0
NAIL

Мойка топлес...

Рекомендуемые сообщения

Порывался интереса ради в этот зоопарк, да плюнул на это дело. Имхо, в нашей перди это будет выглядеть ужасно, скорей всего так и будет. Оттрахают с каменными лицами вашу машину сиськами энного размера в купальниках за тридорога и всё. Да так, что никто и не поймет, что здесь, собственно происходит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я так понимаю все тут на борде обсасывали 8 страниц и никто так и не решился поехать потратить косарь?

ну вы и ничтожества)

Ромакс, ну хоть ты когда поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я так понимаю все тут на борде обсасывали 8 страниц и никто так и не решился поехать потратить косарь?

ну вы и ничтожества)

Ромакс, ну хоть ты когда поедешь?

он мастер подбивать только... а как до дела :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера Джан, я не в городе. А так поехал. Инфа 100%))))

Ягненок, приеду и докажу. Как будто на измену собрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...не знаешь, то ли вы все такие верные своим женам (хотя Валера любитель девок в сауне), то ли такие жадные ))))))))))...Прям хоть самой езжай...Но я к бабам равнодушна, вот как мойка с голыми мужиками появится - я обязательно съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не жалко... себя искушать лишний раз не хочется! тут на улице в хорошую погоду себя в руки тяжело взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не жалко... себя искушать лишний раз не хочется! тут на улице в хорошую погоду себя в руки тяжело взять!!!

ндя...это очень гнилая отмазка......))))) жадные все-таки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...не знаешь, то ли вы все такие верные своим женам (хотя Валера любитель девок в сауне), то ли такие жадные ))))))))))...Прям хоть самой езжай...Но я к бабам равнодушна, вот как мойка с голыми мужиками появится - я обязательно съезжу.

Помою тебе. Но не голым, а топлесс. Тьфу, точнее, в смысле, с голым торсом.

ЗЫ, Апполон не мой родственник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помою тебе. Но не голым, а топлесс. Тьфу, точнее, в смысле, с голым торсом.

ЗЫ, Апполон не мой родственник. :)

Прям меня? Да я чистенькая всегда...сама моюсь )))) А вот если машину - то интересное предложение.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя...это очень гнилая отмазка......))))) жадные все-таки.....

оо как! мне вообще то тут в подарок на День варенья предлагали, а я отказался! мне денег друзей не жалко. скажу больше: я бы их тратил и тратил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям меня? Да я чистенькая всегда...сама моюсь )))) А вот если машину - то интересное предложение.....)))))

Тебя - это будет бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо как! мне вообще то тут в подарок на День варенья предлагали, а я отказался! мне денег друзей не жалко. скажу больше: я бы их тратил и тратил!!!!

а чего отказался? сердце слабое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет дорого стоить для тебя и не деньгами....))))))) так что одевай майку обратно.

В первый раз слышу, чтобы мойщик платил за то, что ... моет.

Пантера, ты не перепутала, кто кого моет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу, чтобы мойщик платил за то, что ... моет.

Пантера, ты не перепутала, кто кого моет?

Ничего я не перепутала. )))) это ты путаешь понятия помыть авто и помыть Пантерку: за помывку авто платят мойщику, а за помывку Пантерки надо ещё получить согласие Пантерки, а с этим большая проблема....капризная она ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, я так понял, что тебя мыть предлагалось как бонус к мойки машины, т.е. бесплатно. А бонус ты можешь принять или отказаться от него, но в любом случае ты должна будешь заплатить за мойку авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, я так понял, что тебя мыть предлагалось как бонус к мойки машины, т.е. бесплатно. А бонус ты можешь принять или отказаться от него, но в любом случае ты должна будешь заплатить за мойку авто)))

За мойку авто я всегда плачУ )))))) А меня помыть - заслужить ещё надо....)))) так что бонус не удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не перепутала. )))) это ты путаешь понятия помыть авто и помыть Пантерку: за помывку авто платят мойщику, а за помывку Пантерки надо ещё получить согласие Пантерки, а с этим большая проблема....капризная она ))))))

Смотри, пока помывка Пантеры предлагается просто бонусом к помывке машины Пантеры.

А ведь скоро, когда Пантеру мало будет просто помыть, надо будет с Пантеры еще и патину счищать,

ни я, ни кто другой такой бонус не предложат :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, пока помывка Пантеры предлагается просто бонусом к помывке машины Пантеры.

А ведь скоро, когда Пантеру мало будет просто помыть, надо будет с Пантеры еще и патину счищать,

ни я, ни кто другой такой бонус не предложат :).

Какие загадки..Эт когда скоро и что послужит причиной? И ты уверен, что справишься? А то трындеть все мастера, а как до дела...так и обоссались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0