0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

Физрук плох даже тем, кто живет в перспективном. Там лифтеру к сожалению нет условий для тренировок.

Там лифтеров нет. И не будет.

Зал чисто для лентяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Терпимие надо быть, а может кто то мастер спорта в зарабатывании денег и смеётся над вами , при этом ездит на s-классе.

Вы не думали об этом ?

И при желании на себя может тратить и по 100 тысяч рублей в месяц, чисто на спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Терпимие надо быть, а может кто то мастер спорта в зарабатывании денег и смеётся над вами , при этом ездит на s-классе.

Вы не думали об этом ?

И при желании на себя может тратить и по 100 тысяч рублей в месяц, чисто на спорт.

Это мы от зависти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там лифтеров нет. И не будет.

Зал чисто для лентяев.

Нужно будет зайти посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет зайти посмотреть.

Сам зал прикольный,много всяких интересных тренажеров,помещение большое. Но то к чему мы привыкли( качаться,и пахать как следует) там не получится атмосфера ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам зал прикольный,много всяких интересных тренажеров,помещение большое. Но то к чему мы привыкли( качаться,и пахать как следует) там не получится атмосфера ппц

Я уже забыл что это такое. Надоели вечно ноющие запястья, ходить с прямыми ногами после адового приседа как на ходулях, шокированная спина после тяги на проходке. Надоело спускаться по лестнице медленно ибо если быстрее спускаться, то будут прыгать грудные и жутко болеть т.к. позавчера соткой на жиме забивался... 

 

Все посоны с меня хватит. Еще 10 лет в таком режиме не протяну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл что это такое. Надоели вечно ноющие запястья, ходить с прямыми ногами после адового приседа как на ходулях, шокированная спина после тяги на проходке. Надоело спускаться по лестнице медленно ибо если быстрее спускаться, то будут прыгать грудные и жутко болеть т.к. позавчера соткой на жиме забивался...

Все посоны с меня хватит. Еще 10 лет в таком режиме не протяну))

Тычо, это же кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тычо, это же кайф

Первые лет 5-6 так и было. Но тогда была школа, универ и т.д. Особо не парился... 

Но сейчас с работой нифига не получается совмещать с лифтерским тренингом. Я не офисный планктон и двигаться приходится активно. А куда там двигаться когда ноги уничтожил в понедельник и догнался тягой в четверг...

Буду заниматься лайтовым качем пробовать. Год почти уже перерыв сделал.

 

Все что было слил, зато все связки зажили впервые за столько лет и ничего нигде не болит, не ноет и не беспокоит - вот эт кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые лет 5-6 так и было. Но тогда была школа, универ и т.д. Особо не парился... 

Но сейчас с работой нифига не получается совмещать с лифтерским тренингом. Я не офисный планктон и двигаться приходится активно. А куда там двигаться когда ноги уничтожил в понедельник и догнался тягой в четверг...

Буду заниматься лайтовым качем пробовать. Год почти уже перерыв сделал.

 

Все что было слил, зато все связки зажили впервые за столько лет и ничего нигде не болит, не ноет и не беспокоит - вот эт кайф :)

Филонишь гад. Если у тебя ничего не болит то ты уже умер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филонишь гад. Если у тебя ничего не болит то ты уже умер....

Не ругайся, Серег, не ругайся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСЬ АВГУСТ !!! 
Месяц персонального тренинга в СК "Перец": 

При покупке абонемента на 3 месяца (7700 руб) дарим 4 персональные тренировки (3200р.) в подарок 

При покупке абонемента на 6 месяцев (13700 руб) дарим 8 персональных тренировок (6400р.) в подарок 

При покупке абонемента на 12 месяцев (24100 руб) дарим 24 персональные тренировки (19200р.) в подарок 

Подробности по тел: 22-58-58!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 килограммовую штангу 38 раз :)

Тьфу блин, посмотрел видео до конца, уже испугался что кто-то 4 тонны поднял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Рады Вам сообщить,что теперь "широко известный в узких кругах" -  Гордон Фримен, работает в СК "Перец" тренером-инструктором тренажерного зала по воскресеньям! Будем рады всех Вас видеть на тренировке в нашем клубе)

VMW3wxpIRPw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0