0
Морж

Просто наглые хамы в г.Ставрополь

Правильно?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Правильно?

    • ДА
      117
    • НЕТ
      21


Рекомендуемые сообщения

а как найти сони с самсунга, если в сони эта софтина по-умолчанию зашита, а в самсунге ее нет или она другая?

легко :)

софтина по нахождению не привязана к определенной марке телефона. Это web страничка, на которую можно зайти с любого устройства и даже с айфона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2009 году. 5 лет уже. 

 

http://www.iphones.ru/iNotes/28331

 

Ога, только отключалась она на раз.

 

 

Но только до той поры и до того времени как не становится ясно, что функцию эту можно отключить с самого телефона. Все, что необходимо для этого сделать – это зайти в настройки, там выбрать “Mail, Контакты, Календари”, далее “Учетная запись MobileMe”, в которой, собственно, и покоится иголка, что необходимо переломить пополам. Теперь внимание. Если вы украли телефон, интерфейс которого на английском языке, вам необходимо зайти в “Settings – Mail, Contacts, Calendar – MobileMe Account”. И помните, только умный вор – свободный вор.

 

Вопрос - и нахрена она такая красивая нужна ? Что б показать леммингам, что она есть, что и ойфон что-то может ? Типа, как сканер отпечатков ?

 

Жалкие потуги... Плод не выйдет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спросили когда появилась функция - ты побежал высасывать из пальца. 

Изобретение эволюционирует со временем - это нормально. Я же не начинаю придираться к первым версиям андройда, зачем так делаешь ты? 

Ну, вернее, я знаю зачем - потому что задрот :-)

 

Из-за дебилов и хитрожопых детишек ввели постоянный ввод пароля при покупке каждой единицы в апсторе. Ну т.е. не так, что ввел пароль и минут 15 покупаешь уже без доп. подтверждений. 

В итоге щас если хочешь поставить штук 10 игр бесплатных или платных с топа по рейтингу - надо 10 раз вводить пароль - дрочево. С сенсором можно просто палец тыкнуть, что является заменой пароля - оч удобно. Да и просто при наличии телефона не тыкать пароль а прислонять пальцы удобней намного. В общем опять же. Удобная фишка, классная. Обсирают, естессно, только задроты, за неимением такой. Появится у них - обсирать перестанут. 

 

Единственное что нету в ифоне, что правда круто и нужно - зарядка без провода, как у нокл. Классная штука. На ифон можно сделать "задро-вариант" (ну типа на андройде миллион косяков, но задроты умеют ставить моды!") - чехол позволяющий делать такую зарядку, но он увеличивает в длину телефон, потому не круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спросили когда появилась функция - ты побежал высасывать из пальца. 

Изобретение эволюционирует со временем - это нормально. Я же не начинаю придираться к первым версиям андройда, зачем так делаешь ты? 

Ну, вернее, я знаю зачем - потому что задрот :-)

 

Из-за дебилов и хитрожопых детишек ввели постоянный ввод пароля при покупке каждой единицы в апсторе. Ну т.е. не так, что ввел пароль и минут 15 покупаешь уже без доп. подтверждений. 

В итоге щас если хочешь поставить штук 10 игр бесплатных или платных с топа по рейтингу - надо 10 раз вводить пароль - дрочево. С сенсором можно просто палец тыкнуть, что является заменой пароля - оч удобно. Да и просто при наличии телефона не тыкать пароль а прислонять пальцы удобней намного. В общем опять же. Удобная фишка, классная. Обсирают, естессно, только задроты, за неимением такой. Появится у них - обсирать перестанут. 

 

Ты сала переел ?

 

В Маркете снять галочку - покупать с паролем - типа того- и всё... Чё неудобного-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сала переел ?

 

В Маркете снять галочку - покупать с паролем - типа того- и всё... Чё неудобного-то ?

 

отвечу в соответствующей теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из-за дебилов и хитрожопых детишек ввели постоянный ввод пароля при покупке каждой единицы в апсторе. Ну т.е. не так, что ввел пароль и минут 15 покупаешь уже без доп. подтверждений. 

В итоге щас если хочешь поставить штук 10 игр бесплатных или платных с топа по рейтингу - надо 10 раз вводить пароль - дрочево. 

 

я прям 10 прог подряд давно не ставил, т.к. новую программу от силы раз в месяц ставлю, но по моей памяти все же пароль и ща раз в 15 минут вводится в app store, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как найти сони с самсунга, если в сони эта софтина по-умолчанию зашита, а в самсунге ее нет или она другая?

а как найти айфон с нокии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам хоть сканирование по цвету очка введи - вы рады будете...

 

Удобная фишка, классная, чо...

 

Хотя не - отбелил анус и уже ойфночиком не воспользоваться... ((( Пичаль. (((

 

 

 

Как говно не структурируй мелкими бриллиантами, оно, как было говно, так и останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да они ща скажут, что эту фишку у Аппл украли и вообще там она намного лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сканер отпечатков не нужен.

 

40% людей не дебилы, им сканер отпечатков не нужен.

 

28% людей не дают свои телефоны в руки детям, им сканер отпечатков не нужен.

 

20% людей не знают, что такое Аппстор и ничего там не покупают, им сканер отпечатков не нужен.

 

10% людей задроты, им нетрудно ввести пароль каждый раз, им сканер отпечатков не нужен.

 

2% людей вообще не имеют пальцев, им сканер отпечатков не нужен.

 

Значит эта функция абсолютно бесполезна.

 

 

 

Это по типу ваших аргументов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они ща скажут, что эту фишку у Аппл украли и вообще там она намного лучше...

 

 

значит эта удобная фича добралась и до андроида

 

 

БИНГО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, отбеливание анусов - это прерогатива коллектива разработчиков андройда. Ты забыл?

a3cfg4.jpg

 

Ты так хорошо осведомлён о состоянии анусов коллектива разработчиков андройда ????

 

 

Ммммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они ща скажут, что эту фишку у Аппл украли и вообще там она намного лучше...

Сейчас включил GPS (в здании), точностью показал до 9 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отключите ГПС и ищите, Шура, ищите...

 

Опять же - трубку можно просто выключить. И нах эта фича ? Для галочки чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИНГО !

что тебя так обрадовало и что по логике вещей должно было быть написано? да, круто, что появилось, фича удобная, раньше ее на андройде не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отключите ГПС и ищите, Шура, ищите...

 

Опять же - трубку можно просто выключить. И нах эта фича ? Для галочки чисто...

не в первый раз вижу, что ты читаешь через пальцы. я ж уже писал - если гпс отключить - то в режиме пропажи он все равно активируется системой (про айндройд не знаю, на ios точно). Если телефон в здании и гпс не поможет - то определит по соответсвиям вай-фай сетей и  БС операторов (A-GPS), т.е. достаточно точно. Я выложил скрин с точным пложением телефона - он находится в здании.

если телефон выключить - то просто будет лежать кирпичем. По сути катит только вариант "на запчасти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас включил GPS (в здании), точностью показал до 9 м.

 

C ГПС.

 

a2d4d94b1134.png

 

 

Мало домов как-то... Сразу найду, чо... Нанотехнологии же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если телефон выключить - то просто будет лежать кирпичем. По сути катит только вариант "на запчасти".

 

если он залочен на айди, он и так кирпич

 

на какой хер его включать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоб понять, что он залочен на id - надо ж хоть раз его включить, правда? :) и как бы, когда телефон теряется - он же изначально не в выключенном состоянии. Фича не особо помогает поиском - лишь в случаях потери где-то, пока никто не нашел (как в случае моей сестры), когда можно найти по звуку. В случае кражи она просто мотивирует вернуть обратно. Если я напишу на заблокированном экране - "верните за вознаграждение" и указан мой телефон - нашедшему что проще - набрать и вернуть, либо тащить телефонщикам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ГПС.

 

a2d4d94b1134.png

 

 

Мало домов как-то... Сразу найду, чо... Нанотехнологии же...

 

 

почему ты выложил скрин только сейчас? я бы даже разговарить не стал на эти темы с человеком, у которого до сих пор есть аська и the bat   :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0