1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

упс :) а мы и не знали о такой акции :)

Цирк какой то....сам пишу, потом сам себе отвечаю...

Как вы можете не знать об этой акции, если сами же ее объявили, только под другим ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

иохан

R=0.06М2 K/W  Что равно подложки которую я здесь предлагаю

я что-то этот показатель на сайте производителя не нашел

А это что в правом нижнем углу в квадратике?

http://www.arbiton.com/strony/1/r/34.php

Благодаря этой теме узнал о производителе Arbiton,

По всем подложкам есть подробные тех.параметры.

Мне понравилась эта: http://www.arbiton.com/strony/1/r/849.php

с повышенной звукоизоляцией, указанно что она под

плавающие полы (ламинированные панели, трехслойная доска)

Вопрос к ТС - а для ламината она подойдёт?

Мне нужна максимальная звукоизоляция от шума снизу.

Изменено пользователем ardf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ComfortSound PRO

стоимость рулона 6м подскажите.

понравились его парметры.

эта цена правильная? http://laminat.dn.ua/compare/balterio_comfortsound_pro

1гривна = 2.7 руб, это рулон стоит 2700руб а метр 630руб?

и он мне не подойдет, судя по теплопередаче, он для теплых водяных полов, которые в стяжке,

т.е. необходимо с минимальными потерями провести тепло от стяжки к ламинату.

А мне надо максимально не пропустить тепло от плёнки вниз в стяжку, а отдать вверх на ламинат.

Изменено пользователем ardf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость м.кв. такого многослойного решения назовите сначала.

Интернет и BBS созданы для того, чтобы лишить себя удовольствия

общения с "псевдоспещиалистами и псевдоконсультантами".

Все параметры интересующие меня нашёл и на сайте balterio, и на

сайте Arbiton. Кроме цен!!! Стимость Вашего решения озвучьте на м.кв.?

И как невозможно понять мою не "проблему", а задание?

Стяжка в многоквартирном доме,

поверх подложка,

поверх теплый плёночный пол,

поверх ламинат.

видимо для "специалистов", что бы поняли надо наоборот:

человек

!

ламинат

!

теплый плёночный пол

!

подложка

!

стяжка

!

плиты перекрытия

Минимум шума снизу через бутерброд в квартиру

Так понятна моя "проблема" для консультанта? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете предложить 33 класса 8мм?светлые тона.и сколько стоит подложка вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термодифицированная древесина

различный погонаж от терассы до массива из сосны,ясеня,граба высокого качества,экологично не вакуум

+79539459483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите? Взять на халяву барахло? Или сделать пол который прослужит 20 и более лет? Поймите в ЕС и у ассоциированных производителей нет понятия 'класс'истераеммости есть класс нагрузки плиты и срок службы...а так, Китай можете купить везде.... у миши например или же classen он может вам продать ,у нас магазин профессионального ламинированного пола где продается только проверенные годами коллекции,вопрос цены у нас обсуждается индивидуально и не носит характер публичной оферты ,все зависит от Ваших параметров ,количество и Ваше пожелания по цене, возможно мы сможем Вам что-то подобрать!При покупки продукции компании EGGER подложка из экструдируемого пенополистирола в подарок, так же мы предлагаем фирменные плинтуса компании EGGER,а делать тут скидки мы считаем не этично,если вы желаете приобрести у нас ламинированный пол то приходите в магазин мы постараемся Ваши пожелания удовлетворить

ценник озвучте.можете в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термодифицированная древесина высокого качества,лучше импортных аналогов,не вакуум от терассы до массива из ясеня,сосны,граба и т.д. Экологичность, срок службы до 30 лет

+79539459483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите? Взять на халяву барахло? Или сделать пол который прослужит 20 и более лет? 

Знакомая фраза... ёхан, как и полгода назад в магазине.... Только в живую еще был и агрессивный тон. Ничего у тебя не меняется, и наверное не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой опыт покупки дешевого ламината у ламинатного26 и у йохана.

1. Купил у йохана ламинат ричфлор по акции 275р. Постелил его без проблем, все отлично, не одного мата даже не вылетело)

2. Купил ламинат экофлоринг у ламинатного(йохан по акции уже не продавал) по 390р-10%(скидка ббсникам). Не смог простелить толком и двух рядов, не стыковался никак, либо по вериткали либо по горизронтали щели получались. Плюс(а точнее минус) тон ламината отличался по пачкам(хотя одной партии). Повез этот ламинат обратно в магазин ламинатному. Он при мне не тоже собрать два ряда ламината на идеально ровной поверхности в магазине(на керамограните) не смог, при немалых попытках. После чего сказал что то типа "туту нужно еще немного попридавать ему вибрацию и подбивать его молотком". В итоге вернул деньги за ламинат за вычетом 4шт, которые подрезали для укладки.

И у меня теперь есть два вопроса: 1. Разве допустимо подбивать ламинат молотком?

2. Должен ли был ламинатный вернуть деньги за 4шт ламинатины(почти 1кв). Ведь я его подрезал для укладки и не думал что быду возвращать обратно, знал бы не подрезал). Причем портатил деньги(бензин), время и пришлось ламинат укладывать через неделю на выходных... 

п.с.:причем через неделю купил в державе ламинат кроношпан российский по 380, который уложился отлично, без щелей и подбиваний, и весь одного тона.

п.с2.: извиняюсь за ошибки и знаки препинания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер мы не осуждаем Ваши действия 

За что осуждать? Ну осудите, мне будет интересно узнать.

 

 и просим Вас оставить Ваши комментарии при себе 

С чего бы вдруг? Я же вас не прошу оставить свои "правильные" умозаключения при себе. Вы их здесь всем доказываете

 

 так как они не содержит рациональное 'зерно' 

О какой рациональности вы ведете речь? Вы нагло появились в чужой теме, указываете и поучаете всех здесь. Создайте свою тему и наслаждайтесь комфортным общением с теми, кто будет обращаться к вам.

 

нам тоже многое не нравится в поведении клиентов но мы стараемся найти компромисс а не обсуждать плохие стороны клиентов!

А что может конкретно вам не нравится в клиентах? Что они не бегут к вам толпой и не скупают ламинат только у вас? Так продавцов ламината сейчас много и поэтому толпы покупателей сейчас нет ни у кого. Или к вам заходят покупатели и начинают настойчиво упрекать вас в том что вы торгуете эггером, а не классеном? Какие плохие строны клиентов?

 

Надеемся что Ваши следующие коментарии будут по существу!

Мои следующие комментарии будут такими, какими я посчитаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня теперь есть два вопроса: 1. Разве допустимо подбивать ламинат молотком?

 

1. Думаю, что да, тем более дешевый-китайский http://www.ramhouse.ru/pro-laminat/instr-po-ukladke  http://www.forumhouse.ru/threads/126400/

 

 

2. Должен ли был ламинатный вернуть деньги за 4шт ламинатины(почти 1кв). Ведь я его подрезал для укладки и не думал что быду возвращать обратно, знал бы не подрезал). Причем портатил деньги(бензин), время и пришлось ламинат укладывать через неделю на выходных... 

п.с.:причем через неделю купил в державе ламинат кроношпан российский по 380, который уложился отлично, без щелей и подбиваний, и весь одного тона.

п.с2.: извиняюсь за ошибки и знаки препинания 

2.А тут уж как получится. Сам смог доказать, что он не прав и должен вернуть тебе деньги-я думаю он бы вернул, а если не смог , то увы... п.с. купить российский/китайский(дешевый) ламинат-это как повезет.Можно один и тот же ламинат купить 2 раза по-разному. Это как китайский автомобиль / лада калина-у одного не закрывается багжник и зазоры разные, а у другого все нормально. Как повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!!!!! даааааа познания у вас "крутые", вы наверно специалист? :)  я вас разочарую вы обыкновенный обыватель который верит в интернет- чушь!!!!! покажите мне в инструкции, которая должна быть в упаковке  бес клеевого ламината молоток????? зачем вы своим не знанием вводите людей в заблуждение? вы еще  чего-нибудь выдумайте )))))))))) молоток и наставка нужна при сборке паркетной и инженерной доски , а также при сборки клеевого ламината!!!!! отличие фирменного ламината в том что он собирается от" руки " а сравнивать автопром с деревообработкой не уместно это две разнотехнологичных области ,что еще раз показывает ваше "содержание" в интернете есть информация но правдивой очень мало !!!!!! и зачем вы вводите людей в заблуждение не зная ЗоЗПП? почитайте его на досуге может у вас появится прояснение а то вы как "гуру" учите тому что сами не понимаете! 

Ехан, ехан. Зачем позоришь себя.   Напором и дерзостью человека не сведущего ты конечно можешь убедить. Но просто одно маленькое пояснение. Ты говоришь бесклеевой ламинат и молоток!!!!.   Замок uniclic подбивается молотком. Это факт.  И ты своим высказыванием просто показвываешь свою некомпетентность. Все что удалось за 10 лет работы уяснить это ХДФ и МДФ. Больше ничего из всех твоих слов дельного не прозвучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут сделаю пояснения для 

Andruxa_84 общался с вами я!!!!! egger и йохан это совсем другие люди ! 

  так вот на твой вопрос " какой я купил бы себе ламинат я тебе ответил что купил бы себе KAINDL " и что тебе не понравилось в ответе? то что ты хитро....... ,это я понял сразу как только ты вошел в зал, такие как ты все пытаются наеб...... судьбу, но увы они не понимают   что содержание определяет форму ,а ни что другое!!!!! так что если тебе хочется что-то мне сказать, то ты можешь прийти и сказать, а не вонять тут без дела!!!!!!!! я могу делать скидки на свое усмотрение и поверь много людей остались довольны, а то что тебе миша продал по 520 ..... так не давно я это продал по 420+ подложка, человек честно сказал, что ему нравится наш ламинат, но у него ограниченна сумма , так что петь песни какой миша добрый не надо !!!! поверь я знаю мишу давно и что он за человек тоже , поэтому те кому принадлежит этот магазин и решили устроить этот "цирк", на это у них есть свои причины , и не надо выступать тут со своими репликами в роли судьи , ты не знаешь причины и не лезь в то что тебя не касается, это совет , и реплики свои надо обосновывать, а не заниматься тавтологией ! я тут читал всю переписку и видел как миша впаривал, то что сам не знал ,а люди велись просто на цену !так вот для тебя повторяю "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ" это истина русского народа! если тебе нравится миша так и целуйся  с ним в "десна" и не разводи тут типо "справедливость", к нормальному клиенту я отношусь с уважением и пониманием! и если у нас есть возможность удовлетворить его потребности мы с радостью идем ему навстречу !!!! а не кричим как в "центре ламината и паркетной доски" вам скидка 100руб. хотя то что у нас стоит 630 у них стоит 750 так что мы стараемся честно работать и не наеб..... как некоторые покупателей, лишь бы те купил у них! мы продаем по РЕКОМЕНДОВАННЫМ ЦЕНАМ  завода изготовителя и имеем статус авторизированного представителя ! так что прежде чем лезть в эту тему я бы посоветовал вам ее изучить  

Уважаемый, инкогнито. Здесь люди которые здесь пишут открыто разъясняют кто они и что представляют. Твои ники под разными именами выглядят тупо и смешно. Лично мы не знакомы.  Прежде чем писать что давно меня знаешь для начала представься. Если мы действительно давно знакомы то давай общаться открыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой опыт покупки дешевого ламината у ламинатного26 и у йохана.

1. Купил у йохана ламинат ричфлор по акции 275р. Постелил его без проблем, все отлично, не одного мата даже не вылетело)

2. Купил ламинат экофлоринг у ламинатного(йохан по акции уже не продавал) по 390р-10%(скидка ббсникам). Не смог простелить толком и двух рядов, не стыковался никак, либо по вериткали либо по горизронтали щели получались. Плюс(а точнее минус) тон ламината отличался по пачкам(хотя одной партии). Повез этот ламинат обратно в магазин ламинатному. Он при мне не тоже собрать два ряда ламината на идеально ровной поверхности в магазине(на керамограните) не смог, при немалых попытках. После чего сказал что то типа "туту нужно еще немного попридавать ему вибрацию и подбивать его молотком". В итоге вернул деньги за ламинат за вычетом 4шт, которые подрезали для укладки.

И у меня теперь есть два вопроса: 1. Разве допустимо подбивать ламинат молотком?

2. Должен ли был ламинатный вернуть деньги за 4шт ламинатины(почти 1кв). Ведь я его подрезал для укладки и не думал что быду возвращать обратно, знал бы не подрезал). Причем портатил деньги(бензин), время и пришлось ламинат укладывать через неделю на выходных... 

п.с.:причем через неделю купил в державе ламинат кроношпан российский по 380, который уложился отлично, без щелей и подбиваний, и весь одного тона.

п.с2.: извиняюсь за ошибки и знаки препинания 

Вообще искренне рад.   Первый РЕАЛЬНЫЙ!!!  человек который реально отозвался о магазине ехана положительно.

 

Ответ на первый вопрос.  В экофлоринге замок UNICLIC.   Это замок QUICK-STEP ламината. Он подбивается молотком. Видео масса которое подробно показывает процедуру сборки данного ламината.  

Второй вопрос. Возврат товара осуществляется целыми упаковками. Порезанные доски возврату не подлежат.

 

  Я согласен с Вами в том что геометрия у отдельных досок была не идеальная.  Такие вещи встречаются у разных производителей ламината.  При укладке мастерами имеющими опыт в укладке идет пересортировка панелей. Их остается не так много и зачастую они идут на подрезку.

 

Что касаемо разнотона. Тут не согласен. Я не увидел в досках которые вы вернули разнотон. Данный цвет "двухполосник" имеющий в себе светлую и темную плашку. Вы сказали что рисунок в ламинате не сходится. Он никогда в ламинате не должен сходится. 

 

Ламинат KRONOSPAN Castello 359руб/м2  Есть у нас и такой.   

 

Акция на ламинат Ричфлор за 275 руб/м2 продлилась совсем не долго ))) 

 

Ламинат 245 руб/м2 это постоянная складская программа. Так же по акции всегда присутствует WOODSTYLE 5 самых ходвых цветов по 295руб/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответ на первый вопрос.  В экофлоринге замок UNICLIC.   Это замок QUICK-STEP ламината. Он подбивается молотком. Видео масса которое подробно показывает процедуру сборки данного ламината.  

 

Укажите инструкцию на официальном сайте экофлоринга, что нужно подбивать молотком.

 

 

  Я согласен с Вами в том что геометрия у отдельных досок была не идеальная.  Такие вещи встречаются у разных производителей ламината.  При укладке мастерами имеющими опыт в укладке идет пересортировка панелей. Их остается не так много и зачастую они идут на подрезку.

 

Я хз как их можно пересортировать было... три пачки раскрыл, сортировал, но никак...

 

 

 

Что касаемо разнотона. Тут не согласен. Я не увидел в досках которые вы вернули разнотон. Данный цвет "двухполосник" имеющий в себе светлую и темную плашку. Вы сказали что рисунок в ламинате не сходится. Он никогда в ламинате не должен сходится. 

 

 

 

Спасибо за то, что открыли мне глаза на то что не нужно подбирать рисунок, этим Вы сэкономили мое время и нервы. Но тон реально у темных и светлых полос отличался.

 

 

 

Ламинат KRONOSPAN Castello 359руб/м2  Есть у нас и такой.   

 

Акция на ламинат Ричфлор за 275 руб/м2 продлилась совсем не долго ))) 

 

Ламинат 245 руб/м2 это постоянная складская программа. Так же по акции всегда присутствует WOODSTYLE 5 самых ходвых цветов по 295руб/м2

 

Вы тут между собой "бодайтесь", устанавливайте хорошие акции на ламинат, мы,покупатели будем только рады хорошей цене)).

Но, я лучше уж теперь буду покупать в державе по 380(кстати нужно посмотреть может и по 360 покупал), после данной ситуации с ламинатным...

 

 

Ну и еще спасибо за совет стелить подложку в пластинах. Реально хорошая подложка, различие очень заметно

 

 

Вообще искренне рад.   Первый РЕАЛЬНЫЙ!!!  человек который реально отозвался о магазине ехана положительно.

 

 

Знаете есть люди, которым впаривают всякую куйню, но при этом лижут опу, и такие люди от этого кончают... я не из таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете есть люди, которым впаривают всякую куйню, но при этом лижут опу, и такие люди от этого кончают... я не из таких...

 

Красноречиво! Только не понятно к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите инструкцию на официальном сайте экофлоринга, что нужно подбивать молотком.

 

На упаковке ламината Экофлоринг  написано, что они использую замок униклик. Следовательно, правила монтажа данного типа замка распространяются на весь ламинат который имеет такой замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша! Йохан и ни как по-другому :-) он обиделся на тебя :-) Миша uniclik это вчерашний день его уже никто не использует кроме 'квик степа' у них давно проблемы с инновациями они даже используют в производстве непрерывное печать когда все уже перешли на DPL или CPL так что Михаил не будем с вами дискутировать :-)это бесполезно :-)человек который не понимает что такое микрофибра в подложке .......нонсенс :-)Вы кроме как дать низкую цену больше ни на что не способны :-)так что 'успехов' вам! :-):-) :-)

Они даже используют в производстве непрерывное печать. 

DPR - ламинат прямой печати - это самый последний вид производства ламината.    Это  кто из производителей перешел  с него на DPL и CPL???   Поясни уточни.

QUICK-STEP до сих пор использует непрерывное печать? Это какие же коллекции??? 

 

Замок UNICLIC уже никто не использует кроме Квик Степа!!! . Это самый распространенный вид замка в напольных покрытиях в мире. Такие фирмы как HDM, WITEX, PARKY и еще много много других производителей ламинированных, паркетных и пробковых полов используют этот замок.

 

Судя по твоим словам ты вообще ни хрена не разбираешься в ламинате! Каждое предложение абсурд, способное произвести впечатление на человека извне. и в то же время искреннюю улыбку у того, который что то в этом понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня попросили ответить :)  миша данные производители не входят в ассоциацию , поэтому они могут писать всякую чушь!!!!! и завязывай искать инфу в инете!!!!!! тут столько барахла ! Йохан тебе приносит извинения по поводу классена :) в РФ действительно  продается коллекция "престиж" обьем продаж 50000м2 и 4 коллекции из польши а вот все остальное...... вопросы к  М......  он лобирует интересы данной компании  можешь и дальше тут херить нас! у нас самое главное то что мы продаем ламинированные полы с гарантией! тебе до этого далеко! так что ...... жаль тебя... ....     а вот DPL    и   CPL этого тебе миша не понять ............ и завязывай тут херню нести!!!!!!!!!!!

Кто просил ответить? Контр Эго? )))

На предъидуший вопрос не ответил - съеахл.  Что написал непонятно. Никакой конкретики. Коллекция престиж - Натурал Престиж имел в виду что ли?   4 коллекции из польши - какие коллекции. Конкретнее можно?

Про ламинированные полы с гарантией. Что значит?  "У нас честно хороший ламинат - гарантируем !!!" Так, что ли?

 Есть прикольное видео где директора компаний производителей отвечают на тему гарантий   

 

Суть видео заключается в том что. Гарантия - это прогнозируемый срок службы напольного покрытия. А не общепринятая гарантия как на бытовую технику. Тупо маркетинговый ход. 

Что означает твоя гарантия? Бумаги какие то подписываете.Типа если через 20 лет сотрется верхний слой то мы постелем вам новый бальтерио бесплатно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     а вот DPL    и   CPL этого тебе миша не понять ............ и завязывай тут херню нести!!!!!!!!!!!

Да, мне то все понятно. Чего же тут не понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня попросили ответить :)  миша данные производители не входят в ассоциацию , поэтому они могут писать всякую чушь!!!!! 

В какую ассоциацию? В асоцицаю EPLF  и HDM., и  Witex входят .  PARKY  Не входит потому что это не ламинат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты почитай Зозпп тогда может поймешь что такое гарантия!!!!!!!!!!!!!! ты хотел нас унизить но походу сам селу колошу :lol:  :lol:  :lol:  миша мы не отстаиваем интересы компании "саполюкс дивизион балтерио"  мы отстаиваем интересы компании .............

Вот то то же. "Мы отстаиваем интересы компании ....... ."     Че за компании?     Смелее. По больше конкретики. Прошу уточнить что имел ввиду. Ты выдаешь новую порцию ахинеи.   Давай в том же духе. Сотрясай воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы воздух не сотрясаем :)  это не наш стиль :)  :)  :)  а болтать тут.................... зачем? нынче слова не имеют "стоимости" поэтому мы не будем размениваться, а  будем продавать так как нам нужно , мы не преследуем цель о завоевание по популярности..... это скорее всего ваша цель , нам не нужна дешевая популярность, для нас важно КАЧЕСТВО! поэтому мы и не продаем то что продают все, тот кто ценит качество тот купит у нас, а кому это не надо тот купит у тебя  так что у всех есть выбор

Прочитал несколько страниц и не нашел вашего адреса, где можно посмотреть и прицениться к вашему товару??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1