1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

тормоз!!!! на амальгаму с верху укладывается ламинат! и серебренная амальгама лучше передает тепло! 

Похоже тут во всю начала работать фантазия ЙОХАНА   ))))   Вот Она пришла ))) КАРАУЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее таких учеников............ ты задаешь вопросы на уровне детского садика меньше читай интернет а больше работай руками!

да с учителями как-то тоже не задалось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормоз!!!! на амальгаму с верху укладывается ламинат! и серебренная амальгама лучше передает тепло! 

Ребят мне кажется вы уже перегибаете палку с оскорблениями! Йохан(он же иохан, он же еггер) вы зашли в чужую тему, и пытаетесь всем навязать свою "правду", быть может вы и правы в чем-то и я даже не исключаю, что опыт какой-то в чем-то больше чем у Laminat26(Михаила)! Но методы которыми вы пытаетесь это донести совершенно неадекватны! Если он вам не конкурент просто отойдите в сторону и откройте свою тему, в которой расскажете как правильно монтировать ламинат или другие покрытия! Давая консультации профессионально, без оскорблений оппонента вы будете бОльшим профессионалом чем сейчас! Просто некрасиво так себя вести! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все это, в самом начале! И имея необходимость приобрести ламинат и сопутствующие товары, проехал по магазинам и зашел в laminat26, там Михаил предложил цену которая меня устроила, и в итоге купил у него ламинат и плинтусы! За что я ему благодарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О времена, о нравыЛюдей сгубило собственное ЯНе познанная истина осталась'Глупость правит в голове людей жадность разум победила,Теперь во славу ей пишут письмена!

Заканчивайте комедию! Просто работайте честно! И глупо выглядит ваше поведение, не стоит строить из себя блюстителя истины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ;

В том то и дело:-) Йохан работает честно а вот Ваш 'любимый' михаил любит загребать жар чужими руками:-)и как продавец кроме цены он больше ничего внятного не может :-) пример с подложкой:-) ему главное дешево продать,чтоб все говорили что он дешево продает , а что он продал покупатель узнает потом:-)

Михаил, не мой любимый, он просто продавец! А вот ваше поведение как минимум невежливое, а если объективно то неадекватное! Писать от разных имен, попахивает раздвоением личности! Не стоит этим увлекаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мне кажется вы уже перегибаете палку с оскорблениями! Йохан(он же иохан, он же еггер) вы зашли в чужую тему, и пытаетесь всем навязать свою "правду", быть может вы и правы в чем-то и я даже не исключаю, что опыт какой-то в чем-то больше чем у Laminat26(Михаила)! Но методы которыми вы пытаетесь это донести совершенно неадекватны! Если он вам не конкурент просто отойдите в сторону и откройте свою тему, в которой расскажете как правильно монтировать ламинат или другие покрытия! Давая консультации профессионально, без оскорблений оппонента вы будете бОльшим профессионалом чем сейчас! Просто некрасиво так себя вести! 

Это ему уже не один раз пытались донести, не доходит. Это хорошо, что здесь нет рекламы Багдасаряна, а то бы йохана разорвало на куски от ненависти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь "ара"? он не лезет в наш огород  да он продает скажем .... так "лукаво" но не в нашей "категории"

Он привозит под заказ и эгер, и балтерио,квик стэп... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууу дааааа как много "умных" в данном городе :fool: половина инета написана компаниями по сопровождению IT , пишут разные люди объединенные одной целью!!!!! одно только поясните,, а вам какое дело до наших "разборок" ? вы тут что борец за справедливость ? так с начало познайте ее чтоб вы хотя бы знали за что вы тут подписываетесь, не вижу рациональности в ваших перлах :) в отличие вашего михрютки мы здесь не предлагаем свой товар взамен товара михрютки ,а даем пояснения чтоб вы понимали что вы покупаете, так сказать просвещаем вас, чтоб вы не были глупцами, просвещение это дело не благодарное ,но поверти мы и дальше продолжим нашу просветительскую деятельность , вы можете считать это чем угодно , но тот кто лазит в наш "огород" будет наказан и не надо наши слова ставить под сомнение на других ветках, потому как вы не являетесь гражданином ЕС, и познание мира у вас не такое какое у нас

У вас большие проблемы с головой! И стоит еще повторить основы русского языка, хотя вам как гражданину ЕС видимо это простительно! Такого фееричного бреда я в своей жизни не слышал! Всем своим знакомым посоветую обходить ваш магазин "хата ламината" или "еггер" стороной, а то такой неадекват еще и покусает во время продажи своего "европейского" товара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 &n

Ха ха и ктож тут выступает? Продавец подделок:-) Вы пожалуйста не лезет сюда пока не познакомились с запросом Интерпола! Ваша деятельность противозаконна на территории Рф продаете свои подделки за дорого так и продолжайте но не лезет сюда ! Для вашей свободы будет лучше:-) и избавьте нас от ваших коментариев иначе мы привличем вас к ответственности по действующему законодательству за продажу контрафактной продукции! Надеемся мы больше Вас тут не увидим ,

Вы готовы ответить за свои слова? Мой телефон есть во всех моих объявлениях! Я готов лично встретиться и сделать экспертизу продаваемого мною товара! За ваш счет, однако если в заключении будет написано что это оригинальный товар вы передаете мне полную стоимость проверяемого товара! Также я готов к тому что вы напишите заявление о продаже мною контрафактного товара, если у вас хватит ума написать заявление без орфографических и грамматических ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша мы с вами поедим в Европу? Интересно кто будет делать экспертизу ,Вася пуповина из Москвы? Достаточно того что на вашей продукции отсутствует отличительной знак Вы наверно хотите всю оставшуюся жизнь платить деньги фирме правобправообладательнице? Закончим эту беседу на этой ветке потому как фальшивые часы не имеют отношение к ламинрованным пола , вам совет не надо на просторах форума искать глупых покупателей ! Время дураков прошло!

Видимо вы настолько глупы насколько же и невежда! Есть авторизированные сервисные центры и официальные представители! А вы я так понимаю просто решили таким образом слиться! Поэтому я вам крайне рекомендую следить за своими словами, и посетить врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму не в той стране находитесь раз в кайф всех "поносить". вам либо лет 15 либо у вас реально проблемы с головой, могу вас провести без очереди ...может помогут ."вылечат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму не в той стране находитесь раз в кайф всех "поносить". вам либо лет 15 либо у вас реально проблемы с головой, могу вас провести без очереди ...может помогут ."вылечат"

Не, Саш человек без головы просто! У него мания, все продают копии, подделки и ерунду, но только он просвещает глупых и убогих! Проще игнорировать, чем реагировать! Он своими фекалиями переполнится и сам по себе завоняется! У него цель - злить людей своей беспросветной тупостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попомойму он прикольный))) как старая бабка которая бухтит и про СССР рассказывает и комунизьм...

! У него цель - злить людей своей беспросветной тупостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо ! Скиньте фото обратной стороны ваших часов, если я увижу там клеймо тогда да.... а так 'лохматьте' про Ваши центры каким нибудь папуасам, ху'''''''''''' свою впаривай, а тут не надо! Из_за таких как ты серьезные компании и не хотят поставлять качественную продукцию в РФ. В интернете таких часов пруд пруди, но в отличие от Вас они хоть пишут что это 'бельгийская' копия и не засерайте ветку ламинату26 своими псевдо часами! Надеюсь вам михаил продал ламинат соответствующий вашим часам:-)

эко тебя, Рабинович и штырит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  :lol: это не меня штырит? :)  это фрицы развлекаются, мне рассказали вот я решил тут отметится, а ты че тут ? танки в право танки влево? как стрелков реконструкцией страдаешь? кстати фрицы мне танковый марш Ромеля скинули прикольно, а что тут за блядство? прочитал в теме" ремонт" так там один к полу ламинат приклеивает, а стык между ламинатом и плиткой герметиком :lol:  даааа народ совсем........ смотрю тут расько обосновался че-то парит  :) а фрицы тут........ говорил им водку с пивом не мешайте  :) а я все думал что это он с компом не расстается  , а он тут строчит)))))))

)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал ламинат на южном по 350р, лежит уже 3 года, все идеально, почти уверен, что еще лет 7 продержится! так что с заявлением иохана - "все г..вно, подделка, хлам, только у меня лучший "ламинированный пол" за очень приличную сумму" - не согласен! В следующий раз лучше возьму так же за 300-700р у laminat26, чем в 2-3 раза дороже "настоящий" у иохана, еще и с получением негативных эмоций...

 

насчет плохих укладчиков - тоже не согласен! укладывал сам, не имея особых навыков, тем не менее претензий к себе по укладки нет))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что посоветуешь из ламината светлых тонов.не сильно дорогой?но по качеству не самое фуфло.в общем цена=качеству.Стилить буду в комнатах и в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что посоветуешь из ламината светлых тонов.не сильно дорогой?но по качеству не самое фуфло.в общем цена=качеству.Стилить буду в комнатах и в коридоре.

Classen, Egger, Tarkett.   Цена в пределах 600 руб. Есть с фаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под теплый пол любая подложка подойдет или особенную нужно?

Есть специальные под теплый пол. С низким коэффициентом теплопроводности. Если положишь обычную подложку то ничего страшного не произойдет. Пол будет прогреваться хуже и часть тепла будет уходить вниз.  Разница между обычным экструдированным пенополистиролом и специальным не значительная. Думаю лучше будет положить спец. подложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме ап,2 раза покупал здесь ламинат,качество хорошее,цены ниже в городе не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Classen, Egger, Tarkett.   Цена в пределах 600 руб. Есть с фаской.

а какой класс данных вариантов ламината?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1