0
serogundo

Срочно нужно сделать страховку!

Рекомендуемые сообщения

 

Может просто сказать что забыл, пусть выпишут штраф, а завтра в ростове сделаю??

да, можешь еще сделать вид,что ищешь ее,там пооткрывай всё,а потом, вот бля...дома с файлами унес. Простите нас дяденька гаишник и т.п. Вот вам шоколадка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, съездил нормально. 

До Ростова доехал зайцем, пропускал перед постом вперед машину и за ней) Кстати, гайцОв не было ни на одном посту, хоть бомбу вези..

В Ростове еле нашел лавочку где делают страховку. Короче страховщики вообще охуели, причем в полный рост. Сама страховка вышла 1420+1000 то+780 рублей СТРАХОВАНИЕ КВАРТИРЫ!  Без дополнительной страховки не делают, причем я так понял ни в одной страховой...

 

да, можешь еще сделать вид,что ищешь ее,там пооткрывай всё,а потом, вот бля...дома с файлами унес. Простите нас дяденька гаишник и т.п. Вот вам шоколадка :lol:

:acute:

 

Ну чо, вопрос решился?

Да. Всем спасибо кто откликнулся и принял участие.

Кстати, законно ли навязывать дополнительное страхование??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаконно

Стандартный ответ "остались ТОЛЬКО полисы со страхованием жизни" или "нет бланков"! К примеру, в Уралсибе за СЖ запросили +750.

Короче, чуть поездил и всё-таки нашёл страховую без страхования жизни.

Русская Страховая транспортная компания/Пятигорский филиал. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24а последний этаж (там же, где ранее ОСАО "Россия") http://www.sluchay.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/rsa-i-nsa-protiv-oao-russkaya-strahovaya-transportnaya-kompaniya/

Мне всё с ними ясно, но покупать левый полис на авито желания тоже не было.

P.S. Совет, как избежать навязывания СЖ: говорите "я к Вере по ОСАГО" и проходите уже внутри РСТК во вторую дверь слева и вправо. Если же начнёте тереть с липким манагером на входе, он докажет вам, что это неизбежно. При себе иметь доки на машину, паспорт и ТО. Скидок по Кбму они не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин страхование напротив театра, все как должно быть с кбм и без навязок лишних. Учитывая наличие банка деньги есть, можно будет потом стрясти. В вск тоже вроде страховались, хотя там блат был, так что не знаю для простых смертных так же все просто или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин страхование напротив театра, все как должно быть с кбм и без навязок лишних. Учитывая наличие банка деньги есть, можно будет потом стрясти. В вск тоже вроде страховались, хотя там блат был, так что не знаю для простых смертных так же все просто или нет.

Да, на борде раньше читал, что без навязок. Сегодня заходили, "нет полисов".

Хотя в курсе, как расшифровывается БИН, поэтому узнавал чисто из интереса. В ВСК тоже из принципа - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0