0
Mr. Poxer

Российские олимпийцы получили ключи от автомобилей Mercedes

Рекомендуемые сообщения

Все ясно. Хоккеисты наши не заняли призовых мест из чисто экономических причин.

))) Их слезно умоляли... Типа, разоримся же, парни !!! Спасите Россею!!! У нас нету столько мерсов же сразу... Всрите ДО "ПЕДИстала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы ИМ подарил по ОКЕ. как и нашим Ветеранам. Ветераны хоть кровь проливали, а эти дибилы на санках Катались и жрали и жили в Отличных номерах. так что не Справделиво по ОКе или по ВАЗ 2107 чем они лучше наших ДЕДУШЕК ГЕРОЕВ которые пережили Ницистов!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур имхо но по мне так жирновато как то титул\звание, квартиры, дорогие машины, плюс ещё и бабос, ко всему сколько ещё скосят они на рекламе каких нибудь тампонов и т.п. Да ради бога, пускай дарят хоть феррари олимпийцам, но не в то время когда страна разваливается и бедствует, более того ты прикинь скольким детям можно было спасти жизнь на эти деньги в 44олимпомерса?.

Хоспади, ну что вы за уроды?!! Вот ты конкретно как бедствуешь?! Или разваливаешься?!

Читал читал весь этот бред, плюнул и бросил, такое впечатление, что весь тупой колхозный сброд собрался в одной теме про олимпийские мерсы... Пойду ка я отсюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Проеб...ли олимпиаду- плохие.

Выиграли- плохие.

О своём благосостоянии думайте, а не о чужом...

 

Вряд ли , если бы кому-то из Вас, подарят мерс новый ни за что, Вы скажете: не стоит, я не возьму, я же не заслужил. Лучше дедушке подарите, он воевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Проеб...ли олимпиаду- плохие.

Выиграли- плохие.

О своём благосостоянии думайте, а не о чужом...

 

Вряд ли , если бы кому-то из Вас, подарят мерс новый ни за что, Вы скажете: не стоит, я не возьму, я же не заслужил. Лучше дедушке подарите, он воевал.

+1

А так всегда было и будет.Всегда найдутся люди,которые начнуть нудить "а лучше б то, а лучше б это". Таким людям лучше чтоб ничего не происходило, не дарилось,не поощрялось- вот тогда все рады,все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур имхо но по мне так жирновато как то титул\звание, квартиры, дорогие машины, плюс ещё и бабос, ко всему сколько ещё скосят они на рекламе каких нибудь тампонов и т.п. Да ради бога, пускай дарят хоть феррари олимпийцам, но не в то время когда страна разваливается и бедствует, более того ты прикинь скольким детям можно было спасти жизнь на эти деньги в 44олимпомерса?

 

Ну а про квартиры ветеранам вот тут уж точно бред, ты слышал сколько тысяч ветеранов опрокинули с сертификатами, а сколько военных и врачей стоят в очереди уже более 10лет??? А стоимость квартир при этом даже до сраного GLK в базе не дотягивает.

 

Ну наверно по сути данного диспута можно было сказать так - надо было ветеранам дарить мерсы и бабки с квартирами. Но не ограничивать олимпийцев, и не говорить что они это не достойны. Подарили бы вам GL и сказали бы - отдайте на благотварительность - посмотрел бы я на вас. Страна бедствует - я вас умоляю. Военные более 10 лет в очереди? я живу в военном городке что за метро, заедте вечерком и посмотрите сколько пустых квартир!!! Эти военные сейчас неплохо получают, а многим квартиры даются под увольнение тем кто с выслугой, а терять хороший доход не всем хочется, да и служебным жильем обеспечивают. И сертификаты на покупку дают. сейчас с этим нормально все. Про врачей не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял...

 

Во всем этом мероприятии смущает несравнимые уровни ответственности за свое дело спортсменов и каждого из нас на своей работе... Равно как и несравнимые уровни стимуляции качественного исполнения своих трудовых обязанностей...

Вот и всё. Это ни зависть. Это не ненависть. Это просто (если быть искренними) желание когда-нибудь в жизни получить (не заработать!!!) такой же бонус от страны за занятие любимым делом... И самое печальное, что у кого-то этот шанс есть (собственно ради чего и заморачиваются) А у кого-то (99,9% жителей страны) - его тупо нет... Нет по умолчанию..

 

Вот и всё. Были бы условия равные - даже не заметили бы этих подарков.

 

Ну вы же были на разных свадьбах? Где душа и тело лучше гуляют ?!?!?!? Правильно. НА свадьбе, где равные тебе, пусть и не знакомые вовсе, люди и по деньгам, и по объему желудка, и по качеству сервировки (((  Иначе - всё время дискомфорт... Не праздник - а говно... Особенно если ты подарил молодым кофеварку, а дядя - мерседес )))

 

Вот как-то так, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, ну что вы за уроды?!! Вот ты конкретно как бедствуешь?! Или разваливаешься?!

Читал читал весь этот бред, плюнул и бросил, такое впечатление, что весь тупой колхозный сброд собрался в одной теме про олимпийские мерсы... Пойду ка я отсюда....

Андрух, ты как всегда бурлишь желчным поносом по напрасну! Изначально же речь вёл вовсе не про себя и не пытался сравнить себя с кем либо, тем более тут на борде, если что, а в целом про ситуацию в стране и дорогие не совсем понятные недешёвые показушные подарки олимпийцам. Более того, считаю надо быть очень и очень недалёким человеком считая, что наша страна в данный момент совсем не бедствует и идёт к великому процветанию. :ad:

 

Я действительно рад и горжусь достойным выступлением наших олимпийцев, считаю что их заслуга очень кропотливый труд, который должен быть достойно оценен как в моральном, так и в материальном смысле, НО всему должен быть предел, живое доказательство эти мерседесы.

 

з.ы. Это всего лишь моё мнение, можешь не воспринимать его в серьёз, мне это погоды абсолютно не делает :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может все быть так печально. На собственном примере могу сказать, что шансы есть  (у тех, кто реально хочет развиваться). Я, еще в школе, прошел отбор в группу "повышения квалификации". Всего нас там было около 10 человек, и те, кто не халявничал, как я, получили приглашение в Бауманку (могу наврать, но куда-то в Москву точно). А как-минимум один человек из нашей группы пошел дальше и теперь живет в Швейцарии. И фотки у нее на одноклассниках не в нижнем белье через зеркало, а с нобелевскими лауреатами :) Это, конечно, не крутой внедорожник от государства, но тоже вполне возможность, которую она и использовала.

 

Да ты только доказываешь мои слова ) Сколько букв связать может олимпиец??? Сколько пользы от его золота?... если честно говорить - ноль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходите на гавно дальше... Это, слава Богу, ничего не изменит!

 

Ты знаешь, очень опасно разговаривать с самим собой, да и еще на "Вы"... Поверь на слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не завидует, раз уж на то пошло просто ниразу не патриотично как-то Мерседесы, а где Лада, ГАЗ, УАЗ (Patriot кстати)? или как раз в тему спорта Лада Гранта Спорт\Калина спорт :)

100% Патриот нового образца или Газель Nехt или гранты с автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступок заслуживающий уважение, я так считаю: http://svpressa.ru/sport/news/83160/?rss=1

да как не поступай, всегда найдутся те кто всё обосрёт!

вот как и первый комментарий к этой новости

 

Почему нет? Заслужила! Из рук Димона стремно получать подарки, а так денежки отмоются. Что хочу, то и делаю с подарком. Браво Екатерина!

 

у нас люди такие

Победили олимпиаду- молодцы гордимся - Но мерседес, это дохера

Проиграли бы - выли бы все что олимпиада гавно, много денег вбахали, а эти калеки все проиграли... (в принципе так и говорили первые дни олимпиады, когда Россия была на 5 месте)

Только вы наверное люди не понимают что всё это копейки для государства.. и если бы призёрам не подарили бы мерседесы и деньги и квартиры, то зарплаты бы у учителей не выросли бы...

а то сколько вбахали в олимпиаду - это всего лишь годовой заработок компании кока-кола..

если бы не построили олимпиаду, - от этого тоже бы зарплата  ни у кого не выросла бы...

в общем Хватит ныть! Всё у нас ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как не поступай, всегда найдутся те кто всё обосрёт!

вот как и первый комментарий к этой новости

 

у нас люди такие

Победили олимпиаду- молодцы гордимся - Но мерседес, это дохера

Проиграли бы - выли бы все что олимпиада гавно, много денег вбахали, а эти калеки все проиграли... (в принципе так и говорили первые дни олимпиады, когда Россия была на 5 месте)

Только вы наверное люди не понимают что всё это копейки для государства.. и если бы призёрам не подарили бы мерседесы и деньги и квартиры, то зарплаты бы у учителей не выросли бы...

а то сколько вбахали в олимпиаду - это всего лишь годовой заработок компании кока-кола..

если бы не построили олимпиаду, - от этого тоже бы зарплата  ни у кого не выросла бы...

в общем Хватит ныть! Всё у нас ХОРОШО!

Андрюха. Назови хотя бы 1 отрасль в нашей необъятной родине, где все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха. Назови хотя бы 1 отрасль в нашей необъятной родине, где все хорошо?

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха. Назови хотя бы 1 отрасль в нашей необъятной родине, где все хорошо?

Газпром чо тут :)

 

не ну неужели всё плохо?  

сколько машин на дорогах? сколько из них машин суммой свыше 1 млн. рублей... неужели всё от плохой жизни?   сколько квартир продаётся?  люди дома строят себе от 10 млн рублей и выше...   почти в каждой семье есть автомобиль, в некоторых по нескольку...

я вот так вчера задумался, куда наши родители девали деньги?

ведь по сути им мало куда было их тратить...

по три квартиры не покупали, в кафе - рестораны не ходили, на кредиты деньги не тратили ежемесячно, всё стоило копейки... по ползарплаты на бензин не отдавали, и все были счастливы...

однако от той счастливой и беззаботной жизни, мне от них не досталось ни квартиры, ни машины.

но сейчас же всё хреново- однако я смог себе купить  2 квартиры и машину, да пусть в кредит, пусть в ипотеку, но всё же  кредиты закончатся когда нибудь, а у меня будет квартира и деньги на машину, для сына у на его свадьбу...  если всё так же и будет "Хреново" продолжаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0