0
KENNY26

День святого Валентина

Рекомендуемые сообщения

Все мои клиеты довольны и счастливы, за исключением одного человека с которым произошло некоторое недопонимание, а вот Вы любезный сударь не являетесь моим клиентом и огульно и безосновательно пытаетесь меня обвинить в задирании цен, но к сожалению не говорите относительно чего или кого я их задрал. Поэтому я имею полное моральное право так сказать и Вы сударь любезный не можете мне ничего представить обоснованного кроме своего мычания... Не обижайтесь но это факт... Становитесь взрослее.. На ББСке не только писюны безмозглые обитают но еще есть очень много сознательных и зрелых людей которые прошли 80-90-2000 годы и видели много чего. И когда огульно их начинают обвинять не приводя никаких обоснований, в разных разностях, как в моем случае в задирании цен, то невольно у нас проявляется защитная реакция на счет того, что если обвиняете, то приводите факты иначе сидите и не пи...дите... Это нормально в моем случае и в случае людей моего возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои клиеты довольны и счастливы, за исключением одного человека с которым произошло некоторое недопонимание, а вот Вы любезный сударь не являетесь моим клиентом и огульно и безосновательно пытаетесь меня обвинить в задирании цен, но к сожалению не говорите относительно чего или кого я их задрал. Поэтому я имею полное моральное право так сказать и Вы сударь любезный не можете мне ничего представить обоснованного кроме своего мычания... Не обижайтесь но это факт... Становитесь взрослее.. На ББСке не только писюны безмозглые обитают но еще есть очень много сознательных и зрелых людей которые прошли 80-90-2000 годы и видели много чего. И когда огульно их начинают обвинять не приводя никаких обоснований, в разных разностях, как в моем случае в задирании цен, то невольно у нас проявляется защитная реакция на счет того, что если обвиняете, то приводите факты иначе сидите и не пи...дите... Это нормально в моем случае и в случае людей моего возраста...

Чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты думаешь что ты монополист и можешь уставливать запредельные цены? Ты ошибься.

Вот здесь любезный Вы выразились на счет запредельных цен... Или это были не Вы? Вы обкуренные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь любезный Вы выразились на счет запредельных цен... Или это были не Вы? Вы обкуренные?

А как ты определил, что они не запредельные, если не знаешь почем делают твои конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧО!!! Читать не умеешь??? www.лазердизайн.рф

Зачем мне ссылка на сайт? Это ты так людей заманиваешь? Снача цены нормальные дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ЛазерДизайн. 

Вы пришли в темпу про день Валентина. В разделе Треп, где реклама запрещена с такими словами:

Это просто твой любимый сегодня у меня валентину не заказал, а то бы хошь не хошь запомнила!!!

Вы что хотели после этого здесь получить ???

И это уже не первый раз про какую то никому не нужную лазерную резку в трепе.

Здесь люди общаются. А для рекламы есть еще 20 разделов на bbs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ЛазерДизайн.

Вы пришли в темпу про день Валентина. В разделе Треп, где реклама запрещена с такими словами:

Вы что хотели после этого здесь получить ???

И это уже не первый раз про какую то никому не нужную лазерную резку в трепе.

Здесь люди общаются. А для рекламы есть еще 20 разделов на bbs.

Да ладно. Один фиг с ихним отношением к клиентам к нему не пойдут люди. Конкурентов валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болен??? Я знаю по чем делают мои конкуренты в отличие от тебя... я 3 месяца рынок изучал перед тем как заняться этим... Ну так вот мои конкуренты делают НИПОЧЁМ!!! ТАК как никто это не делает!!! Ты понимаешь русский язык??? Если ты купил себе такой же станок и начал делать, то скажи по чем делаешь и я тогда с тобой буду конкурировать!!! А если не купил и не делаешь, но знаешь того кто делает, кого не знаю я и весь Ставрополь, то скажи пусть чел раскрутиться... Но я сомневаюсь, что человек вложивший такие средства в такое оборудование будет сидеть у себя в гарадже или дома и не давать рекламу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болен??? Я знаю по чем делают мои конкуренты в отличие от тебя... я 3 месяца рынок изучал перед тем как заняться этим... Ну так вот мои конкуренты делают НИПОЧЁМ!!! ТАК как никто это не делает!!! Ты понимаешь русский язык??? Если ты купил себе такой же станок и начал делать, то скажи по чем делаешь и я тогда с тобой буду конкурировать!!! А если не купил и не делаешь, но знаешь того кто делает, кого не знаю я и весь Ставрополь, то скажи пусть чел раскрутиться... Но я сомневаюсь, что человек вложивший такие средства в такое оборудование будет сидеть у себя в гарадже или дома и не давать рекламу...

Зачем мне тебе что–то рассказывать? Если ты не видишь у себя под носом –это твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ЛазерДизайн. 

Вы пришли в темпу про день Валентина. В разделе Треп, где реклама запрещена с такими словами:

Вы что хотели после этого здесь получить ???

И это уже не первый раз про какую то никому не нужную лазерную резку в трепе.

Здесь люди общаются. А для рекламы есть еще 20 разделов на bbs.

Любезный!!! А здесь люди общаюся или обсирают в тихомолку всех и вся??? Ну тогда ясно... Я себя здесь и не пытаюсь рекламировать... У меня и так достаточно клиентов... Но сёр в свою сторону причем не обоснованный я не собираюсь терпеть... А видимо в этой ветке этим и занимаются... Ведь за все время сколько мы переписываемся никто и ничего из доказательств не представил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тебе что–то рассказывать? Если ты не видишь у себя под носом –это твои проблемы

Сынок это твои сексуальные проблемы, если ты чем то не удовлетворен, не надо свой сексуальный гнев выливать на всех вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебя еще за ручку по всем провести?

Ты сынок для начала сам пройди... Ознакомся а потом уже перди на просторах бибэски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сынок для начала сам пройди... Ознакомся а потом уже перди на просторах бибэски...

Папаня, ты зачем людей дуришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаня, ты зачем людей дуришь?

Сынок кури всякую дурь меньше и много чего нового вокруг увидишь??? Это тебе мерещится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок кури всякую дурь меньше и много чего нового вокруг увидишь??? Это тебе мерещится...

Короче не заказывайте ничего в лазердизайне. Они жулики, обманывают своих клиентов. Не реальные цены. А когда вам не понравится что–то в работе – вам нахамят, обзовут всякими не пристрйными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок пойди проспись и расскажи это тем клиентам которые у нас сделали свои валентинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок пойди проспись и расскажи это тем клиентам которые у нас сделали свои валентинки...

А кто у тебя с борды заказал? Дискавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди ко мне в ветку и посмотри отзывы, но это одно десятая часть пришедших...

Думаешь, стоит зайти в твое ветку и там рассказать про твою контору, как вы людей обманываете и хамите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё больной??? Ну зайди и расскажи тем людям которые у меня были как я обманываю их... А я посмотрю, что они тебе ответят... Сынок обратись к доктору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй клиент психиатрической клиники!!! Относительно чего на 30%??? Ты баран скажи мне, кто в россии сделает фразу размером 80 см за 700 руб... Даун. Я тебе скажу точно... НИКТО!!! А если я не прав дай мне ссылку даже на всю россию кто сделает дешевле??? А ты говоришь по какието 30 процентов... Ты действительно идиот!!! И это уже не подлежит сомнениям и опровержениям.. Потому, что за 2 часа переписки ты ни одного разу не привел ничего в свое оправдание... Ты, и я это утверждаю идиот и даун и дебил... И если это не так то напиши хоть одну ссылку на тех кто делает дешевле... А если не напишешь, а напишешь что то другое, то этим ты подтвердишь мои обвинения... Нуже давай...

Т.е то что делаешь дороже на 30% не обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй клиент психиатрической клиники!!! Относительно чего на 30%??? Ты баран скажи мне, кто в россии сделает фразу размером 80 см за 700 руб... Даун. Я тебе скажу точно... НИКТО!!! А если я не прав дай мне ссылку даже на всю россию кто сделает дешевле??? А ты говоришь по какието 30 процентов... Ты действительно идиот!!! И это уже не подлежит сомнениям и опровержениям.. Потому, что за 2 часа переписки ты ни одного разу не привел ничего в свое оправдание... Ты, и я это утверждаю идиот и даун и дебил... И если это не так то напиши хоть одну ссылку на тех кто делает дешевле... А если не напишешь, а напишешь что то другое, то этим ты подтвердишь мои обвинения... Нуже давай...

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0