1 1
Костя 911

Уважаешь ли ты Napalmа?

Уважаешь?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. ну?

    • Да
      46
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

))) у меня впечатление что в своих темах он голосует сам + его клоны. Нормальный человек вроде не будет в таких тупых опросах участвовать )

всей психушкой голосят))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всей психушкой голосят))))))))

 

Черная и Эротика в ы в составе своего ОПГ)) Так что не тупите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкакался очкарик? даю подсказку : вспомни как ты обкакался, потом кончал и еле еле чё-то нёс . Ну?  8)

Я прям сейчас поняла, что реально за твой бан..навечно..Дровик нормальный мужик..То, что ты его называешь ДровикЯН в моих глазах его делает ещё лучшим, а ты мокрожопый мне сапсем не нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная и Эротика в ы в составе своего ОПГ)) Так что не тупите)

не надо нас к своему отделению псих больницы приписывать....Сиди там тихо, Жозефина, ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям сейчас поняла, что реально за твой бан..навечно..Дровик нормальный мужик..То, что ты его называешь ДровикЯН в моих глазах его делает ещё лучшим, а ты мокрожопый мне сапсем не нравишься.

 

Я конечно может по твойму и "мокрожопый" , однако имею своё мнение и ЧЁТКУЮ позицию  . А не как шестёрка дровик - сегодня тут , а завтра против тебя . Админы должны понять . В остальном мне пох на таких как ты. Есть люди , которые меня поддерживают - это видно по ответам. Эти люди - НОВАЯ РОССИЯ . Правда за нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо нас к своему отделению псих больницы приписывать....Сиди там тихо, Жозефина, ёпт.

 

Я конечно может по твойму и "мокрожопый" , однако имею своё мнение и ЧЁТКУЮ позицию  . А не как шестёрка дровик - сегодня тут , а завтра против тебя . Админы должны понять . В остальном мне пох на таких как ты. Есть люди , которые меня поддерживают - это видно по ответам. Эти люди - НОВАЯ РОССИЯ . Правда за нами.

 

Россия должна стать новой МОЩНОЙ державой . И она будет такой , когда ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество людей будет думать по другому. Поэтому ПРОРЫВ! Свобода слова ! Свобода действий! Нравственность! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно может по твойму и "мокрожопый" , однако имею своё мнение и ЧЁТКУЮ позицию  . А не как шестёрка дровик - сегодня тут , а завтра против тебя . Админы должны понять . В остальном мне пох на таких как ты. Есть люди , которые меня поддерживают - это видно по ответам. Эти люди - НОВАЯ РОССИЯ . Правда за нами

Пля.....Сёня чё в психушке день открытых дверей? Эти шизы уже партию создали )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. как все-таки хорошо, что некоторые пользователи так и останутся для меня никами на форуме... :wacko: это ж застрелиться можно - иметь такого знакомого в реальной жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно может по твойму и "мокрожопый" , однако имею своё мнение и ЧЁТКУЮ позицию . А не как шестёрка дровик - сегодня тут , а завтра против тебя . Админы должны понять . В остальном мне пох на таких как ты. Есть люди , которые меня поддерживают - это видно по ответам. Эти люди - НОВАЯ РОССИЯ . Правда за нами

Все! Я тебя узнала! Ты из НАШЕЙ РАШИ. Ты не Слава, ты Слаик!

Зы.: а где Димон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно может по твойму и "мокрожопый" , однако имею своё мнение и ЧЁТКУЮ позицию . А не как шестёрка дровик - сегодня тут , а завтра против тебя . Админы должны понять . В остальном мне пох на таких как ты. Есть люди , которые меня поддерживают - это видно по ответам. Эти люди - НОВАЯ РОССИЯ . Правда за нами.

Россия должна стать новой МОЩНОЙ державой . И она будет такой , когда ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество людей будет думать по другому. Поэтому ПРОРЫВ! Свобода слова ! Свобода действий! Нравственность!

011111611613_large340.jpg
Ненене

Тут должно быть фото: ловите наркомана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: всех великих людей считали за сумасшедших. И тут как-то мне сказали о том что : "Пушкин дописался.... кто-то сделал ещё что-то , а что сделаешь ты? " 

 

Это радует . Радует что ты не такой как все :) Будьте не такие как все! И тогда будете жить именно в той стране , которую будете достоены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровик, не ведись на троллинг, просто кто то очень хочет увести тему от темы, ибо ожидаемого рейтинга не получено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: всех великих людей считали за сумасшедших. И тут как-то мне сказали о том что : "Пушкин дописался.... кто-то сделал ещё что-то , а что сделаешь ты? "

Это радует . Радует что ты не такой как все :) Будьте не такие как все! И тогда будете жить именно в той стране , которую будете достоены

В это месте должна звучать Марсельеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Антониус. Антониус был лилипут. Этого типа зовут Слава. )

upd Хотя Слава тоже лилипут. Только в дУше )

Странно. Вроде человек хорошо осведомлен о местной тусовке, кто есть кто, т.е. не прям новичок. При этом все неадекваты здесь "на учете". Откуда эта инфа про имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mark N, Тебя я тоже не уважаю. Ты гнилой, т.к. пытаешься через определённые "условия" спозиционировать себя умным и богатым, а ведь правда совсем близко. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артик, а знаешь, как "кое-кто" обсирал твою попытку сделать "запасную" борду? Угадай из трёх раз - КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я мимо шёл. А так я специалист по двойным переломам ноги и кинутым жёнам ради фоток на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим в Гудаури, ужинаем очень вкусный ужин и предвкушаем завтрашнюю каталку, так как снег вроде есть :)

Делись, как каталка? Снег выпал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1