0
SoloMoN

1001 способ развода на деньги ...

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас разводили на деньги и прочие мат. ценности?

    • Да ((
      34
    • Пытались, но не смогли ))
      33
    • Лично меня - нет, но друзей/родственников - да
      12
    • Я сам разводил/развожу
      7
    • Пофиг!
      2


Рекомендуемые сообщения

у меня подружка была. циганка. так вот мать её гадала мммм и по руке и на картах и ещё какими то своими приблудами. только на далёкое будещее никогда не говорила, только ближайшее. и всё сбывалось.

ну типа, на речку завтра не ходите. беда может приключиться... останьтесь дома, да каждый в своём. А потом на речке пацанва фугас какойто старющий, вроде даже немецкий откопала, да и подорвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна разновидность развода на дому - продавцы чудо-фильтров. сейчас активизировались в Ставрополе. судя по всему работают в том числе по базе абонентов пчелайна. звонят, обращаясь по ФИО, предлагают бесплатно проверить качество водопроводной воды у вас дома...

 

 

 

... приходят в назначенное время и действительно проводят несколько тестов. Результаты экспериментов наглядны: напуганные люди видят ржавые хлопья или черный осадок, свидетельствующий о наличии вредных веществ. Консультант говорит, что пить такую воду опасно для здоровья и для сравнения проводит те же опыты с водой, очищенной определенным фильтром. Та успешно проходит испытания, и пораженным хозяевам квартиры предлагают купить чудо-фильтр за несколько десятков тысяч рублей, чтобы пить минералку каждый день прямо из-под крана. Если у пенсионера нет на руках таких денег, ему объявляют, что возможна рассрочка. Переплата при этом составляет порядка десяти тысяч рублей. К тому же, нужно раз в несколько месяцев менять картриджи.

 

по стране зафиксированы случаи таких "выгодных" покупок на суммы в 40 - 50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробностей развода конечно же не помнишь? (цыганский гипноз?)

Аналогичная ситуация. 90-е. Одноклассник раздобыл баксы. Пошли менять на верхний рынок. Нас было около 5 человек. Менять отошли к грузовикам на стоянке. Вроде все смотрели как она считала деньги. Потом пару парней попросила посмотреть нет ли ментов, а за этой парой оглянулись и все кто был. Пачка рублей с виду осталась прежней, но купюры уже были помельче. Успела подменить. Обнаружили, когда уже далеко ушли от рынка. Главное, не побоялась с группой парней отойти с глаз и такое провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. 90-е. Одноклассник раздобыл баксы. Пошли менять на верхний рынок. Нас было около 5 человек. Менять отошли к грузовикам на стоянке. Вроде все смотрели как она считала деньги. Потом пару парней попросила посмотреть нет ли ментов, а за этой парой оглянулись и все кто был. Пачка рублей с виду осталась прежней, но купюры уже были помельче. Успела подменить. Обнаружили, когда уже далеко ушли от рынка. Главное, не побоялась с группой парней отойти с глаз и такое провернуть.

я одного не пойму, зачем ходить менять баксы у цыганок, когда можно было бы сходить поменять их же у менял на ленинадоваторцев, на моей памяти таких проблем с ними не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вы соврали про баллончик,либо вы сумасшедший(е)... Сами подумайте почему. Не поймете,тогда скажу...

Да чо здесь такого?Я в жиге всегда баллончик возил,на всякий.

вот например.Брызнул и дальше поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай №1.

В далекие школьные годы, болел музыкой, мафонами итд.

Так один знакомый знакомого предложил пионера за 12000 рублей с дисплеем, телевизором!!!!! итд... Взял я его на денек посмотреть, глянул в тырнете что такого пионера нет и офигел. Пришлось этот пионер ему на голову одеть..

Случай №2.

в 12 году покупашка оставил предоплату в размере 6500 рублей балбесам в магазине. Попросил чтобы чек не пробивали.

Короче через неделю он приходит забирает предоплату, и еще через неделю начинает уже у меня требовать 6500.

В итоге он был послан на..й, т.к. я сам всегда лично вел кассу и было всегда ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не пойму, зачем ходить менять баксы у цыганок, когда можно было бы сходить поменять их же у менял на ленинадоваторцев, на моей памяти таких проблем с ними не было

мы когда наелись тарена и у нас сиги были серебряные с золотым фильтром. мы их ныкали и у нас не возникало вопросов куда идти их сдавать. цыганкам на верхний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда наелись тарена и у нас сиги были серебряные с золотым фильтром. мы их ныкали и у нас не возникало вопросов куда идти их сдавать. цыганкам на верхний)))

а можно расшифровку текста для немодных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню злость берет... но считаю нужным рассказать...

про нашу доблестную полицию...как они хорошо умеют играть в дорого и злого полицейского...

 

дело  было году где то в 2004...молод был да зелен...учился в универе, сам приезжий.

останови тогда еще "милиционеры" на южной автостанции документы проверить..

ну провели, сумка им конечно не понравилась да и временной регистрации у меня тогда не было. привели в свою комнату.

и начали мне по ушам ездить какой я не хороший и законы РФ нарушаю. будут в универ сообщать какой я не хороший, да и вообще знаю ли я какой штраф за это.

и показывают мне книжонку...в которой они старательно все карандашиком выделили. а штрафы там были ого го. 20-30 кратные минимальной оплаты труда  и все в таком духе. вообщем я бы до конца жизни не расплатился.

я уже даже не знал что и делать... как я и сказал  ментов было двое..и играли они все время хорошего и доброго полицейского. один с очень серьезным лицом проверял документы, писал протокол и все такое. и грозил грозил..а второй ему типа Вася да что ж ты так..да отпусти парня...

тут добрый подрывается и бежит на улицу...хватает и заводит какого то мужичка не русского...

он спрашивает что случилось за что...ну они ему стандартную мессагу сообщений..документы вещи и все такое.

и финальный вопрос а откуда у вас столько денег? вообщем мужик продал машину, а добрый полицейский спалил как тот деньги считал(или перекладывал) и затянул его в участок.

ну мужик сразу смекнул отдал им пару сотен на пиво и они его отпустили.

тут конечно и мне прищла гениальная мысль тоже дать им на пиво...причем за деньгами пришлось сначала ехать домой через весь город так как с собой не было...

вот так меня и отпустили...

 

я конечно сам виноват...но кто  скажет что менты не пидорасы... ?

про книжечку мысль конечно тоже пришла позже...наверняка она была выпуском до 1997 года. поэтому там и были такие космические цифры про штрафы.

 

p.s. вот кстати после того случая, решил сделать временную.

в универе регистрировали нас по адресу общаги, но надо было в обязательном порядке сделать отметки в какой то форме у участкового.

базировался этот участковый в специально выделенном помещении на ботанике.на табличке разумеется были часы приема.

ходил я ходил к этому участковому в разное время по нескольку раз в день в течении недели.

и никогда его на месте не было. дверь заперта была. при этом видно в окно было что комп или телек работает.

так и смог сделать.

пидарасы дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно расшифровку текста для немодных?

тарен - психотропное вещество, которое раньше было в каждой военной аптечке, пока не запретили. вызывает галлюцинации.

сиги - сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злость..ну наверно потому что развод должен быть не основной функцией полиции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злость..ну наверно потому что развод должен быть не основной функцией полиции. :)

 

Ну развели тебя на самом деле частично =) Мрот для административных правонарушений (коим вменяемое тебя и является) - 100 рублей, его все путают с минимальным размером заработной платы (в то время в районе 3х тысяч). Потому сумма и показалась тебе космической =)

 

по этому 20-30 мрот по коап это 2000-3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблестная и честная мне кажется всегда любила немножечко обогатиться на студентах. Просто знала,что многие учатся за деньги мам и пап и тратят их налево и направо,а сейчас так практически все. Благо поводов было куча и законных и нет. Когда я был студентом,частенько пили на площади Ленина,где постоянно собирались студенты,но полиция просто "выкурила" оттуда "молодёжь с пивом". Когда народу просто не стало,просто уже до того полицаи наглели, бежали из своего "бобика",увидя у тебя тёмную стеклянную бутылку, и радостно потирая руки. Забили на это всё дело стали отдыхать на квартирах или в общежитиях. Казалось,что может быть выгоднее и спокойнее. Так нет,тебя просто караулили у входа в общежитии и постоянно шли докапываться. Проверяли карманы у тебя,искали ножи,пистолеты и прочее,а ничего не находя,говорили "ты пьяный,ещё натворишь что либо поехали в обезьянник там протрезвеешь". Хотя никто никого не собирался везти в "комнату отдыха",катали по городу пока ты не найдёшь у себя в кармане 300р,и тебя просто высаживали,бывало даже у "чёрта на рогах".

 

Вообще не зря говорят,в России мимо полиции лучше проходить мимо и быстро,дабы не привлекать к себе внимания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там косметика Дешели страх потеряла? говорят уже мужиков пытаются разводить на бесплатную спа-процедуру с последующим впариванием "кремиков" на десятки т.р. 

ps было бы интересно понять за счет чего конкретно разводят?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там косметика Дешели страх потеряла? говорят уже мужиков пытаются разводить на бесплатную спа-процедуру с последующим впариванием "кремиков" на десятки т.р. 

ps было бы интересно понять за счет чего конкретно разводят?  

давно уже ничё не слышала о дешели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы развод с гопстопом не путайте. Это я про полисменов.

Отправлено с моего XT1032 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблестная и честная мне кажется всегда любила немножечко обогатиться на студентах. Просто знала,что многие учатся за деньги мам и пап и тратят их налево и направо,а сейчас так практически все. Благо поводов было куча и законных и нет. Когда я был студентом,частенько пили на площади Ленина,где постоянно собирались студенты,но полиция просто "выкурила" оттуда "молодёжь с пивом". Когда народу просто не стало,просто уже до того полицаи наглели, бежали из своего "бобика",увидя у тебя тёмную стеклянную бутылку, и радостно потирая руки. Забили на это всё дело стали отдыхать на квартирах или в общежитиях. Казалось,что может быть выгоднее и спокойнее. Так нет,тебя просто караулили у входа в общежитии и постоянно шли докапываться. Проверяли карманы у тебя,искали ножи,пистолеты и прочее,а ничего не находя,говорили "ты пьяный,ещё натворишь что либо поехали в обезьянник там протрезвеешь". Хотя никто никого не собирался везти в "комнату отдыха",катали по городу пока ты не найдёшь у себя в кармане 300р,и тебя просто высаживали,бывало даже у "чёрта на рогах".

 

Вообще не зря говорят,в России мимо полиции лучше проходить мимо и быстро,дабы не привлекать к себе внимания....

в мои студенческие времена, в парке победы напротив самолета бывало устраивали вечером открытую дискотеку, самое дешевое место (вернее бесплатное), где можно было потрясти телом, и приобрести знакомства., ну и естественно после выпитого пива, ни кто в платный туалет не ходил, а ходили в лес за автодром с электрическими машинками. Ну вот и я както пошел . уединиться в лес, в темноте углядел не подалеку две тени и пошел дальше чтобы на самом деле уединиться, ну так отходил все дальше в глубь, а они все ближе и ближе, мне надоело это, зашел за дерево и приступил к тому за чем шел поглядывая на них, слава богу успел закончить как подошли эти тени и как оказалось из милиции, странно, но они ни чего не вымогали, составили протокол и были таковы, и изза них пришлось ходить на административную комиссию где разбирали мой антисоциальный поступок, было стыдно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже ничё не слышала о дешели

да? а мне не далее как 5 марта звонили - зазывали.. вежливо попросила удалить мой телефон из базы их "салона")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куму весь прошлый год периодически доставали. видимо, не умеет "вежливо" просить чтоб отстали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а мне не далее как 5 марта звонили - зазывали.. вежливо попросила удалить мой телефон из базы их "салона")

а мне понравилась процедура) кожа была нежна и свежа ещё несколько дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась процедура) кожа была нежна и свежа ещё несколько дней)

а эйфории и желания купить не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эйфории и желания купить не возникло?

чесна?) возникло) но когда услышала сумму вмомент передумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже ничё не слышала о дешели

Буквально на днях звонили,зазывали.Говорят,мои знакомые были у них и дали мой номер,а сами меня по имени называли,которое я на авито указал в объявлении ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях звонили,зазывали.Говорят,мои знакомые были у них и дали мой номер,а сами меня по имени называли,которое я на авито указал в объявлении ))) 

ну так сходил бы))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0