1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

так я уже и был разок у Вас.а стыковочные уголки усиленные?

Усиленные это какие? Резиновые, металлические, пластиковые?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиленные это какие? Резиновые, металлические, пластиковые?  

пластиковые,но не с усиками а с кажем так напрвлающие широкие,как лопатка чтоли.сложно вам так объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковые,но не с усиками а с кажем так напрвлающие широкие,как лопатка чтоли.сложно вам так объяснить.

есть хороший плинтус SALAG польский. Углы крепкие пластик толстый. К ним еще универсальный угол резиновый. Им любой угол можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можете напрямую :-)он в москве :-) только смысл брать эту марку? Данный продукт по качеству ни чем не отличается от кроношпана и в чем Ваш прикол? Интересно как Вы будете довать гарантию на выполненные работы? :-) если материал без гарантий! :-)

Да мне в тендер нужен. Себе я достать напрямую от дилера могу, без наценки польский ламинат Кронопол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший плинтус SALAG польский. Углы крепкие пластик толстый. К ним еще универсальный угол резиновый. Им любой угол можно сделать. 

цену озвучте пожалуйста.и сколько они длиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но нацел на качество. 

ну я понял тебя.спасибо.ничего более не предложешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял тебя.спасибо.ничего более не предложешь?

Вариантов много. Но это лучше в живую смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прямо 'крутой перец':-) последний раз 'кронопол' завозили в начале лета :-) так что нынче токо остатки :-)

Кто и куда завозил? Я из самары возьму, туда на базу напрямую из польши везут. Хотя иногда эти машины прямиком в Ставрополь, минуя самару идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша 'ап' или не пп :-)ценник закупки растет :-) а народ думает что ламинат это не колбаса :-)не подорожает))))вон классен закупку почти на 100 поднял))) а поставщики Китай прайсы в $ перевели так что закупка сравнялась с розницей :-) а все кроношпан по 245 продаешь)))))))

Да, Петя. Кроношпан все те же 245 руб за 1м2.  А китай конечно не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфире программа "Квартирный вопрос". Итак, наши дорогие хозяева, посмотрите, какой ламинат, натяжные потолки, новые красивые обои! 
- Обои-то красивые, но перед тем, как их клеить, можно было ковры снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, извините что мы озвучили свои возможности, мы не собираемся тут продавать!!!!! если у вас возникнут проблемы с этим цветом то мы можем вам помочь в разумных пределах ! еще раз извините .....    

 

Петр, добрый день! Возьмем у вас палету (120м2) WoodStile Мербау доска 32 класс по 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 13:57

פעטרוס, on 01 Dec 2014 - 00:42, said:snapback.png

Михаил, извините что мы озвучили свои возможности, мы не собираемся тут продавать!!!!! если у вас возникнут проблемы с этим цветом то мы можем вам помочь в разумных пределах ! еще раз извините .....    

 

Петр, добрый день! Возьмем у вас палету (120м2) WoodStile Мербау доска 32 класс по 300 руб.

 

Ну так что там? Петр, палета будет или нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 декабря российские банки открывают клиентам рублевые депозиты только по справке от психиатра!

 

Ну это так.. отвлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!!!!!!! :) опять вы ху...... страдаете  :)  могу предложить 300 но не продам потому как ббс  :) покупайте у михаила! 

Ну так как по 300. Что то молчание затянулось )))

 

Похоже "Возможности" несколько подкачали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил это предложение писал 'раби' это другой человек для справки (чтоб вы непоносили нашу компанию) остатки склад 'ставрополь'

Рич флора 'мербау' 117 упаковок 'секвоя' з6 уп дуб беленный 39 уп 'пекан'(восковая пропитка) 96 уп замок одиннаковый с 'вууд стайлом' наш продавец проверял ,по поводу Ваше предложения к 'раби' мы даже и не в курсе :-) разговор был о том чтоб 'слить' Китай но он вроде как собирался его в невинку отдать так что пожалуйста все вопросы к нему! Цена в Москва на данный товар 6.2$ так что он тут за 'перлы' писал мы как-то с П так и не поняли

Р SS по правилам данное сообщение будет удаленно через 48 часов

Самоуничтожится ? ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вы товарищ :)  первое здесь мы ничего не продаем и никаких переговоров не ведем второе если бы вы хотели купить то наверно обратились бы ко мне через личное сообщение, и в третьих мое имя звучит совсем по другому   петр это продавец в магазине и не путайте его со мной пожалуйста и к чему вы тут это "болото" развели?

Подождите.  

Я цитирую Ваше  сообщение:

 

круто!!!!!!!  :) опять вы ху...... страдаете   :)  могу предложить 300 но не продам потому как ббс   :) покупайте у михаила! 

 

Т.е вы написали что данную позицию можете продать по 300руб/м2    Повторю что никто за язык не тянул. Было озвучено Вами.

Далее ваше следующее сообщение:

 

Михаил, извините что мы озвучили свои возможности, мы не собираемся тут продавать!!!!! если у вас возникнут проблемы с этим цветом то мы можем вам помочь в разумных пределах ! еще раз извините .....    

 

Вот собственно я вам и ответил. Что куплю у Вас палетту данной позици Которую вы озвучили по 300руб /м2!!!

 

Уважаемый за слова нужно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж))) говорить можно многое)))"могу но не продам"  "...здть не мешки ворочать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь тебе по это цене продам? накинешь 10 и мише быхнешь :)

да без проблем))) Миш 310  интересная цена тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты приколист :) или солидарность?

1.2 к) за посредничество нормальный процент  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1