0
маргарита

СТАВРОПОЛЬ!НУЖНА 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!!СТАВРОПОЛЬ!!!НУЖНА 4 ПЛОЖИТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ! ПОПАЛА В АВАРИЮ ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА!ПОМОГИТЕ!СДАЙТЕ КРОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого такая группа, пожалуйста, сдайте кровь в Краевой станции переливания крови, возле центрального роддома (Ставрополь, Лермонтова, 205). Для Павловой Анны Евгеньевны в ГКБ СМП г. Ставрополя (4-я больница), отделение Анестезиологи-реаниматологии #1. Обязательно скажите, что она в крайне тяжелом состоянии. Тогда проводят экспресс-тесты и готовят кровь к переливанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне и в день сдачи крови не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло. Натощак сдавать кровь не нужно!
Лучше пить сладкий чай с вареньем, соки, морсы, компоты, минеральную воду и есть хлеб, сухари, сушки, отварные крупы, макароны на воде без масла, овощи и фрукты.
За 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа — принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики.
Утром нужно легко позавтракать, а непосредственно перед процедурой донору положен сладкий чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно же сдают любую а берут со станции то которую нужно, или с 4+ не так?

На правах апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступила информация что подойдёт любая кровь!её обменяют на нужую!!!! авария произошла сегодня, на повороте в с.Московское, в их НИВУ въехал КАМАЗ, состояние очень критическое!!у неё 3-х летний сын!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда пишешь СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

указывай номер телефона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у моей жены 4 положительная!! куда звонить?? в африку, или на деревню к деду!!!!!!!

а звонить никуда и не нужно!нужно просто завтра приехать на станцию перелевания крови с 8 до 12 в любое время и сдать кровь для Павловой А.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно же сдают любую а берут со станции то которую нужно, или с 4+ не так?

На правах апа

сказали что в идеале нужна именно 4 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надо ?

завтра могу сдать

Надо.завтра с 8 до 12...спасибо большое.говорите крайне тяжелое.так все быстрее.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 отрицательная, готов ей поделиться, но подходят только выходные ( можно в СБ или воскр ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлова Анна сегодня ночью попала в ДТП. Сейчас она находится в реанимации 4-ой больницы в крайне тяжелом состоянии. Из-за разрыва печени она потеряла 3 литра крови. И кровопотеря продолжается. Организм не держит артериальное давление, кровь не сворачивается. Для неё нужна четвертая положительная (IV+) группа. У кого такая группа, пожалуйста, сдайте кровь в Краевой станции переливания крови, возле центрального роддома (Ставрополь, Лермонтова, 205). Для Павловой Анны Евгеньевны в ГКБ СМП г. Ставрополя (4-я больница), отделение Анестезиологи-реаниматологии #1. Обязательно скажите, что она в крайне тяжелом состоянии. Тогда проводят экспресс-тесты и готовят кровь к переливанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю можно, лишь бы работал пункт приёма

У меня 4 отрицательная, готов ей поделиться, но подходят только выходные ( можно в СБ или воскр ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены такая группа, впринципе готова сдать, но седня лечила зубы соответственно делали укол с анестезией, возьмут ли такую кровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены такая группа, впринципе готова сдать, но седня лечила зубы соответственно делали укол с анестезией, возьмут ли такую кровь?

невозьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0