0
storm

Нано жуки, где можно купить в ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

На К Маркса недалеко от Летуаля есть магазин с одном входом "Евросеть"/"Цифроград". Там видела. 

ок спасибо, гляну

 

такая херь эти жуки

и вам спасибо за ненужный отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бегемоте и Детском Мире видел.

гчто за бегемот? детский мир это тот что на углу 45 паралель доваторцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гчто за бегемот? детский мир это тот что на углу 45 паралель доваторцев?

Бегемот в ОРТЦ, деский мир  тот что на углу 45 паралель доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связном были, но там дорого

по сколько хоть примерно? я расчитываю по 100-200 р за тушку штучек десять взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот в ОРТЦ, деский мир  тот что на углу 45 паралель доваторцев.

ок всем спасибо, уже понял это распространенная штука, значить найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовало, купил бы крестнику и куму на 23 февраля ))) storm, если купишь в ближайшее время - отпишись где и почём брал.

 

З.Ы. А вот та крепость что в видео отдельно продаётся? И на чём работают эти жуки, на батарейках или аккумуляторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовало, купил бы крестнику и куму на 23 февраля ))) storm, если купишь в ближайшее время - отпишись где и почём брал.

 

З.Ы. А вот та крепость что в видео отдельно продаётся? И на чём работают эти жуки, на батарейках или аккумуляторах?

в субботу скорее всего буду покупать либо их либо чтото другое)

А ту "крепость" или лабиринт  можно собрать из любого конструктора чтото типа лего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу скорее всего буду покупать либо их либо чтото другое)

А ту "крепость" или лабиринт  можно собрать из любого конструктора чтото типа лего

Ну про конструктор я понял, что типа Лего, просто думал в комплекте с жуками идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они правда херь. И очень быстро ломаются )

да и хрен с ним что для вас с БрокенДримай они херь)))

А к тому что современные игрушки долго не живут я уже привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый на панели приборов поигрался этим жуком и он заполз в отсек обдува лобового стекла печки. так и ездил с этим жужжанием пока он там не заглох. На сервисе сказали всю панель разбирать что б достать его))) Продал авто вместе с ним, с сюрпризом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант))))

Если устройство тех жуков, что в первом видео, такое же как на этом, то тогда я пас, такую фигню брать не буду. Я думал там высокотехнологичный нано-жук, с лапками с приводом и всё как полагается, а вот этот вибро-моторчик как-то не айс, я тоже из щётки могу сделать...  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устройство тех жуков, что в первом видео, такое же как на этом, то тогда я пас, такую фигню брать не буду. Я думал там высокотехнологичный нано-жук, с лапками с приводом и всё как полагается, а вот этот вибро-моторчик как-то не айс, я тоже из щётки могу сделать...  :huh:

я представляю твое разочарование если бы ты думал что там встроенный искуственный интелект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю твое разочарование если бы ты думал что там встроенный искуственный интелект))

Ну не совсем интеллект, достаточно лишь микроконтроллера или генератора и привода лапок от шагового или обычного двигателя, который посредством механизма передавал бы крутящий момент лапкам.

 

А то что получается на самом деле - просто какая-то дребезжалка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем интеллект, достаточно лишь микроконтроллера или генератора и привода лапок от шагового или обычного двигателя, который посредством механизма передавал бы крутящий момент лапкам.

 

А то что получается на самом деле - просто какая-то дребезжалка )))

эта дребезжалка выполняет ровно тоже что выполнял бы генератор с двигателем и приводом, только всеже надежней него в силу простоты, так и зачем усложнять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайся. люблю писать о том,о чем меня не спрашивают)

пиши пиши меня это не раздражает как тебя ЖЯ по той же причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта дребезжалка выполняет ровно тоже что выполнял бы генератор с двигателем и приводом, только всеже надежней него в силу простоты, так и зачем усложнять?)

Не, ну тут само осознание, что игрушка не простая, а с вложением деталек и труда, ну почти как наручные часы - механика vs. электронные (электронные проще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0