания всех без разбора (ксивы, прокуратура и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую в случае трахания всех без разбора (ксивы, прокуратура и т.д. и т.п.)

Ты же сам прекрасно понимаешь что этого не будет. А из за таких голосунов как ты принимают идиотские законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам прекрасно понимаешь что этого не будет. А из за таких голосунов как ты принимают идиотские законы

А из-за таких как ты мы и живём в гавне, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал что дружу с Путиным... 

Быстро насладись мгновением, а то оно покроется корочкой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0