0
smerch15

Скоро 8 марта..

Рекомендуемые сообщения

Пантер...я пишу тебе прочитать о чем-то, когда вижу, что ты неверно применяешь слово или не понимаешь его значения. 

А в данном случае мне просто не интересно.

Света, в данном случае ты не верно толкуешь написанное другими. Приписываешь это мне. Поэтому пойди и почитай, чтобы в следующий раз  не быть голословно обвиняющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, я тебе написала, что я не видела диалог лисички и ветра. Что я приписала тебе?

 

При чем тут меценатство, пантер? Ты точно понимаешь смысл этого слова? 

Мне тарелки со стразами не нужны, а ветер их хотел. Поэтому я отказалась от твоего щедрого предложения в его пользу. О каком меценатстве ты ведешь речь? О_о

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается подарков на 8-ое марта! )) Я рекомендовал бы что-то интересное, например тапочки в виде мультяшных героев, блок жвачки "Love is" и т.п. Ну или же бижутерия или ювелирные украшения в зависимости от того какой бюджет у вас в кармане или на счету. Все это, как вариант можете просмотреть здесь или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за компанию попала в Рив Гош. С одной стороны там большой спрос на подарочные сертификаты на разные суммы, а с другой - большой выбор всего, что может пожелать женская душа, причём цены тоже на любой кошелёк, и побюджетней, и подороже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за компанию попала в Рив Гош. С одной стороны там большой спрос на подарочные сертификаты на разные суммы, а с другой - большой выбор всего, что может пожелать женская душа, причём цены тоже на любой кошелёк, и побюджетней, и подороже... 

а ещё там дикие ужасные ароматы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине? Или что вы имеете ввиду?

в любом парфюмерном магазине просто жуткая и невыносимая ВОНЬ. и по другому не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сходить к лору, если вам кажется, что вонь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом парфюмерном магазине просто жуткая и невыносимая ВОНЬ. и по другому не бывает.

не согласна, не в любом. но в рив гош совершенно бесполезно выбирать ароматы, обоняние мгновенно затупляется стоит только вступить на порог. до головокружения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сходить к лору, если вам кажется, что вонь?)

В некоторых в нос ударяет дикая смесь ароматов как только переступаешь порог. Не знаю почему, ведь духи стоят запечатанными, открыты только пробники. Может вентиляция ни к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна, не в любом. но в рив гош совершенно бесполезно выбирать ароматы, обоняние мгновенно затупляется стоит только вступить на порог. до головокружения

Не знаю, на какие пороги вы вступали... Я была в ТЦ Москва и ничего криминального там не унюхала, да и не задавалась такой целью. Впрочем, ваше стремление обязательно мне возразить меня всё больше забавляет! Но делаю снисхождение вашему положению :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на какие пороги вы вступали... Я была в ТЦ Москва и ничего криминального там не унюхала, да и не задавалась такой целью. Впрочем, ваше стремление обязательно мне возразить меня всё больше забавляет! Но делаю снисхождение вашему положению :)

я? лично вам?! 

странно.....

это или маразм или мания.....

и в мыслях не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уж заговорили про парфюмы - я тут на днях заходил в магнит-косметик, тот что на 45-ой. Выбор конечно не ахти какой большой, но есть скидка 30% от самих по себе адекватных ценников на имеющийся женский ассортимент, так что цены очень сладкие, с учетом что скоро парфюм сильно подорожает сами знаете почему. Парфюмы вполне себе аутентичные, ну по крайней мере то что я нюхал и сравнивал упаковки с тем что покупалось в дьютике. По факту наличия были ароматы хьюго, пакорабан, лакосты, армани, пару дг ну и так еще чего-то там. Живанши и Килиана есессно не было, а жаль, но и так есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? лично вам?! 

странно.....

это или маразм или мания.....

и в мыслях не было

Боюсь вас огорчить: я хоть и в возрасте, но не в маразме... Впрочем, тут многие многого за собой не замечают, поэтому далее спорить не буду...  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Чтобы нос не забивался, и вы смогли понюхать до 7-10(!) ароматов-кофе там есть!!! Нюхайте его!

Я имею ввиду Рив Гош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Впрочем, ваше стремление обязательно мне возразить меня всё больше забавляет!

  

Боюсь вас огорчить: я хоть и в возрасте, но не в маразме... Впрочем, тут многие многого за собой не замечают, поэтому далее спорить не буду...  :)

тамань, вы не сестра неуловимому Джо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь вас огорчить: я хоть и в возрасте, но не в маразме... Впрочем, тут многие многого за собой не замечают, поэтому далее спорить не буду...  :)

а вот учитывая вашу настойчивость, я склонна к тому, что всё же маразм, ну или мания......

реально....

на пустом месте такие предъявы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот учитывая вашу настойчивость, я склонна к тому, что всё же маразм, ну или мания......

реально....

на пустом месте такие предъявы.....

Узбагойтесь! Какие предъявы к беременной? Мож это у вас мания величия?  :) 

Впрочем, если вам в радость, то не смею возражать... не беру грех на душу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то что возразила. Написала что в рив гош невозможно выбрать аромат ибо смешение запахов на столько ацкое что ужас. Но меня обвинили в систематическом возражении Тамани, и я искренне не понимаю от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тамань, может со стороны не видно. Объясните, пожалуйста, а в чем Вам Чи возразила? Что-то я не увидела О_о

наезд был по поводу того, что Чи ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПРЕСЛЕДУЕТ Тамань, дабы ей возражать:)

А теперь у Тамани именины сердца - мы уже втроем это делаем, гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Как это делать с планшета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0