0
vic010203

Ручной вертикальный автомобильный насос с манометром.

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует где водятся? Нужно сегодня. На москвиче будет? Электрический шляпа, да и манометр на нем врет нещадно.

 

Пример

cec3028b3ce0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такой купил:

166778.jpg

В стройопторге, за 515 рублей. Сам пользовался несколько раз и товарищ, нареканий к качеству не было. 

Как определил, что датчик врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такой купил:

166778.jpg

В стройопторге, за 515 рублей. Сам пользовался несколько раз и товарищ, нареканий к качеству не было. 

Как определил, что датчик врет?

Накачали колеса на шиномонтажке по 2.0 точно, приехал домой, померял электрогавном. Показал левое переднее 2.5, заднее 2.2, правую сторону уже не мерил, хватило и этого. Хочу купить домой такой, вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем заправочные не устраивают?

Ехать куда-то, что-бы качнуть колеса? И платить. Мне не лень это и дома сделать, перед выездом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачали колеса на шиномонтажке по 2.0 точно, приехал домой, померял электрогавном. Показал левое переднее 2.5, заднее 2.2, правую сторону уже не мерил, хватило и этого. Хочу купить домой такой, вот и спрашиваю.

 

Откуда уверенность в правильности показаний шиномонтажного манометре? Он явно чаще эксплуатируется, изнашивается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда уверенность в правильности показаний шиномонтажного манометре? Он явно чаще эксплуатируется, изнашивается... 

Вот ты Фома неверующий, хочу насос :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такой купил:

166778.jpg

В стройопторге, за 515 рублей. Сам пользовался несколько раз и товарищ, нареканий к качеству не было. 

Как определил, что датчик врет?

Педаль у него пластик что-ли? Не сломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педаль у него пластик что-ли? Не сломается?

 

Метал, не такой конечно как раньше на советских насосах, но вполне прочно выглядит, а черная это накладка. чтобы нога не скользила. Модель называется САЛЮТ КНА-2М, не знаю написано в сети про нее ченить или нет... Если купишь поделись опытом проверки точности манометра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересует где водятся? Нужно сегодня. На москвиче будет? Электрический шляпа, да и манометр на нем врет нещадно.

 

Пример

cec3028b3ce0.jpg

электрический шляпа - это про дешевые. купи хороший компрессор тысячи за 4 - будет и манометр хороший, и качать не полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0