0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

Фримен, а почему ты из ХГ ушел, если не секрет? в начале темы очень за ржавчину заступался, вроде.

Не секрет. Я понял, что мне нужен тренер. Да, я перелопатил гору литературы и статей, но увы, чтобы расти - этого мало. Пробовал себя в "Миротворце" - Алексеич отличный тренер, но я не прогрессировал. А в "Перце" все получается. Во многом благодаря тренеру. И - у клуба должна быть душа, должна быть центральная харизматичная личность, объединяющий элемент так сказать. Сейчас у нас он есть. И мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Я понял, что мне нужен тренер. Да, я перелопатил гору литературы и статей, но увы, чтобы расти - этого мало. Пробовал себя в "Миротворце" - Алексеич отличный тренер, но я не прогрессировал. А в "Перце" все получается. Во многом благодаря тренеру. И - у клуба должна быть душа, должна быть центральная харизматичная личность, объединяющий элемент так сказать. Сейчас у нас он есть. И мне это нравится.

Олег, а ты по каким дням и во сколько ходишь? 

А то что то скучно мне среди фитнесистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в перец на месяц попробовать.

Очень цивильные условия, но пока как то не привычно. Зал небольшой по размеру и как то несколько давит морально, привык гулять по 300 квадратам. Оборудование для лифтинга есть все и что больше всего нравиться, можно заниматься без подстрахуев, силовая рама и жимовая лавка с нижними ограничителями, в случае чего можно на них штангу положить, если придавило. Еще из плюсов: большой гантельный ряд с небольшим шагом, велотренажер и беговая дорожка (сало гонять после трени), инфракрасная сауна по очень доступной цене, нормальный душ и раздевалка с отдельными шкафчиками, работа с 7 до 22.

Серьезный минус только один, расположен как говориться у черта на куличках. Был бы в центре или на юге, посетителей было бы раза в три больше.

То есть размером в 10 раз меньше физрука, а стоит на 1 тыс дороже? Правильно понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть размером в 10 раз меньше физрука, а стоит на 1 тыс дороже? Правильно понял?)

у тебя залы походу только размерами отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть размером в 10 раз меньше физрука, а стоит на 1 тыс дороже? Правильно понял?)

В этом зале за две недели легендарный Гордон Фримен добился таких успехов, которых в других залах годами добиться не мог! :) Дело не в размере зала, видимо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом зале за две недели легендарный Гордон Фримен добился таких успехов, которых в других залах годами добиться не мог! :) Дело не в размере зала, видимо :))

Да я не спорю же :)

Интересно просто.

Тренеры я уверен что в Перце проффесиональнее в разы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, размер значения не имеет(если вы всё еще про зал)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом зале за две недели легендарный Гордон Фримен добился таких успехов, которых в других залах годами добиться не мог! :) Дело не в размере зала, видимо :))

То ли звездабол-сказочник, то ли дислексия, то ли зрение херовое.

Речь шла про 2 месяца во-первых, и где сказано, что годами не мог?

И какой частью тела фримен легендарен? Точно знаю, что бывшая жена ббску не читает, нынешняя читает, но не скажет, поэтому и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть размером в 10 раз меньше физрука, а стоит на 1 тыс дороже? Правильно понял?)

Что касается цены, горячие летние акции,которые можно увидеть на сайте скперец.рф или позвонить по тел. 22-58-58. Сейчас при покупке годового абонемента за 24100 руб, второй такой же абонемент в подарок.Можно самому ходить 2 года,а можно взять на двоих по году.Получается 12 050 руб - год занятий.По цене около 1000 рублей в месяц вы получаете зал с современным оборудованием, кондиционированием, бесплатными полотенцами, водой в кулерах и самое главное позитивной атмосферой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается цены,то для выступающих спортсменов "своя цена",а для всех остальных горячие летние акции,которые можно увидеть на сайте скперец.рф или позвонить по тел. 22-58-58. Сейчас при покупке годового абонемента за 24100 руб, второй такой же абонемент в подарок.Можно самому ходить 2 года,а можно взять на двоих по году.Получается 12 050 руб - год занятий.По цене около 1000 рублей в месяц вы получаете зал с современным оборудованием, кондиционированием, бесплатными полотенцами, водой в кулерах и самое главное позитивной атмосферой)

Ну как физрук получается, только сильно меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как физрук получается, только сильно меньше :)

В физруке http://www.xn--g1abhxpc.net/abonementy/годовой абонемент стоит 20160,а не по 12 050) И находимся мы чуть-чуть в разных частях города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В физруке http://www.xn--g1abhxpc.net/abonementy/годовой абонемент стоит 20160,а не по 12 050) И находимся мы чуть-чуть в разных частях города.

Ну у вас 24 :)

Месячный дороже на тысячу.

Ну не суть, у каждого свои потребности, и каждый зал имеет право на существование и уважение. Тем более у вас как понимаю серьезный тренер.

В физруке молодые ребята.

Он берет масштабами.

Сейчас тренировки неплохо придумали на площадке спортивной, бесплатные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как физрук получается, только сильно меньше :)

ты поместишься, не волнуйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поместишься, не волнуйся))

Всё, теперь я спокоен что зад не застрянет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил бы в Александровском парке - выбрал бы Перец под боком, чем физрук еще и в перпективном.

Физрук хорош если ты живешь в перспективном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли звездабол-сказочник, то ли дислексия, то ли зрение херовое.

Речь шла про 2 месяца во-первых, и где сказано, что годами не мог?

И какой частью тела фримен легендарен? Точно знаю, что бывшая жена ббску не читает, нынешняя читает, но не скажет, поэтому и вопрос.

То ли отсутствие чувства юмора, то ли день тяжелый? Что бы было понятнее, я заменю слово легендарный на синоним – известный. Речь шла о том, что ты один из немногих действующих спортсменов- пауэрлифтеров на ббске, которые обладают внушительным запасом знаний по тренингу, питанию,  медицинским препаратам и не стесняются делиться ими в профильных темах. Твои сообщения  часто цитируют,  берут на заметку, да я и сам частенько ищу то одно, то другое твое сообщение, в которых ты делишься опытом.    Две недели ты тренировался или два месяца не имело значения, в контексте размера  зала и отличного тренера. Да ты писал, что тренировался два месяца без двух недель. Вот эти две недели и отложились в памяти. При чем тут зрение, части тела и твои жены, читающие и не читающее ббс. В итоге,  безобидное сообщение вызвало столько негатива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил бы в Александровском парке - выбрал бы Перец под боком, чем физрук еще и в перпективном.

Физрук хорош если ты живешь в перспективном.

Ну кому как, мне не трудно 10-15 минут проехать. Товарищ живет рядом, но ему лучше за 7 минут в алекс фитнес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ живет рядом, но ему лучше за 7 минут в алекс фитнес :)

передай ему, что он презренный кочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли отсутствие чувства юмора, то ли день тяжелый? Что бы было понятнее, я заменю слово легендарный на синоним – известный. Речь шла о том, что ты один из немногих действующих спортсменов- пауэрлифтеров на ббске, которые обладают внушительным запасом знаний по тренингу, питанию, медицинским препаратам и не стесняются делиться ими в профильных темах. Твои сообщения часто цитируют, берут на заметку, да я и сам частенько ищу то одно, то другое твое сообщение, в которых ты делишься опытом. Две недели ты тренировался или два месяца не имело значения, в контексте размера зала и отличного тренера. Да ты писал, что тренировался два месяца без двух недель. Вот эти две недели и отложились в памяти. При чем тут зрение, части тела и твои жены, читающие и не читающее ббс. В итоге, безобидное сообщение вызвало столько негатива.

Понятно. А я почему-то решил, что это подъ@&ка такая. Мы, кочки, недогоняем. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А я почему-то решил, что это подъ@&ка такая. Мы, кочки, недогоняем. Извини.

 

Очень рад, что разобрались в ситуации и поняли друг друга. :drinks:  И в мыслях не было зацепить тебя или как то подколоть.

 

Да замахайтесь уже, чо вы :kolobok_biggrin:

Низя,  катаболизм не дремлет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил бы в Александровском парке - выбрал бы Перец под боком, чем физрук еще и в перпективном.

Физрук хорош если ты живешь в перспективном.

Физрук плох даже тем, кто живет в перспективном. Там лифтеру к сожалению нет условий для тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрук плох даже тем, кто живет в перспективном. Там лифтеру к сожалению нет условий для тренировок.

Лифтеру надо в Перец, или в ХГ наверное.

Для меня лично физрук идеален всем.

Сравнивать залы, идея довольно бессмысленная.

Если какой-нибудь зал работает долго, значит имеет свои плюсы и своего клиента. Хотя при этом зал будет и ужасен для другого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0