4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

что у тебя за машина такая? ламбо?

Мазда миления 2000г. 211 л.с турбокомпрессор, 2.3л

кстати по цене дешевле приоры (просто возраст) а по качеству в 1000 раз лутше и класс абсолютно другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда миления 2000г. 211 л.с турбокомпрессор, 2.3л

кстати по цене дешевле приоры (просто возраст) а по качеству в 1000 раз лутше и класс абсолютно другой!

Имея больший объем и нагнетатель маленьких обижаешь? Давай предоставлю приору, и поедем на деньги. У тебя выигрыш в объеме. Приорка так же надутая. Посмотрим где будет твоя мазда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея больший объем и нагнетатель маленьких обижаешь? Давай предоставлю приору, и поедем на деньги. У тебя выигрыш в объеме. Приорка так же надутая. Посмотрим где будет твоя мазда.

аххххх

дружище хонда акорд 3л её не взял ты на приоре хочешь????

ты почитай о двигателях цикла миллера с начало

и пойми одно тут не просто наддув тут компрессор вместе с турбиной стоит т.е (и компрессор и турбина)

на приору хоть что ставь не поедет она так как надо))

 

вроде машинами занимаешся а про них не знаешь ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххххх

дружище хонда акорд 3л её не взял ты на приоре хочешь????

ты почитай о двигателях цикла миллера с начало

и пойми одно тут не просто наддув тут компрессор вместе с турбиной стоит т.е (и компрессор и турбина)

на приору хоть что ставь не поедет она так как надо))

вроде машинами занимаешся а про них не знаешь ничего))

аккорды не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххххх

дружище хонда акорд 3л её не взял ты на приоре хочешь????

ты почитай о двигателях цикла миллера с начало

и пойми одно тут не просто наддув тут компрессор вместе с турбиной стоит т.е (и компрессор и турбина)

на приору хоть что ставь не поедет она так как надо))

 

вроде машинами занимаешся а про них не знаешь ничего))

Ты слишком много говоришь. Так что, наказыватель? Поедешь на деньги? Или сливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду конечно но не раньше среды !

просто в отпуске сейчас не в городе)

что ж на турбовом v6  не поехать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай номер в личку, и сам реши с какой суммой тебе будет не жалко расстаться.

аххх давай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты уже не первый кто пытался на приоре погоняться))) и каких только не было))

У меня нет приоры. У меня был гольф gti 11 года на стейдж2+ от апр. Это 300 сил, с легким весом, тут многие знают как он ехал. А ехал он 100-200 за 14.01. И есть множество приор на голову быстрее него. Сейчас катаю задний привод, с 250 силами даже не суюсь с ними гоняться. Но твою самоуверенность с удовольствием разобью, да и деньги не лишние будут. После тут напишешь о результатах своего проигрыша. Жду номер, и напишешь когда вернешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер выслал цену вопроса назвал все переговоры по старту после 4 того числа 

просто до того как я занят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет приоры. У меня был гольф gti 11 года на стейдж2+ от апр. Это 300 сил, с легким весом, тут многие знают как он ехал. А ехал он 100-200 за 14.01. И есть множество приор на голову быстрее него. Сейчас катаю задний привод, с 250 силами даже не суюсь с ними гоняться. Но твою самоуверенность с удовольствием разобью, да и деньги не лишние будут. После тут напишешь о результатах своего проигрыша. Жду номер, и напишешь когда вернешься

ты ж про приоры говорил)))))

а сейчас сливаешь отечественного производителя ))

и кстати 14.4 это далеко не показатель))

у меня 8- 9 сек было когда стартовал последний раз)

на счет старта я написал ищи приору которая накажет))

так как разговор был про нее ))

просто если так дальше пойдет мне придется с половинной города тягаться (сначала приора , потом гольф, завтра порш и.т.д.?? )

 

совет старайся говорить и писать только по существу и обдумано а то много чего можно на городить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж про приоры говорил)))))

а сейчас сливаешь отечественного производителя ))

и кстати 14.4 это далеко не показатель))

у меня 8- 9 сек было когда стартовал последний раз)

на счет старта я написал ищи приору которая накажет))

так как разговор был про нее ))

просто если так дальше пойдет мне придется с половинной города тягаться (сначала приора , потом гольф, завтра порш и.т.д.?? )

 

совет старайся говорить и писать только по существу и обдумано а то много чего можно на городить 

Я про приоры и говорю. Ты парень явно не в адеквате.  :crazy:  У тебя 100-200 8 секунд?) М3 е92 едет 12. ГТР из 8 начал выезжать только после рестаила с 530 силами и быстрой коробкой. Твоя жужжалка 100-200 будет ехать секунды 23-25 в лучшем случае. Ладно) ты сам согласился на заезд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про приоры и говорю. Ты парень явно не в адеквате.  :crazy:  У тебя 100-200 8 секунд?) М3 е92 едет 12. ГТР из 8 начал выезжать только после рестаила с 530 силами и быстрой коробкой. Твоя жужжалка 100-200 будет ехать секунды 23-25 в лучшем случае. Ладно) ты сам согласился на заезд :)

блин))) суть комрессора с турбиной в том что с самого старта и до максимальной скорости интенсивность разгона идет на одном уровне 

т.е с 0-200 она разгоняется равномерно и без задержек в моем случае до 250км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про приоры и говорю. Ты парень явно не в адеквате.  :crazy:  У тебя 100-200 8 секунд?) М3 е92 едет 12. ГТР из 8 начал выезжать только после рестаила с 530 силами и быстрой коробкой. Твоя жужжалка 100-200 будет ехать секунды 23-25 в лучшем случае. Ладно) ты сам согласился на заезд :)

да и хватит болтовни а то тему засрали ))

ищи приору и числа 5 того стартанем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу видео. Или приглашение в личку . Хочу лицезреть "наказание" приорастов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу видео. Или приглашение в личку . Хочу лицезреть "наказание" приорастов

видео тоже глянул бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в ставропольском крае всего одну приору с которой яб ни за что тягаться не стал но там двигло разовое стоит вот вот взлетит 450 сил у неё видел как мерс амг разорвал в хлам

знаю хозяина

но если она приедет на старт то мне другу не жалко будет и вдвое больше оговоренного дать )) зато кайф какой с такой тачилой погоняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, а Приора точно приедет или будет какой нить форс-мажор, типа нужно группу перед гонкой перебрать или КПП ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))) суть комрессора с турбиной в том что с самого старта и до максимальной скорости интенсивность разгона идет на одном уровне 

т.е с 0-200 она разгоняется равномерно и без задержек в моем случае до 250км

Ты серьезно? Это ведро по паспорту едет 0-100 где-то за 8.5. Т.е. в реале она поедет ну может 9 если повезет очень. А даже чипованная атмо приорка выедет из 8-ти. Турбовая тебя просто не заметит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: ребят не скромничайте позовите посмотреть на гонку :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4