1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

Нужен ламинат 12-13 квадратов постелить в ларек.Дорогой не нужен.

Сейчас там линолеом, под ним доски.Ламинат ходить не будет или лучше все же линолеум постелить?

И так же вопрос цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну факторинг в жизнь! а вот слово "без переплаты"  интересует особенно, при хорошем факторинге банк оплатит 75-80%  считаем из наценки минус и что остается? вывод жирно имеем, более 50%, только всем кричим что дешево торгуем)))))))))))) или банк развел не сказав про все условия , когда люди будут думать головой а не "тухесом"? ждем новых объявлений))))))))))) вообще-то это лохотрон, проще взять кредит, дешевле будет, чем покупать в рассрочку ,

??? и к чему этот вброс??? вы во всех торговых точках(мвидео,автосалоны,мебельные магазины) это пишите-они все с рассрочкой работают. Или у вас личная неприязнь к данному продавцу или беспардонное поливание грязью конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну факторинг в жизнь! а вот слово "без переплаты"  интересует особенно, при хорошем факторинге банк оплатит 75-80%  считаем из наценки минус и что остается? вывод жирно имеем, более 50%, только всем кричим что дешево торгуем)))))))))))) или банк развел не сказав про все условия , когда люди будут думать головой а не "тухесом"? ждем новых объявлений))))))))))) вообще-то это лохотрон, проще взять кредит, дешевле будет, чем покупать в рассрочку ,

Такое ощущение что у человека критические дни. Кусает по поводу и без. Что, совсем плохо торгуется?

 

Рассрочка, это то когда ты берешь цену и делишь её  от 6 до 24 месяцев и выплачиваешь поэтапно. При этом преплата банка составляет от 6 до  15% которую выплачиваю Я. Не клиент. По поводу цены му уже разобрались что я альтруист и торгую по ценам ниже рекомендованных розничных по ЮФО.   Это Ваши слова уважаемый.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ламинат 12-13 квадратов постелить в ларек.Дорогой не нужен.

Сейчас там линолеом, под ним доски.Ламинат ходить не будет или лучше все же линолеум постелить?

И так же вопрос цены?

Можете взять ламинат за 245 руб. Все лучше чем тот же ДСП. По деньгам разницы нет. Сезон отстоит.     Другой Варинат Взять полукомерческий линолеум 650 руб/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну факторинг в жизнь! а вот слово "без переплаты"  интересует особенно, при хорошем факторинге банк оплатит 75-80%  считаем из наценки минус и что остается? вывод жирно имеем, более 50%, только всем кричим что дешево торгуем)))))))))))) или банк развел не сказав про все условия , когда люди будут думать головой а не "тухесом"? ждем новых объявлений))))))))))) вообще-то это лохотрон, проще взять кредит, дешевле будет, чем покупать в рассрочку ,

Можно поздравить с очередным ребрендингом.   Могу подкинуть пару идей на следующий, у примеру  "Йохен-Хаус"     :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохан, ты будешь на все мои высказывания минуса ставить? В таком случае. Вернись к первой станице форума. Там много для тебя работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте. После недельного перерыва на форуме. Я пишу объявление. Через 15 минут приходит ответ от Йохана.  По ходу человек ночует на форуме и ждет очередной подачи! Наряду наблюдаемым раздвоением, и размножением личности можно поставить печальный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, сколько яда. Иохан, вам подсказать адрес роспотребнадзора? Почему вы не жалуетесь туда, если есть сведения, об обмане нас, покупателей? Я была бы очень благодарна, как потребитель. Но, пока весь ваш сарказм, издевка над покупателем-лохом, желчь в сторону всех конкурентов ну никак не вызывает желания что-то у вас купить. А не дай Бог к вам зайти, посмотреть и не купить - вы ж еще и прибьете, прям страшно

И, вы так и не признались, куда ж идти за покупкой? Где вы находитесь? А, главное, где он, хороший ламинат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как жаль, что у нас так мало таких продавцов. Но, откуда ж брать нормальных покупателей? Где у нас учат культуре потребления? я б поучилась. А то ж опытом печальным все познается

Насчет интернета - я на сайте не могу понять, что это за ламинат, да и др. товар, плохо у меня с воображением. Мне пощупать-погладить его надо, чтоб понять, нравится или нет. 

и обожглась я уже на отзывах в интернете. Рекламировался тут один ремонтник, мастер на все руки, Дениска, и отзывы были, и сайт у человека. а по факту... руки отрубить и выбросить. Ни штукатурки, ни плитки ровной. Зато шуму и крику, спец и мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас сколько говна..вы хоть скажите название магазина чтобы знать куда точно не заходить и другим не советовать

 

.. видимо ценник перебивает ламинатный хорошо) если столько нежности и ласки))) в его адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. телефон выдал хату ламината на юге. заходил туда пару раз..остались не сильно хорошие воспоминания,...  и монтажники пытающийся в этот магазин притащить любой ценой)))) процентники видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вас не устроило? только правду говорите и еще один момент мы принципиально не  работаем с монтажниками , так что пожалуйста по поконкретней а то ваши слова как-то .....

я зашел к вам 2 раза в магазин.

первый раз выбирал ламинат. недорогой..кроме того что ждал реакции, после отвечали как раз таки чтобы продать подороже а не подобрать оптимально. и только после этого я нашел ламинатного..

2 раз  искал себе плинтуса, и разговор был в похожем ключе...

Ну монтажник который до усрачки кучу раз сказал что бери именно там... при сравнении цен розничных у вас было дороже засим как то так.

говорю свое мнение об общении как клиент и никому его не навязываю. 

Ну а с проф точки зрения. человек который поливает конкуретна грязью слабый человек. опять же ИМХО. в дальнешее обсуждение какой вы хороший вступать не собираюсь. как продавец вы неинтересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа так это с хаты ламината-тогда все понятно. Заходил туда когда выбирал ламинат-"впечатления не сильно хорошие" это очень уж мягко и деликатно сказано. Причем негатив в основном от продавца,чем от ассортимента. Человек, с яростью и пеной изо-рта, даже не доказывал,а просто напором заставлял купить хороший,настоящий пол эггер за 1500-2000 кв.м и не хотел меня слушать, про то , что это дорого для меня и я пока присматриваю бюджетную коллекцию солюшн. В конце разговора( а точнее сказать монолога) он мне сказал: ну не хочешь хороший пол, купи тогда вон  га.. но кайндл. Который, по цене 1000-1200 кв.м, для меня элитный считается. Вышел из магазина с мыслью, что даже если мне и нужен будет когда--нибудь такой ламинат, то никогда я его не куплю у этого человека. П.С. Мнение субъективное - ни к чему не призываю и не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену вы мне сами( продавец который там был) озвучивали в магазине. Кайндл-для меня по цене элитный а не для вас. И когда искал ламинат, заходил к вам именно посмотреть("пощупать") эгер солюшн 7 мм-так вы его так обос..ли да и небыло у вас ничего тогда за 550-600 р/кв.м., не говоря уже о подарках.Кстати цена на укладку у вас не совсем и льготная, в городе есть магазы, где при покупке у них ламината укладка по 50 р/ кв.м. Лукавства нет никакого .т.к. не умысла. П.С. по поводу "теперь вопрос ко всем вам к чему ваши эти "посты" ?-А к чему ваши здесь??? Вы зашли к челу в ветку объявлений, обси..раете его здесь, доказываете что мы здесь все бараны, инфузории в туфельках,а вы один "избранный" и "всезнающий".Создайте свое объявление, рекламируйте свой пол, просвещайте стадо..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 или вы считаете что надпись на ценники есть подтверждение страны происхождения товара?

да пофиг на ценник. гтд в студию давай сканы)))  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "мадэ ин технолоджи (куатли) бу джемани "

1. НЕ (куатли), а КУАЛИТИ!!!

2. НЕ бу джемани , а бай(для)джо(Ё)мани!!!

Про Вашего продавца - НЕ АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ на любой вопрос делает лицо, представляя, что она принцесса КРОВИ... Или может это твоя жена, А ИОХАН?! Раз ты ее так защищаешь?! Успех магазина зависит от ПРОДАВЦА!!! Когда вы, господа сравропольские бизьнисмены ЭТО поймете?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный йохан хотел выпендрится а в итоге сидит на попе ровно с слабыми продажниками и воздушными понтами.

 

зайду к вам в маг. посмотрю какие вы профаны)))  еще раз..посмотрим посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену вы мне сами( продавец который там был) озвучивали в магазине. Кайндл-для меня по цене элитный а не для вас. И когда искал ламинат, заходил к вам именно посмотреть("пощупать") эгер солюшн 7 мм-так вы его так обос..ли да и небыло у вас ничего тогда за 550-600 р/кв.м., не говоря уже о подарках.Кстати цена на укладку у вас не совсем и льготная, в городе есть магазы, где при покупке у них ламината укладка по 50 р/ кв.м. Лукавства нет никакого .т.к. не умысла. П.С. по поводу "теперь вопрос ко всем вам к чему ваши эти "посты" ?-А к чему ваши здесь??? Вы зашли к челу в ветку объявлений, обси..раете его здесь, доказываете что мы здесь все бараны, инфузории в туфельках,а вы один "избранный" и "всезнающий".Создайте свое объявление, рекламируйте свой пол, просвещайте стадо..........

Ты сделал мой день сегодня!!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за критику !!!!!! мы примем к сведению!!!! извините за неверный русский язык , в ближайшие время мы примем меры, в отношение продавца

Так мягко пояснили, что даже возражать не хочется!!!! )))))) Удачной работы. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так всем клиентам говорите и будет вам счастье

 

 

Ламинатный)))  тебе с такими конкурентами вообще зеленый свет))) на мега продажи ))) Удачки 

 

 

мистер избавьте нас от вашего визита ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так всем клиентам говорите и будет вам счастье

 

 

Ламинатный)))  тебе с такими конкурентами вообще зеленый свет))) на мега продажи ))) Удачки 

 

+1. Я лучше еще раз к ТС за ламинатом схожу. Очень странный этот иохан. Он такой беспардонно -агрессивный на форуме, что к нему в магазин и заходить  никакого желания не возникает. Ощущение, что  проглотит в попытке рассказать какой у него отличный ламинат и какие все сволочи его конкуренты. Причем начнет это делать не у себя в магазине, а в соседнем гастрономе.

п.с.

«О конкурентах - или хорошо, или никак». Со стороны Вы выглядите очень убого, иохан. Даже если в чем то вы и правы, но ваша подача и  моральные принципы оттолкнут потенциальных покупателей. Я, как и Лемарк, к вам в магазин за ламинатом точно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1