1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

Это стандартный китайский ламинат. Протеко у меня нету. Есть его аналоги millennium и ecoflooring. Цена а приделах 800 руб

Положительные стороны:

1) большая толщина. Ламинат лежит более массивно. Более приятный звук при ходьбе

2) Пропитка замков

3) практичная u образная фаска

4) замок хоть и старый но мастерам нравится

Недостатки

1) слабая истираемость несмотря на псевдо высокий класс. Хотя для дома его вполне достаточно

2) экологичность хуже чем у европейских аналоговО

Спасибо за ответ) А почему думаете, что Китай????Он у меня лежит с тех пор, как китайцы даже не знали слово "ламинат"), вроде и везли его из Германии...П.С: заказывали партию немецкого стройматериала...или обманули???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) А почему думаете, что Китай????Он у меня лежит с тех пор, как китайцы даже не знали слово "ламинат"), вроде и везли его из Германии...П.С: заказывали партию немецкого стройматериала...или обманули???)

Ламинат Протеко это Китай. Как и большинство ламинатов 12мм. Европа не заморачивается на толщине ламината. По протеко это 100% китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивное покрытие Superglanz для гладких, бесшовных полов.

Глянцевый ламинат  отличается исключительным блеском материала. Особым свойством этого напольного покрытия является его уникальный блестящий эффект. Он придает поверхности, в особенности темных тонов,  нотки теплоты и уюта. Сочетание зрительного и осязательного восприятия придает ламинату Superglanz особую гармонию. 31 - й класс (ВЫСШИЙ) по Стандарту 14978.

теперь смотрим сам стандарт

ISO 14978: 2006 определяет общие требования, термины и определения характеристик простой GPS-измерительного оборудования, например, микрометров, набрать датчики, суппорты, поверхностные пластины, датчики высоты, калибровочные блоки, но не обязательно за исключением более сложного оборудования

миша вы че с хдм.рус совсем еба..........? какой дурень купит ламинат когда официальные представители пишут такую ху......?

​че надо на каждое твое сообщение проверять? и указывай что этот ламинат толщиной 7мм

 

Вот ты задрот! ночами не спишь вычитываешь досконально каждую цифру. Тебе этот форум ночами еще не снится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау михаил!!!!!!!!! +++++++++ А че в москале решили еще одно дерьмо завести? и теперь мониторят аудиторию? а товарищу можно сказать что не надо  "бабочку" лохматить что у него с 2004 г лежит китайский ламинат :)

уважаемый TROJAN город и так полон китайского говна и еще вас  не хватало с вашим дерьмом орголитовским, там даже древесины или картона нет, одни отходы хим производства  :fool:

Петя, а при чем Здесь 2004 год. Про него никто не говорил?

Кстати ламинат Протеко уже давно на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау михаил!!!!!!!!! +++++++++ А че в москале решили еще одно дерьмо завести? и теперь мониторят аудиторию? а товарищу можно сказать что не надо  "бабочку" лохматить что у него с 2004 г лежит китайский ламинат :) 

уважаемый TROJAN город и так полон китайского говна и еще вас  не хватало с вашим дерьмом орголитовским, там даже древесины или картона нет, одни отходы хим производства  :fool:

Я вижу в интернете все умные...а у самих дома наверно крашенная доска 1954 года...и обои на газету наклеены...ламинат отличный и смотрится вполне хорошо...лежит с 2005 года...хз Мб и в 2005 году во всю был китайский ламинат в Европе...хз...скажите куда отвезти на экспертизу или мастера глаз скажет,кто производить...

П.С: автор у Вас фобия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b8127bdea0et.jpg

630fe53797cct.jpg

f613821d9c0ct.jpg

год выпуска, если не написан, можем проверить по слою пыли при учете закрытого помещения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b8127bdea0et.jpg

630fe53797cct.jpg

f613821d9c0ct.jpg

год выпуска, если не написан, можем проверить по слою пыли при учете закрытого помещения) 

Так он у Вас еще остался?  Если нужно где то уложить то можно будет по замкам посмотреть. Возможно они со стыкуются с тем же Миллениумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он у Вас еще остался? Если нужно где то уложить то можно будет по замкам посмотреть. Возможно они со стыкуются с тем же Миллениумом

Да 120-150 кв м2...78 пачек, если мне память не изменяет...В новом доме он мне не нужен будет...темный слишком...

еще есть паркет, там квадратов 80 и он мне нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 120-150 кв м2...78 пачек, если мне память не изменяет...В новом доме он мне не нужен будет...темный слишком...

еще есть паркет, там квадратов 80 и он мне нужен...

приносите образцы может поможем чем нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был вечер :)  это у вас ночь :)  :)  :) просто посмотрел и офигел от хдм  совсем народ сьехал :)

Аааа, понятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец :fool: ТС совсем съехал :)   сказки про 2005 г. не надо :)  это можете тут ваши домыслы нести, тут "свобода" , в европе если и продается китай то по 3 eur и то 23 кл и там его кроме румын ни кто не покупает, а сайт....... вы еще ссылку на сайт Floorwооd тут разместите там "истинный"  немец с речного вокзала :) а экспертиза одна........ пачка не соответствует 5 директиве ЕС  может вы скажите что в 2005 г. и ЕС не существовало? тут можете и в парить кому нибудь народ не сильно шарит лишь бы цена,  вашему ламинату одна дорога ..... на свалку

Ахаха...посмешил)))))Мне его в 2005 году подарили 230 квадратов)))то что вы там там думаете, это ваши домыслы...как не видя ламината в глаза,можно что-то о нем говорить!???...

Если даже выброшу на свалку,есть подозрение,что Вы первый будете на ней копошиться)))А так...на авито в легкую уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не смешно если учесть что вы распродаете имущество МУП........ и кто вам что дарил не интересно :) видать кто дарил имел свой смысл :) а на авито..... рублев по 400 уйдет а так " солите" дальше

А что есть МУП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не смешно если учесть что вы распродаете имущество МУП........ и кто вам что дарил не интересно  :) видать кто дарил имел свой смысл  :)  а на авито..... рублев по 400 уйдет а так " солите" дальше 

Ахаха) реально смешно))) Это все ваши предрассудки, которые НИЧЕМ не подкреплены...С чего вдруг Я продаю имущество МУП? :lol:  :lol:  :lol: ))))... Треп-да-треп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не смешно если учесть что вы распродаете имущество МУП........ и кто вам что дарил не интересно  :) видать кто дарил имел свой смысл  :)  а на авито..... рублев по 400 уйдет а так " солите" дальше 

продам без проблем и в 2-а и в 3-и раза дороже...даже не сомневаюсь в этом))) 

Это видимо у вас знакомые, друзья еврейской направленности :friends:  :db: ))) сочувствую)))))), у меня таких к счастью нет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не смешно если учесть что вы распродаете имущество МУП........ и кто вам что дарил не интересно  :) видать кто дарил имел свой смысл  :)  а на авито..... рублев по 400 уйдет а так " солите" дальше 

Если бы Я даже и продавал имущество, хоть самого Папы Римского, Вас это никаким боком е**ать не должно) Видимо вам о таких вещах точно не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так задергались? я не гражданин вашей страны и мне по фиг все что вы делаете,  ищете лохов на авито  :) или еще где-то пока ваш ламинат совсем не раскрошился :)

Так это Вы мой ламинат делали? Хорошо сделали, спорить не буду)))...Если есть товар, покупатель всегда найдется))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массив ясеня или можно шпон под ясень ?

даже не знала, что они разные.под паркетную доску.

цену на то,и на то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знала, что они разные.под паркетную доску.

цену на то,и на то можно.

Если шпон то от 500руб за палку 2,4м.п. до 1000руб.

Массив идет рублей 250 за м.п. но ясеня найти сложнее чем дуба. но можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1