0
smerch15

Скоро 8 марта..

Рекомендуемые сообщения

и от больного желудка. 

Много причин может быть.

ну таки я не права что бактерии с зубов и рта вместе с едой утром попадают в желудок и вызывают различные сложности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для это есть зубные нити и всякие ополаскивающие жидкости) ну ещё жвачки. а зубные щётки это, дажене знаю как назвать)

 

По мне все равно - то ли человек при всех зубы чистит щеткой, то ли зубной нитью. А если он для этого выбирает время когда его никто не видит, то тем более все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от подарка же

так еще не подарил :) отмазываться то же самое что оправдываться а оправдываться... ну все и так знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще не подарил :) отмазываться то же самое что оправдываться а оправдываться... ну все и так знают :)

так дарить никто не просит - просто скажи че купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.... ты думаешь за ночь микробы во рту не растут? а запах пищи? фуфуфуфуф

дык я ж с вечера почистил, какая там пища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застрявшая в уголках и не вычищенная)

гм, ну тада надо челюсти вставные, и на ночь в стакан с водой - иначе от микроорганизмов во рту не избавишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для своей девушки/спутницы/супруги хорошим подарком будет красивое нижнее белье. Можно дарить сертификат в соответствующие магазины. Повторяюсь, но считаю сертификат в салон красоты, солярий и т. д. остаются актуальными. Можно дарить всякие приспособы для кухни, типа мультиварок, кофемашин, весов на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для своей девушки/спутницы/супруги хорошим подарком будет красивое нижнее белье. Можно дарить сертификат в соответствующие магазины. Повторяюсь, но считаю сертификат в салон красоты, солярий и ты остаются актуальными. Можно дарить всякие приспособы для кухни, типа мультиварок, кофемашин, весов на кухню.

 согласна с Дашей, хотя раньше не любила когда мне дарили на др и 8 марта какие-либо кухонные приспособы.. :)

сейчас отношусь к этому проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать менее банальные и более интересные предложения.

самореклама запрещена в трепе.....)))))) часы бабам нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочиню стихи. ну или попрошу бразерхарта и скажу, что сам написал. если не посетит  муза, аппликацию забацаю на а1 в честь праздника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать менее банальные и более интересные предложения.

  

сочиню стихи. ну или попрошу бразерхарта и скажу, что сам написал. если не посетит  муза, аппликацию забацаю на а1 в честь праздника

Вот-вот)))

Влад, зачем изобретать велосипед? Все, как ты говоришь, банальности и неинтересности, будут актуальны всегда, и дама будет довольна. Ну если, конечно, хочется сделать прыжок через голову, тогда забирай ее машину и делай аэрографию покупай билеты на самолет и на Лепса и летите на выходные в крокус сити холл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты же вроде в Питер переехала, а не в Найденовку. Тебе бы, с высоты культурной столицы, подкинуть свежих мыслей, а не писать методичку "что нравилось птушницам малой джалги в 2003 году". Лепс...жесть..

Да что ты! ПТУшницам? Ну-ну....

Видимо все те десятки тысяч человек, которые уже пораскупали билеты, учились именно там... "Вот же селууууха, слов нет, какие ж нормальные люди пойдут смотреть на этого придурка!"

Надо ж вот и сидеть и думками богатеть, что бы этакое приподнести на 8 марта, потому что все такие банальные и неинтересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Вот-вот)))

Влад, зачем изобретать велосипед? Все, как ты говоришь, банальности и неинтересности, будут актуальны всегда, и дама будет довольна. Ну если, конечно, хочется сделать прыжок через голову, тогда забирай ее машину и делай аэрографию покупай билеты на самолет и на Лепса и летите на выходные в крокус сити холл!

моя жена не очень прямолинейна. в мск слетать она согласится.но за лепса, возможно, станет подсыпать мне мышьяк или еще чего-нибудь придумает похлещще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена не очень прямолинейна. в мск слетать она согласится.но за лепса, возможно, станет подсыпать мне мышьяк или еще чего-нибудь придумает похлещще

Блин, ну я же образно! Просто Влад сказал, что простые и обычные подарки не для него. Вот и предложила. Какая разница, лепс, бурановские бабушки, алегрова, Стас Михайлов )))) да театр, в конце концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По-моему это будет лучший подарок для девушки :)

http://shop.chaiknet.ru/t/categories/suveniry/biznes-suveniry/podarochnye-nabory/nabory-s-flyazhkami

к этому подарку нужно прикладывать абонемент в театр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это будет лучший подарок для девушки :)

http://shop.chaiknet.ru/t/categories/suveniry/biznes-suveniry/podarochnye-nabory/nabory-s-flyazhkami

  

к этому подарку нужно прикладывать абонемент в театр)

Ну понеслоооось.... Раскудахтались ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0