0
Landgraph

Вы всё ещё ходите в магазин?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю возможная, просто покупается лекарство в аптеке после заказа и все

ну если так только. Просто в городе очень мало круглосуточных аптек. Кстати может есть карта таких аптек, например, на юге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юге знаю только одну круглосуточную на Тухачевском рынке.

З.ы. в очередной раз заказывали еду :) судя по номеру накладной количество доставок растёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так только. Просто в городе очень мало круглосуточных аптек. Кстати может есть карта таких аптек, например, на юге?

на "Славяновском" есть круглосуточная аптека, у них же доставка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели эксперимент. По списку закупились в Закрома и в другой день в Хлеб и Масло. 

В Х и М оказалось дешевле ощутимо. Не потому что ниже цены, а потому что в "Закромах" жена набирает очень много левой фигни всегда не из списка, импульсные покупки. 

 

В общем будем пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал пару дней назад..............просил кусок окорока весом 700-800........ну чтоб на раз....................позвонили, сказали что можем заменить шеей.............в итоге привезли 400гр шеи))) даже и не знаю что с ней теперь делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал пару дней назад..............просил кусок окорока весом 700-800........ну чтоб на раз....................позвонили, сказали что можем заменить шеей.............в итоге привезли 400гр шеи))) даже и не знаю что с ней теперь делать

жарить, что ж еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели эксперимент. По списку закупились в Закрома и в другой день в Хлеб и Масло. 

В Х и М оказалось дешевле ощутимо. Не потому что ниже цены, а потому что в "Закромах" жена набирает очень много левой фигни всегда не из списка, импульсные покупки. 

 

В общем будем пользоваться. 

так вот от куда куча мусора в ведре к концу дня каждый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зато у тебя аватарка стремная. 

а я вас попрошу Тарена нашего не обижать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 заядлых магнитовцев

 

Как заядлый магнитовец отвечу: 

 

ДА , МНЕ УДОБНО БРАТЬ В МАГНИТЕ :

 

a) По цене каждый магнит , а особенно ГИПЕРМАРКЕТ магнит выступает как оптовая база , отсюда и ЦЕНЫ на товары в розницу ОПТОВЫЕ, но не на все . Надо смотреть на что . Вот пример : в магните цена свинины лопатки без кости была 179 рублей!!!!  Такой цены в интернет магазине я не наблюдал .

 

 

б) Я смотрю на то что можно взять что нельзя, могу пощупать / понюхать/потрогать/ посмотреть дату . Это также касается и электронного дискаунтера . Вот не пойму как можно купить вещь если не видишь её? постоянно заказывать чтоб приносили? Тупняк . Вот покупая телек : смотришь стоят оба рядом и выбираешь а тут надо заказать . Короче неудобство

 

в) Всё везде разное. Что-то беру на южном рынке , что-то в магните , что-то в МКС . Магазин ОНЛАЙН будет актуален только тогда , когда будет выступать как ОПТОВАЯ БАЗА , не имея магазин в прямом смысле. Ну или как гипермаркет магнит имея и магазин и онлайн магазин , но им я так полагаю это ни к чему так как клиентов и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0