0
smerch15

Скоро 8 марта..

Рекомендуемые сообщения

моя жена не очень прямолинейна. в мск слетать она согласится.но за лепса, возможно, станет подсыпать мне мышьяк или еще чего-нибудь придумает похлещще

я бы тоже скорее оценила бы ювелирку и романтический ужин на двоих в ресторне ( а можно и в отеле, чтобы с ночевкой), чем вопли о рюмке водки на столе и пришедшей вместе с оной философией жизни! Вообще любая женщина ждет внимания и романтики - ну подарите ей красоту: красивое украшение, красивый вечер, красивую ночь... банально, но запомнится ей надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже скорее оценила бы ювелирку и романтический ужин на двоих в ресторне ( а можно и в отеле, чтобы с ночевкой), чем вопли о рюмке водки на столе и пришедшей вместе с оной философией жизни! Вообще любая женщина ждет внимания и романтики - ну подарите ей красоту: красивое украшение, красивый вечер, красивую ночь... банально, но запомнится ей надолго.

ну это ты не любишь лепса, а многие его любят.

я бы за билет на рамштайн например до следующего 8 марта потом бы расплачивалась)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты не любишь лепса, а многие его любят.

я бы за билет на рамштайн например до следующего 8 марта потом бы расплачивалась)))))) 

ну кому что... я бы вообще за любой билет до следующего 8 марта не разговаривала бы! Проще пареной репы купить бумажку и отправить по холодку на концерт))) А где внимание и проведенные вместе незабываемые часы? Ну опять же - кто что ценит. Из этого, я думаю и стоит исходить мужчинам.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому что... я бы вообще за любой билет до следующего 8 марта не разговаривала бы! Проще пареной репы купить бумажку и отправить по холодку на концерт))) А где внимание и проведенные вместе незабываемые часы? Ну опять же - кто что ценит. Из этого, я думаю и стоит исходить мужчинам.  :)

ну каждому своё)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самореклама запрещена в трепе.....)))))) часы бабам нафиг не нужны.

ты шо... сча разнервничается опять еще инсульт заработает... оно тебе надо на совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я же образно! Просто Влад сказал, что простые и обычные подарки не для него. Вот и предложила. Какая разница, лепс, бурановские бабушки, алегрова, Стас Михайлов )))) да театр, в конце концов!

не переживай, в итоге он подарит ей трехсотые часы (канеш не колхоз... баксов за 100 может даже) а она сделает вид шо безумно рада - вот и вся культура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты не любишь лепса, а многие его любят.

я бы за билет на рамштайн например до следующего 8 марта потом бы расплачивалась)))))) 

надо было летом приезжать к нам и расплачиваться не пришлось бы

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому что... я бы вообще за любой билет до следующего 8 марта не разговаривала бы! Проще пареной репы купить бумажку и отправить по холодку на концерт))) А где внимание и проведенные вместе незабываемые часы? Ну опять же - кто что ценит. Из этого, я думаю и стоит исходить мужчинам.  :)

конечно лучше каждый праздник колечко и пожрать, чем подумать и ченить интересное сообразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо... сча разнервничается опять еще инсульт заработает... оно тебе надо на совести?

совесть - это химера (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант подарить сумку, аксессуар модный, туфли весенние, платье.  может и не ювелирку (хорошая видимо будет не в бюджете), но хорошую бижутерию. Айфоны\айпады - прерогатива др и нг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бижутерию не надо...это дело глубоко интимное..большинство ее не любят носить после 25-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бижутерию не надо...это дело глубоко интимное..большинство ее не любят носить после 25-ти

Хм, ну не знаю -  я среди своего окружения (девушки от 22 до 40) наблюдаю наоборот тенденцию: до 25-27 таскают недорогую ювелирку (есть исключения конечно:) и фукают на бижутерию, а вот те кто постарше: днем и если в ночной клуб - хорошую бижутерию (что-то типа такого http://ru.frey-wille.com/#Jewellery/PassionateRussia/SwanLake/SwanLake1), ну а вечером если в рестик или мероприятие какое: то ювелирку.

За всю Одессу конечно не скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..у каждого свои ндостатки..я бижутерию никогда не понимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже скорее оценила бы ювелирку и романтический ужин на двоих в ресторне ( а можно и в отеле, чтобы с ночевкой), чем вопли о рюмке водки на столе и пришедшей вместе с оной философией жизни! Вообще любая женщина ждет внимания и романтики - ну подарите ей красоту: красивое украшение, красивый вечер, красивую ночь... банально, но запомнится ей надолго.

а как это сделать, если у нее вся жизнь красивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..в дивном....красивая жизнь...срочно всем в дивное...к ведру и подойнику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже скорее оценила бы ювелирку и романтический ужин на двоих в ресторне ( а можно и в отеле, чтобы с ночевкой), чем вопли о рюмке водки на столе и пришедшей вместе с оной философией жизни! Вообще любая женщина ждет внимания и романтики - ну подарите ей красоту: красивое украшение, красивый вечер, красивую ночь... банально, но запомнится ей надолго.

Не хотела бы я, чтобы мужчина оказывал мне внимание раз в год. Уж лучше 8 марта без подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это сделать, если у нее вся жизнь красивая?

да абстрактные советы могут только на мысль натолкнуть))) мне кажется, уж предпочтения своих жен мужья знать обязаны))) вот  у моего благоверного фантазии хватает на букет и рафаэлло, а потом мы отправляемся вместе покупать мне подарок, тот , который  я хочу, и по ходу дела уже все остальное) В этом году мы собираемся с друзьями (семейной парой), так что я могу только догадываться о "программе", подготовленной мужуками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы я, чтобы мужчина оказывал мне внимание раз в год. Уж лучше 8 марта без подарка.

а то ж вы ежедневно избалованны всем вышеперечисленным)))))) внимание вниманию рознь)) но , судя по вашей позиции, вам точно ничего не светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..в дивном....красивая жизнь...срочно всем в дивное...к ведру и подойнику)

нет-нет. конечно счастье возможно исключительно в нашем мехаполисе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..в дивном....красивая жизнь...срочно всем в дивное...к ведру и подойнику)

 

нет-нет. конечно счастье возможно исключительно в нашем мехаполисе!

 

больше ада! )))

 

upd. вечно эти плюсы не вовремя заканчиваются (((

Изменено пользователем Brotherheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то ж вы ежедневно избалованны всем вышеперечисленным)))))) внимание вниманию рознь)) но , судя по вашей позиции, вам точно ничего не светит!

Мне светит и греет каждый день и каждую ночь. Вам сложно представить, но так бывает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне светит и греет каждый день и каждую ночь. Вам сложно представить, но так бывает.)))

 

 

а я думала:

Сема, а что может подарить муж жене, если шкура, кошелёк, дом и сам весь, со всей требухой, уже её? Вот, правда, даже не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..у каждого свои ндостатки..я бижутерию никогда не понимала...

Так ты и замужем никогда не была, а он придумывает подарок ЖЕНЕ. Причем жене, насколько я понимаю, любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0