1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

снова купил ламинат, подложку именно тут. позже приду за плинтусами. как всегда гарантия лучшей цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, иохан сказал:

самый интересный отзыв ! наверно ТС готов мише задницу лизнуть за то что миша его лоханул )))))))) а так уважаемый тс  если пишете отзыв то пишите конкретно ,что у других  продавцов было по 550 а вам миша продал за 600  а то все форумчане подумают что миша  манну раздает  хотя судя по вашей хитрожопости которую можно проследить тут на форуме , купив квартиру за 1300 вы ее тут потом выставили за 2200  в приницыпе пишете правильные отзывы с указанием товара и цены а то мы начнем искать у вас скелеты а у вас их много)))))))))

для миши ....... миша ты по аккуратней посылай а то один гражданин рвался сделать люстрацию тебе в магазине при помощи зеленки и яиц  он все читает так что сам смотри больше его отговаривать не буду , да еще ты хоть физику почитай что такое точка "росы" а то какую-то тупость написал

желаю и дальше удачно лохорить  адептов данного сайта!!!!    

Был ламинат по какой цене и по какой отдал мне Миша, это лично наше дело, меня скидка устроила полностью. В Державе со всеми его распродажами, Домиксе с картой на 10% скидку и мелких магазах вдоль тухача и на перспективном не было дешевле. Если Вы готовы за слова про 1300 и 2200 ответить прошу с доказательствами. Лично я готов купить пару квартир по 1300 в той квадратуре, но цен таких нет и не было. Давай копай скелеты будет интересно.....

Я в раздумьях по поводу долгого рассказа как бывает у подрядов и ббсных говенных риэлторов геморно брать хаты. Идет последняя неделя на отдачу долга, потом может расскажу как за дешево купить и приобрести себе проблем.

Давай если что по существу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1