1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

Вот и покинул нас Йохан. А в месте с тем и удалил все свои посты.

Сколько флуда там было. Столько отмахивался, что хата ламината не его магазин. Потом все же согласился. Так потерять лицо! Просто пипец!

Между прочим данный товарищ еще и держву    зае..л  она даже баннер напротив его магазина повесила.

 

     311130662d6d.jpg

Привет, тебе ЙОХАН. Ты еще будешь посещать нас инкогнито. Удачных сноведений.

Можно в очередной раз поменять название магазина. Мож тогда попрет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем спорить с глупцом лучше сказать ему что он умный , так и вам, вы с "державой" одного поля ягоды. для вас г-н даю объяснение. что продаваемый товар в магазин "державы" не есть продукт компании Balterio, вся продукция компании представлена на сайте balterio.com и да какой степени надо быть охочим до денег, чтоб поверить в то что они продают новую коллекцию компании balterio? спасибо за наше финансовое беспокойство))))))) мы тронуты ! вы как продавали" ламинат" так и продавайте, а мы продаем ламинированый пол,  те кто хочет качество и гарантию по приемлемым ценам тот приходит к нам , а кто хочет удовлетворить свое "Я" тот идет покупать к вам или еще куда-то, так что у нас с вами разный контингент )))))и вдаваться  с вами в полемику мы не видим перспективы, на все наши высказывание, вы не привели ни одного истинного аргумента, надо вам подарить  обучающие брошюру по ламинату , может хоть это расширит ваши знания, мы хотели дискуссию но увы вы сами устранились, а" посты" ваших клиентов кроме как сожаления у нас не вызвали, покинул нас Йохан ,но я остался , теперь у меня развязаны руки, устроим "батлл" по ценам? или слабо?  

На счет знаний по ламинату.

 Я уже писал ниже и привел в качестве своих подтверждений аргугменты в виде ссылок.  От тебя только я где то был что то видел. Такой же пз…ш  как и с  магазином который не хотел признавать.   Что касаемо твоих «аргументов»  то кроме МДФ и ХДФ я больше ничего еще не услышал.

То что предыдущие  сообщение были удалены лишь подтверждение того что  за свои высказывания ты не склонен отвечать.   Чего только стоит инфа.  Тракетт делают в Самаре. А потом РБК и Таркетт это завод с одной проходной.   Не сведуя в теме делать такие заявления…

Про велинге это стало для тебя настоящим открытием.  И там же «Мы не выносим сор из избы». Причисляя себя к KAINDL. Вообще бред какой то.  Шезофренией попахивает

На счет батла по ценам. Я не  пойму. Я же торгую как и держава некачественным товаром? Батл по чем мы будем устраивать. Или один и тот же товар у тебя получается качественный а в моем магазине он уже становится некачественным? Надо уже как то определяться.  При всем том что я делаю сумасшедшую наценку как ты говоришь а потом делаю скидку по 100 рублей на аналогичные позиции цена у меня ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда все и ничего)))))))))) теперь для ваших "фанатов" мы сделаем маленький ракурс в историю . Три года тому назад когда мы открывали магазин и промониторив рынок напольных покрытий , мы поняли что в городе нет брендовых заводских продуктов и начали работать , мы не стали торговать ,тем чем торгуют все ... и что дальше? некоторые личности стали смотреть нам в зад и тоже начали приторговыват,ь при этом ломая цену отсюда наша "не любовь" к laminatu 26, все очень просто ))))))))) поэтому г-н Р.... мы везде будем преследовать ваши предложения . нам глубоко пофиг, что продают в городе , нам важно что мы продаем без лапши и обмана, мы не любим когда некоторые пользуются плодами нашей работы , мы будем пресекать всеми методами , так что можете приписывать нам разные диагнозы, это ваше право (только в рамках приличия а то.......)  , как продавец, вы обыкновенный перекупщик который ничего нового не привносит (один ваш фокус с "металической" ватой чего стоит) вы взяли на себя обязательство по HARO и че? много вы его продали? увы вы кроме как демпинга больше ничего не можете предложить , и не надо сюда приплетать "державу" они как продавали "барахло" так и продают его  , мы даже направляем туда людей когда у нас спрашивают барахло, для вас понятие маркетинга, это что-то за облачное)))))) что вы, можете предложить клиенту при выборе, кроме ваших "сказок"?  так что дерзайте дальше, а мы будем всеми способами раскрывать ваш "тайный" умысел.

 

 

 

теперь официально . Мы переименовали магазин, так как бренд "Хата Ламината" принадлежит украинской компании и при начальном этапе становления ,по франшизе, мы получали очень хорошие преференции , но в связи с тем что "Правый сектор" запрещен на территории РФ, то ради дальнейших недоразумений и претензий со стороны СК мы решили переименовать наш магазин. надеюсь мы вам внятно г-н Р разъяснили?      

На счет плодов вашей работы:  Магазин декор на кулакова 8 я занимался Эггером задолго до открытия твоего магазина.  Для того что бы воспользоваться плодами твоей работы, у тебя должен быть хоть какой то объем продаж.    Цены на Эггер в моем магазине на таком же уровне как и все остальные. Следовательно общая наценка на товар у меня ниже.    

На счет экструдированной подложки, скидка в 20 рублей это "крутяк"  Супер предложение! )))

Мы так же мы извиняемся перед другими продавцами за цену "275" мы вынуждены это сделать по "просьбе" владельца м-на "Ламинат 26"    Уважаемый. Я ничего у тебя не просил. не нужно сочинять.

 

Ламинат Ричфлор.- все таки перешел на барахло?

 

Фокус с металлической щеткой? это что такое. Я понимаю что фантазия зашкаливает. Но нужно держать себя в рамках.  Еще раз повторю не нужно выдумывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не борзей

 "фанатам", тут один мои слова переврал ,мы вспомнили что ему говорили , второй тихо "дурит" дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и умно про ламинат пишет Йохан или как он там реинкарнировался, и вроде смысл есть, много нового про ламинат узнаю, но таким тоном. Таким презрением к покупателям, про конкурентов вообще ужас. 

не мое дело конечно, просто для жизни возможно пригодится, а как так получилось, что вы монополизировали торговлю хорошими полами, а на других продавцов так зло реагируете? Вы монополист? Или единственный официальный дистрибьютор? А остальные нагло, без лицензии и разрешения торгуют тем же Балтерио? Нарушают ваши права?

я вот работаю в бизнесе, рынок которого очччень сильно насыщен. И брать своего клиента могу только сервисом, устранением всех его беспокойств и решая сложные задачи по минимальной цене для клиента. А иногда и просто "поймав" настроение клиента. Он мне деньги платит. И, так везде, кроме естественных монополий. Ну или в сфере высоких технологий и эксклюзивного производства, возможно еще. Продажи на конкуренции и построены. 

не, че-то я боюсь к ним в магазин идти :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вроде смысл есть, но таким тоном. Таким презрением к покупателям, про конкурентов вообще ужас. 

 

не, че-то я боюсь к ним в магазин идти :kolobok_confused:

В живую он еще яростнее это пропихивает... :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и умно про ламинат пишет Йохан или как он там реинкарнировался, и вроде смысл есть, много нового про ламинат узнаю, но таким тоном. Таким презрением к покупателям, про конкурентов вообще ужас. 

не мое дело конечно, просто для жизни возможно пригодится, а как так получилось, что вы монополизировали торговлю хорошими полами, а на других продавцов так зло реагируете? Вы монополист? Или единственный официальный дистрибьютор? А остальные нагло, без лицензии и разрешения торгуют тем же Балтерио? Нарушают ваши права?

я вот работаю в бизнесе, рынок которого очччень сильно насыщен. И брать своего клиента могу только сервисом, устранением всех его беспокойств и решая сложные задачи по минимальной цене для клиента. А иногда и просто "поймав" настроение клиента. Он мне деньги платит. И, так везде, кроме естественных монополий. Ну или в сфере высоких технологий и эксклюзивного производства, возможно еще. Продажи на конкуренции и построены. 

не, че-то я боюсь к ним в магазин идти :kolobok_confused:

Золотые слова. Я ему еще вчера похожее мнение высказал, но он не понял. Решил видимо, что я клиент топикстартера и поэтому его защищаю. При этом я не очень доволен остался покупкой о чем честно и написал в начале темы. Но отношение иохана к потенциальным клиентам и конкурентам просто неадекватное.   

 

 

В живую он еще яростнее это пропихивает... :fool:

:lol:  Даже трудно такое представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пургу тут не вей  "герой"

пургу как раз ты и веешь. и мой отзыв относительно вашего "великолепного магазина" довольно честный и правдивый.

 

СЕРВИС ОТСТОЙ, цена высокая. (это я про ееггер дом или как там хата ламината) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на других продавцов так зло реагируете? Вы монополист? Или единственный официальный дистрибьютор? А остальные нагло, без лицензии и разрешения торгуют тем же Балтерио? Нарушают ваши права?

 

просто человек продавать не может и бесится что вроде он умный а другие продают а он нет.сидит в подвальчике света не видит. .он же качество предлагает а мы тут все фуфлыжники и нечего не смыслящие покупатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешны вы. видимо сайта у вас нету? по старинке с магазина продаете

раз задаете такие вопросы? это раз. 

 

а во вторых цены на сайте это для ознакомления. остальные вопросы все по телефону, либо во время заказа в магазине. витрина сэээр

смешно!!!! "лемарк" прежде чем нам указывать, вы у себя в глазу бревно уберите))))))) CROHE научитесь правильно произносить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот сервис что мы предлагаем ни кто в городе не предоставляет ( мы при клиенте собираем 1-2 м2 что позволяет ему увидеть больше фрагмент цвета, а так же качество замков и геометрию), так же сейчас мы ввели визуализацию декоров где есть рекомендации по подбору цвета мебели и стен, все это продукты компании EGGER .продажа ламината с укладкой назовите хоть кого-то ? 

 

 

Уже вижу эту картину!  Толпы желающих увидеть это чудо! Йохан набирает на своем супер мощном компьютере в своем 13метровом подвале  сайт эггера. Зазодит в  Шоу рум! Здесь можно выбрать цвет стен и мебели. Так же выбрать тип пола в заводской линейке эггера. При этом коллекцию эмоушен трогать нельзя. Она плохая и некачественная, потому что ехан ее не продает!    Он говоит что только этот цвет стены темно коричневый идеально подходит под этот цвет ламината!  - рекомендация. 

Находит остальные 3 дощечки декора из имеющихся от силы 20 в своем магазине.  Филигранно собирает их на глазах восхищенных посетителей и вот .....  Бой барабана!  Внимание! Самый убедительный аргумент!  Мы продаем ламинат с укладкой!!! 

   Клиент просто млеет:

- С укладкой, Да! ВАУ!    То есть бесплатно?        

- Нет!    Возмущенно отвечает Йохан. За 130руб/м2.  

- Плинтус входит в стоимость?

- Нет плинтус отдельно! Тоже по 130 руб/м.п.

- Настроение клиента меняется. Так как же...  По городу же дешевле?

-  Да я же вам говорю! По городу нет нормальных укладчиков! Все они фуфлыжники и неумеют стелить ламинат! Они вообще не имеют представления что вообще такое ламинат!  Потому что ламинат это не ламинат!  Это ламинированный пол! Нужно правильно говорить!   А вообще что вам говорить! ВЫ же тупые балбесы! Это вообще дурацкий город. В нем люди не хотят понимать какой ламинат хороший!  (простите "ламинировнный пол")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем и понимаем 'что laminate 26 лопается от ярости! 

 Ламинат 26 лопается от ярости?  Вообще ламинат 26. Спокойно занимается своим делом. Не ходит по чужим магазинам и не изливает кучи дерьма о конкурентах.  Вы конечно исключение. Но сами напросились. 

 

Йохан, йохан, вместо того чтобы ходить по магазинами и флудить, гадить чужие странички улучши свой бизнес. Потому как с каждым сообщением ты позоришь себя все сильнее и сильней.

 

Как в басни Крылова, чем меньше моська, тем больше лает ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий аккаунт будут tarkett и сообщение о том, что был "протестирован" :lol:  магазин Ламинат 26 и выявлены нарушения всего что только можно выявить. Мля, ну детский сад какой то :)

 

 

 

 

Йохан, йохан, вместо того чтобы ходить по магазинами и флудить, гадить чужие странички улучши свой бизнес.

 

Некогда ему бизнесом заниматься. Конкурентов много, а он один разрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мне некогда отвечу  вкратце... йохан сейчас в селезии так что общаешься ты со мной 

 

 

про барабан смешно))))) хочешь я тебе бубен подарю? я его весной у туарегов в пустыни выменял )))))

 

 

Мне собственно глубоко наплевать где сейчас Йохан, что он делает, где вы с ним отдыхаете.  Избавьте пожалуйста от интимных подробностей вашей личной жизни.

 

Вы так навязчиво рассказываете всем непростую историю своего убогого магазина.  Может быть действительно стоит создать здесь свою страницу в виде мемуаров. Пишите где были как там Йохан. Если это будет кому то интересно, вам ответят. Может еще кто нибудь присоединистся к Вашей "дружбе" :angel:  :angel:  :angel:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАГ МЕХИР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваще неадекват!

 

Он еще сам себе оценки ставит от Egger-а     Аааааа )))  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажите, возможно ли применение ламината на водяном "тёплом" полу? какие требования к ламинату или подложке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в инструкцию производителя , еще лучше зайдите на сайт производителя там будет полное описание монтажа ламинированных полов на систему подогрева. Требования к подложке- коэффициент теплопроводности из того что есть в Рф Вы можете остановить свой выбор comfort sound pro R=0.01M2 K/W или Comfort sound base все это продукция компании balterio

Спасибо, т.е. можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, возможно ли применение ламината на водяном "тёплом" полу? какие требования к ламинату или подложке?

 

Под водяной теплый пол можно ложить любой ламинат. Желательно европейского производства, т.к. является более экологичным. При выборе толщины предпочтительнее будет тот что потоньше, для лучшей теплоотдачи.

Подложку лучше выбрать специальную для теплого пола . У нас это Arbiton xps thermo. Цена полдложки составляет 57руб/м2. Для BBS ников спец цена 35руб/м2

 

a3b501cbd549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под водяной теплый пол можно ложить любой ламинат. Желательно европейского производства, т.к. является более экологичным. При выборе толщины предпочтительнее будет тот что потоньше, для лучшей теплоотдачи.

Подложку лучше выбрать специальную для теплого пола . У нас это Arbiton xps thermo. Цена полдложки составляет 57руб/м2. Для BBS ников спец цена 35руб/м2

 

a3b501cbd549.jpg

Спасибо, я ваш клиент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не знание порождают скорбь" 

Иохан, пытаясь откровенно унизить здесь конкурента, вы сами себя "опускаете". К такому человеку нет уважения, и нет желания купить или просто даже общаться. Создайте  на форуме свою тему, рекламируйте, просвещайте, убеждайте( без напора и  ярости) и  к вам потянутся покупатели. А сейчас вы своей формой общения здесь только отталкиваете людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так считаете? Йохан приводит доводы которые вы как покупатель при выборе товара должны спросить у продавца, 'бесплатный сыр бывает только в мышеловке' так объясните почему вы так яростно защищаете некомпетнтного продавца? Мне кажется что Йохан привел нормальные аргументы , пусть laminat26 на них ответить а не навязывает свой товар,когда он сам не знает что продает

так приводите их в своей теме. А вы не навязываете свой"настоящий" ламинированный пол (я понял, ламината у вас нет) с правильной упаковкой по 275 р/кв.м? Это все-равно,что я прийду к вам в магазин и буду рассказывать вам как у вас все плохо, и вы не правильно все делаете, и выбор у вас плохой, а в державе напротив он больше, и сервис у них лучше, и продавщицы у них красивее, потом развернусь и уйду... К чему все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что надо прогреть ? ламинат или тп? если по ламинату то оч интересно, больше инфы в студию.. хочется быть более просвященным :)

\

, после того как вы уложите систему водяного пола, его надо прогреть(если конечно по "уму") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    прогреть надо систему в течение 7 дней не Выклчая ее на ночь соблюдая определенный температурный режим

для чего это нужно , что прогревать ? и какой режим))) 

это для сохранения свойств ламината? или для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ламинат 26 ,ты хоть если что-то продаешь, то хоть характеристики озвучивай, а то лохаришь людей ценой и не более вон "egger"  хоть что-то написал а ты ? не плотность, не теплопроводность, одна цена как замануха .... вообщем как был профаном так и остался

IZO-FLOOR THERMO  
Izo-Floor Thermo это специальная изоляция на половое отопление произвед- 

ена из XPS. Благодаря применению системы жёлобов и отверстий, толщины 1,6 мм и повышенной густоты, гарантирует высокий коэффициент проводимости тепла, сохраняя тем самым все достоинства, которые пред- 

лагает экструдированный полистирол (XPS). 

 
Применение: 

Изоляция предназначена под плавающие полы, в помещениях, в которых 

существует половое отопление. Рекомендована не только под панели, но также для трехслойной доски.

Данные о материале Материал экструдированный полистирол (XPS) Плотность 67кг/м3 Толщина 1,6мм

я бы себе такую "лабуду" не купил бы, эти характеристики с сайта производителя, извини, но это откровенный фуфел и чем он лучше обычной 2мм подложки я не понял?  кстати в "оби" она была по 43 руб проще в экструдированном дырки понаделать

Подложка  Arbiton IZO-FLOOR THERMO
arbiton_thermo.jpg
Подложка IZO-FLOOR THERMO
Производитель: Arbiton (Польша)
Упаковка, шт: 1рулон = 16,5м2
Размеры, мм: 1,6мм х 1,1м х 15м
Дополнительное описание: Izo-Floor Thermo это специальная изоляция на половое отопление произведена из XPS. Благодаря применению системы жёлобов и отверстий, толщины 1,6 мм и повышенной густоты, гарантирует высокий коэффициент проводимости тепла, сохраняя тем самым все достоинства, которые предлагает экструдированный полистирол (XPS). Применение: Изоляция предназначена под плавающие полы, в помещениях, в которых существует половое отопление. Рекомендована не только под панели, но также для трехслойной доски.
Цена: 50 руб/м2

 

По поводу подложки. Камень не в мой огород.  Подложка ARBITON  XPS Thermo  специально предназначена для теплого пола.   Цену человеку я дал отличную. Между прочим на фото которое ты прикрепил стоит ценник 50руб/м2. Так что я сделал вполне дельное предложение   Что касается подложки бальтерио. Все курто. Только цену пожалуйста в студию. Вот тогда все вообще встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но laminat 26 нам не конкурент , это просто обыкновенная личность которая мелкими способами нам "гадит" (разрисованный вывески при помощи малолеток)  , у нас нет такой цели как продажа через инет, мы считаем ,что покупатель должен в "живую" видеть товар , ламинированный пол это не маечка ,поэтому , заметьте мы просто ,как обыватели, даем пояснения о которых в целях наживы умалчивает laminat26 , поэтому если вам нравится лукавство laminata 26, то вы прямо и скажите и мы перестанем вам давать пояснения , в конечном итоги это ваши деньги и ваш "ремонт" , а создавать что-то на этом сайте мы не планируем мы просто его тестируем и пока выводы не утешительные, а laminat 26 для нас стал именем нарицательным у нас говорят "клюге шваб" 

Уважаемый у вас паранойя.  Заявления, о том что я разрисовал чью то вывеску являются клеветой. Подгадить это ваша прерогатива.   Не стоит мерить людей по себе. У меня достаточно дел.  Ваша мелкая личность меня  ни коим образом не интересует.  Возникающие вопросы решаю лично и открыто  .  

  Что касается вас. То вы  давно себя уже унизили, придя на этот форум инкогнито, не признавая свой магазин и свою фамилию.  Потом противоречив себе же начали дававть рекламу в виде акций на ламинат по 275 рублей. Который как то не вяжется со слоганом мы не продаем фуфло ))).   Далее появился EGGER.  Очевидно,  что одно и то же лицо. Тут мы протестировали магазин Ламинатный 26.  Если я не конкурент то зачем ходить ко мне в магазин, наводить справки, а потом мешая все к кашу домыслов писать о каком то монолите и стройки на Пушкина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1