1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

А что Вы конкретно хотите посмотреть? Вся продукция представлен на на сайтах производителя egger.com коллекция floorline и чуть emotion также balterio.com возим все коллекции kaindl.com коллекция natural touch цены начинается от 600 в зависимости от объема и коллекции предусмотренны скидки

У вас есть магазин или какая либо торговая площадь, где можно пощупать и посмотреть что то в живую.Мне необходим ламинат (около 80 кв.м.) светло серого оттенка, желательно с фаской.

можно в л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 класс 8 мм нужен с хорошими замками около 50 кв.м. сколько цена?скидка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном сегменте вы можете приобрести classen(сомнительно страна производства точно не Германия по тому как AC5 в Германии выпускается с другими характеристиками)или Китай, balterio будет по Вашим характеристикам стоить от1000 .объясните почему 8мм и 33?

8мм потому как двери уже стоят,а 33 класс как мне объяснили по моему бюджету будет оптимальный.только не пойму откуда вы взяли цену в 1000 руб за кв.м.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей это коллекция traffic поостальному в 8мм и 33 кл мы Вам написали можем предложить натурального немца 32кл 600+подложка а так можете найти 'класен'или Китай в принципе стоимость будет в районе 600 хотя может Миша продаст вам и за 580:-)

блин что за тема,что за срач.не понятно кому задаёшь вопрос.и кто в итоге отвечает

ИМХО крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что за тема,что за срач.не понятно кому задаёшь вопрос.и кто в итоге отвечает

ИМХО крик души.

тел. 69-26-26

г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/2

Режим работы:

  10:00-19:00

Без выходных

 

сходи в магазин и выбери что тебе нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тел. 69-26-26

г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/2

Режим работы:

  10:00-19:00

Без выходных

 

сходи в магазин и выбери что тебе нужно...

 

спасибо)))с таким удовольствием походил бы по магазам и никому мозга не эпал.но сцуко работаю без выходных и до 19.вот хотел и немного форсировать события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))с таким удовольствием походил бы по магазам и никому мозга не эпал.но сцуко работаю без выходных и до 19.вот хотел и немного форсировать события.

у них классный выбор... сам себе беру у него постоянно... и не первый год..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них классный выбор... сам себе беру у него постоянно... и не первый год..!

отзывов не мало у него хороших))вот и пытался тут ему достучатся, но тут стала тема у него немного захламлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне почему פעטרוס удаляет свои сообщения через какое то время....будто ему стыдно что их прочитают(перечитают)? или в чем еще причина может быть?

так же как и ехан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не писать гадости, за которые потом стыдно, без указания начальства не пробовали ваши сотрудники? 

да и за разглашение служебной информации ни один начальник не погладил бы

плоховато у вас как-то с корпоративной этикой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-):-) :-):-) :-) мы быстро Вами могли по дискутировать на тему нравственности и гадости :-) но не на этой площадке :-):-) :-) для 'затравки что в вашем восприятии слово 'культура'?

мы можем и медленно ПОДИСКУТИРОВАТЬ

но, определение культуры Рериха, Вам видимо не очень близкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что за тема,что за срач.не понятно кому задаёшь вопрос.и кто в итоге отвечает

ИМХО крик души.

точно, бро, у них тут какие-то свои разборки конкурентные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то у вас псевдо-гумелёвский подход))))) и с Рерихом вы как-то мало знакомы)))  :angel:

 

И, по моему скромному мнению, изъяснять свои мысли связно и понятно, чем проще тем лучше - вполне адекватный показатель культуры. Так продемонстрируйте!

 

гордыня это, гордыня...то, что вы там "описывали". И у Вас ее - в избытке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты Миша все 'пукаешь'? :-)Ладно привлечет к тебе внимание :-) жаль 'раби' забанили :-)а то он бы в 'красках тут все расписал :-)

И так тема сегодня 'волшебный' ламинат 'квик степ' после изучения сайта данного продавца можно сделать вывод что данный продукт полный хлам :-) косяк номер один пишут 'пожизненная гарантия' а при изучении коллекции видим значок 20-25лет как это понять? Второе оказывается данный продукт изготавливается на основе ДВП с применением 'меламинового' оверлея и а каком Е1 можно тут говорить? Третье данный продукт изготавливается на плите производства 'кроностар' и почему тогда ламинат 'кроностар' стоит от300 до 600 а 'квик степ' от 650 и выше? То есть потребитель переплачивать 100-200% всего лишь за название

Что вы скажите на это Миша?

Но самое печальное это курс евро(((((( так что Вы Михаил со своим ассортиментом сегодня в тренде так 'Европа' дорожает :-) хотя вульгарность покупателей не понять :-) они Китай покупают по цене брендового из европы :-)а про выбор цвета полный 'алес' то что сейчас модно в ЕС в ставрополе игнорируется :-)

Надеюсь мы привлекли внимание к Вашей теме? :-)

А на эггере или бальтерио применяют не меламиновый оверлей?

Для любителей не меламинового оверлея в нашем магазине есть ламинат HDM  с лаковым покрытием без фольмардгида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Синтерос богатырь какая цена? Нужно 300 кв будет. Или лучше с таким объемом к Крайновскому напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда-беда....народ беднее от этих ваших санкций, евро растет, европейский ламинат дорожает и все меньше пользуется спросом, а виноват вульгарный покупатель. Вот же ж быдло, не хочет хорошего товару, а хочет дешево и красиво! Ну да, мы такие!

 

опыт развития всех ритейлеров показывает, что деньги делаются на дешевом товаре и бедных, коих большинство. 

 

пысы. А зачем мне ламинат на всю жизнь один? Я сейчас захотела белый, а через пару лет  может красный захочу. И да, мне плевать, что модно в европах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы срачь не разводим :-)просто помогаем Михаилу поддерживать тему :-):-) :-)а то она у него стала 'подыхать' а тут сразу ему 300 м2 'выскочило'

тоже хороший ход) отрицательными постами увеличиваете популярность топикстартера))) хороший и злой полицейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!! Михаил вы завезли ХДМ? :-):-) :-) интересно не получится с ним как с HARO?а из лакированных мы можем предложить KAINDL с гарантией 30 лет а какая у вас гарантия? :-) для справки ни balterio ни egger в своих брендовых коллекциях не используют меламин так их продукция имеет знак 'голубой ангел' время Вас не меняет :-) как занимались 'фигней' так и продолжаете :-) пора вам расширить Ваш кругозор вы хоть почитайте сайты производителей товара который вы продаете :-)

Да нам предлагали HARO но мы отказались мы не вы :-)не мечимся по производителям а продаем то в чем уверены !

Петя, я не завозил HDM. Я не собираюсь завозить ХДМ. Я торгую по образцам. Раз в неделю ходит машина из Москвы. Я закидываю тада заказы. Я оперативно привожу ПОД ЗАКАЗ!!! ламинат людям. Я свободен в выборе товара. И предагаю клиентам огромное количество вариантов по приемлемой цене.   Ваш подход, завезти товар и думать как его впихнуть покупателю, обсирая все то, что у других, меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас плинтуса есть ?

Да есть у нас плинтуса. Мы работаем до 19:00. Клиент может прозвонить и дождемся его до 21:00. В любое УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!. Вы бы уже пришли посмотрели разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы так зря про нас :-) если товар достойный мы не критикуем его! :-) просто когда все выдают себя за 'знатоков' мы задаем вопросы и приводим аргументы в'априоре' мы за качество! и у нас иногда вызывает не доумени когда не которые продавцы лукавят и потом покупатель повторяет эти глупости :-)

Жаль что только все что продается не у вас вы достойным не считаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у нас плинтуса. Мы работаем до 19:00. Клиент может прозвонить и дождемся его до 21:00. В любое УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!. Вы бы уже пришли посмотрели разок.

так я уже и был разок у Вас.а стыковочные уголки усиленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1