0
smerch15

Скоро 8 марта..

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что если хочешь порадовать женщину подарком, то нужно присматриваться, прислушиваться, принюхиваться, ведь все желания они на поверхности, достаточно просто слушать и кой чего откладывать у себя в голове…

 

Если вы обращали внимания, то в разговоре, то и дело проскакивает: - Ой, у меня сапоги прохудились; – Какие у подружки часы симпатичные, и все в этом духе. Главное потом взвесить свои возможности, расставить приоритеты и сделать точный выстрел и тогда счастливая улыбка обеспечена )))

Саш это суперудар :spiteful:  Лишь немногие владеют этой техникой... Но Если хочешь радовать  женщину к ней нужно прислушиваться всю жизнь :) Зато работает на 146% :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Кстати, об украшениях. Чем так хороша Пандора? Это модно? Я в этих составных браслетах, колечках ничего такого не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш это суперудар :spiteful:  Лишь немногие владеют этой техникой... Но Если хочешь радовать  женщину к ней нужно прислушиваться всю жизнь :) Зато работает на 146% :)

 

В  этом и заключается основная проблема – где найти такую женщину, к которой захочется прислушиваться всю жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об украшениях. Чем так хороша Пандора? Это модно? Я в этих составных браслетах, колечках ничего такого не увидела.

 

А мне нравится возможность собрать браслетик по своему вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

А мне нравится возможность собрать браслетик по своему вкусу.

О, у тебя есть такое "Лего"?) А я собирала, собирала и пришла к выводу, что это для молоденьких девушек, не? Хотя мне сказали что это не так.

Мне почему-то только парочка смешных фигурок понравилась-как то не по возрасту))). А всякие там кристаллики оставили равнодушной.

А тебе нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у тебя есть такое "Лего"?) А я собирала, собирала и пришла к выводу, что это для молоденьких девушек, не? Хотя мне сказали что это не так.

Мне почему-то только парочка смешных фигурок понравилась-как то не по возрасту))). А всякие там кристаллики оставили равнодушной.

А тебе нравится?

Так детё и собирает..

Хотя, я видела и у тётенек в возрасте, весьма состоятельных. Их обычно прикалывает, что взрослые дети дарят по своему усмотрению бусинки-фигурки. Они так умиляются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так детё и собирает..

Хотя, я видела и у тётенек в возрасте, весьма состоятельных. Их обычно прикалывает, что взрослые дети дарят по своему усмотрению бусинки-фигурки. Они так умиляются..

Ничесе, у ваших детей игрухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А почему нет?

ну хз, но для младенцев за эти деньги есть игрушки и попользительней

Так старшенькой лет 13 вроде.

да, забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а ЧО)))))  для 17 ти летней девчушки самое то.

я вот остановил  свой выбор на DIAMARE возможно не такой раскрученный Брэнд как Pandora и выбор шармов на порядок скоромнее  Но уверяю, что ВСЕ это делается  в одном и том же каком нибудь Тайланде.. как и SUNLIGHT, так и SOUFEEL... Они даже по механизмам и резьбам аналогичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки ловите новые столичные тренды :) 

Современные жительницы мегаполисов таскают на пальцах и выглядит действительно свежо и красиво:

особенно классные "иксы"  и с "цепочкой". А ваще тренд этого сезона: кольца на разных фалангах пальцев.

ссылки на магазы подобной бижутерии:

http://poisondrop.ru/catalog/koltsa/

а вот такое "кисточка" ваааще секс http://www.kojewelry.ru/model/ring-1578/ 

Парням на заметку, что покупать девчонкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Так детё и собирает..

Хотя, я видела и у тётенек в возрасте, весьма состоятельных. Их обычно прикалывает, что взрослые дети дарят по своему усмотрению бусинки-фигурки. Они так умиляются..

Вот в чем и парадокс: я тоже видела и у молодых девушек и у женщин. Действительно, состоятельных. Особенно пресловутые браслеты в ходУ. Еще что меня удивило: на девушках золотые, а на женщинах за тридцать-серебряные. А я думала наоборот должно быть...

Теперь снова встал вопрос "хорошенько подумать" и я в полном замешательстве))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Вы точно о пандоре говорите? Там даже стеклянная подвеска в районе двух рублей О_о

Лана, там скромный серебряный браслетик с 2-3 подвесками в районе 10-13 тыс. стоит. Можно сказать, "ниточка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Не, ну а ЧО)))))  для 17 ти летней девчушки самое то.

я вот остановил  свой выбор на DIAMARE возможно не такой раскрученный Брэнд как Pandora и выбор шармов на порядок скоромнее  Но уверяю, что ВСЕ это делается  в одном и том же каком нибудь Тайланде.. как и SUNLIGHT, так и SOUFEEL... Они даже по механизмам и резьбам аналогичны.

Ты на какой возраст ориентиррвался в выборе? Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на какой возраст ориентиррвался в выборе? Это важно.

вот именно на 17!!!! но что то мне подсказывает, что и ее мама захочет поносить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки ловите новые столичные тренды :) 

Современные жительницы мегаполисов таскают на пальцах и выглядит действительно свежо и красиво:

особенно классные "иксы"  и с "цепочкой". А ваще тренд этого сезона: кольца на разных фалангах пальцев.

ссылки на магазы подобной бижутерии:

http://poisondrop.ru/catalog/koltsa/

а вот такое "кисточка" ваааще секс http://www.kojewelry.ru/model/ring-1578/ 

Парням на заметку, что покупать девчонкам :)

фу...бижутерия обыкновенная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

вот именно на 17!!!! но что то мне подсказывает, что и ее мама захочет поносить)))))

Приняла к сведению). Спасибо))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кстати, девчонки ловите новые столичные тренды :) 

Современные жительницы мегаполисов таскают на пальцах и выглядит действительно свежо и красиво:

особенно классные "иксы"  и с "цепочкой". А ваще тренд этого сезона: кольца на разных фалангах пальцев.

ссылки на магазы подобной бижутерии:

http://poisondrop.ru/catalog/koltsa/

а вот такое "кисточка" ваааще секс http://www.kojewelry.ru/model/ring-1578/ 

Парням на заметку, что покупать девчонкам :)

ты зачем такие ссылки открыто постишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы обращали внимания, то в разговоре, то и дело проскакивает: - Ой, у меня сапоги прохудились; – Какие у подружки часы симпатичные, и все в этом духе. Главное потом взвесить свои возможности, расставить приоритеты и сделать точный выстрел и тогда счастливая улыбка обеспечена )))

Ага жена сегодня обмолвилась, что мол в пятницу закончит лечение зубов и должны коронки поставить и огласила мне цену..

На что я воскликнул, - ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК  к 8 марта)))) Супруга радостно закивала и согласилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0