0
Эскулап

СРОЧНО НУЖНА РЕАЛКА!

Рекомендуемые сообщения

всего навсего неудачный выбор заведения. Мы бы с Трошей, скорее всего, пришли..))

а куда бы вы с Трошей наверняка пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а куда бы вы с Трошей наверняка пришли?

А мы в это время были в Кухне)))Но туда опять не скоро, что-то заказали неудачные салаты и ягодный суп не покатил...да и счет на 8 с лишним тыр на 4-х получился...не шибко бюджетно)))

А так, нам Рыгана нравится, Троша Гвоздь вроде хвалит. Шинок ничего...)))Думаю, пошли бы даже в какую-нить обычную пиццерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А я в это время тоже был в кухне )))

жесть.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в это время были в Кухне)))Но туда опять не скоро, что-то заказали неудачные салаты и ягодный суп не покатил...да и счет на 8 с лишним тыр на 4-х получился...не шибко бюджетно)))

А так, нам Рыгана нравится, Троша Гвоздь вроде хвалит. Шинок ничего...)))Думаю, пошли бы даже в какую-нить обычную пиццерию.

многовато вы наели. У меня скидка 15 %, на троих 3000 вышло, правда без спиртного. А вы с мужиками сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в это время были в Кухне)))Но туда опять не скоро, что-то заказали неудачные салаты и ягодный суп не покатил...да и счет на 8 с лишним тыр на 4-х получился...не шибко бюджетно)))

А так, нам Рыгана нравится, Троша Гвоздь вроде хвалит. Шинок ничего...)))Думаю, пошли бы даже в какую-нить обычную пиццерию.

ну ты чего это...разоткровенничалась.. :ph34r:  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

многовато вы наели. У меня скидка 15 %, на троих 3000 вышло, правда без спиртного. А вы с мужиками сидели?

нет, мужья только потом забирали...чиста женская компания, решившая отпраздновать 23 фераля)))). Значит ты нас не видел...фух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну ты чего это...разоткровенничалась.. :ph34r:  :kolobok_biggrin:

он нас не засек))))

 

8)

наверное.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

думаю, какая-нибудь пиццерия для форумских посиделок- норм..мы же не напиваться и не есть ходим, собственно..поболтать просто. Там и музыка обычно не громко. А для компании больше 5 человек, вообще оптимально-  лес и шашлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

не пафосно, просто Алла не любит хозяйку этого заведения...

можно не говорить за меня? к хозяйке я отношусь индеффирентно, лично меня она, как клиента,  не трогала, я просто не хожу в такие заведения, в принципе, где потом на пустом месте хамски отзываются о посетителях. То что тут есть люди, которые имеют с ней партнерские материальные отношения по бизнесу или она их коррумпировала,  поэтому им пришлось "забыть" об этом, их личное дело. Я высказываю свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну и ладно..мы просто не знаем, как о посетитях отзываются другие хозяева)))

и не хотим знать)))обсуждать клиентов- это их внутренние рабочие процессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 136 в репутации посмотри

мало рельных минусовальщиков так тут еще и фронд не дает карму восстановить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тему можно закрывать, на попойку никто не пришел =)

не правильно звали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0