0
ArminVanBuuren

Nikon D3000 kit 18-55 VR что за зверь?

Рекомендуемые сообщения

Зачем здесь задавать вопросы? загугли там уже много таких тем и те кто пишет говно ничем не обосновывая или супер спецы фотографы или просто от нечего делать, фотик для новичка вполне подойдет и будет даже я скажу отличным вариантом за эту сумму, т.к. к чему стоящему вы либо придете после использования этого фотика либо не придете, так как и он вас будет полностью устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время эта редкая теперь матрица (Nikon d3000) очень ценилась любителями художечтвенной фотографии! Она дает очень яркие, живые и насыщенные краски! Но большинство ругают её за шумность (и это действительно так) - шумит она прилично ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Примерно одинаковые. Никон чуть поскорострельнее. Сони годом младше. У никона экран побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем здесь задавать вопросы? загугли там уже много таких тем и те кто пишет говно ничем не обосновывая или супер спецы фотографы или просто от нечего делать, фотик для новичка вполне подойдет и будет даже я скажу отличным вариантом за эту сумму, т.к. к чему стоящему вы либо придете после использования этого фотика либо не придете, так как и он вас будет полностью устраивать.

я суперспецфотограф, снимающий и кеноном и никоном

эта модель от никона -- говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время эта редкая теперь матрица (Nikon d3000) очень ценилась любителями художечтвенной фотографии! Она дает очень яркие, живые и насыщенные краски! Но большинство ругают её за шумность (и это действительно так) - шумит она прилично ...

любителям поснимать в жипеге камерой, с канкретнокастрированым функционалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно профи, тогда подскажи, что из бюджетного достойное ?

бюджэт какой?

потому как кроме фотика нужно кое что из барахла

и цель покупки фотика какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно и проще сделать, скинь на мыло фоток 10, желательно портретных, потому что щёлкать больше дитя будут, а я посмотрю

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель покупки - жена фотать ребёнка

бюджет, мало, 15-16-17

купите мыльницу

например кэнон s 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыльница есть. тебя так послушать, нормальный фотоаппарат будет стоить тыщ 100, я понимаю ты профи, но не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stavropol.dns...18-55mm-vr.html могу дать такой пощелкать-определиться)

У меня такой же.

Любопытная картина. У товарища Canon 550D (или 500d) с более универсальным объективом 18-135.

Фоткал и им и своим. На экране у кэнона - красота нисусветная, т.к. экран больше, ярче и гораздо контрастнее. Ну т.е. как сравнивать сочность экрана айфона с любым другим.

Ну дамаю, кайф. Хотя расстроился немного, потому что мой не намного старше и дешевле.

Залил на ноутбук. Все стало на свои места.

Качество примерно на одинаковом уровне. Т.е. кое-где лучше мои, кое-где лучше кэноновские. Но тут еще от фотографа, ведь, зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору:

модель d3100 гораздо лучше, чем d3000.

Я когда покупал пару лет назад 3100 специально его ждал, хотя на витринах лежала куча 3000 дешевле. Точно помню, что качественная разница была. Можно погуглить. Вот 3200, говорят, от 3100 совсем мало отличается.

p.s.

Если купите d3100 body (т.е. без объектива в комплекте), то я могу вам продать стандартный китовый объектив 18-55 vr за 2500 руб. без единого глюка, т.к. хотел бы купить себе 18-105 в соседней теме.

Могу выслать фотки в оригинале для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыльница есть. тебя так послушать, нормальный фотоаппарат будет стоить тыщ 100, я понимаю ты профи, но не я.

зеркалки покупают шоб в раве снимать ( щаз и у мыльниц есть это) и шоб стекла длиные и ли и широкие одевать

в мыльнице уже полфотошопа встроено

пысы: и я устал об этом говорить, но меню началок кэнона намного проще и удобнее , чем меню началок никона

началка -- камера с большим количеством цыферЪ в названии

полупрофки-- 50, 90, 300

профки --1, 3,5

лет 5 назад у никона было приимущество по фокусировкеи по поджигу пыхи , но щаз это в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же.

Залил на ноутбук. Все стало на свои места.

Качество примерно на одинаковом уровне. Т.е. кое-где лучше мои, кое-где лучше кэноновские. Но тут еще от фотографа, ведь, зависит.

во, нормальный пацанский камент. где то кэнона экспонометр лучше отработал а где то никона

а если снимать в раве, но правильно экспонироваться, то цвета можно сделать какие нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0