0
Александр7753

Что "это" в салате кафе Веранда

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на фото и думаю, это же сколько хрени я такой съел за всю свою жизнь, думаю, не менее полкило отборных многоножек, червей и прочей летающей, бегающей и ползающей гадости. Взять хотя бы те же яблоки - мясо же.

 

Не переживай, как говорят в народе – «все полезно, что в рот полезло» или «каждая соринка – витаминка» )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на фото и думаю, это же сколько хрени я такой съел за всю свою жизнь, думаю, не менее полкило отборных многоножек, червей и прочей летающей, бегающей и ползающей гадости. Взять хотя бы те же яблоки - мясо же.

да ладно тебе... вон (блин забыл как мужика звать, его всегда по discovery и National Goegrafic показывают) сколько жрет и червей и букашек, когда выживает в диких условиях и ниче)) Но,сцуко, даже в теле мертвого верблюда ночевал. Это ппц... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в теле мертвого верблюда ночевал. Это ппц... :shok:

Это не ппц. В теле живого верблюда - это точно ппц :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе... вон (блин забыл как мужика звать, его всегда по discovery и National Goegrafic показывают) сколько жрет и червей и букашек, когда выживает в диких условиях и ниче)) Но,сцуко, даже в теле мертвого верблюда ночевал. Это ппц... :shok:

 'Bear' Grylls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно после этого никто из нас там ничего не ел))) но изначально не понятно было, живое это было или растение) не нашли признаки что это насекомое, поэтому и скандал не подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% многоножка-мухоловка. эти твари очень быстрые и если уж забралась в тарелку -

это косяк официантов и поваров что не увидели её так очевидно сидящую в блюде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у Задорнова было: если у вас осталась оболочка от сосиски - не выбрасывайте её, её можно заштопать и применить...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0