4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

Человеку просто приспичило СЕГОДНЯ почему-то.

Нет никаких проблем подождать 1-2 дня и всё купить. Это никак не плюс тазу. Вообще никак.

 

те наличие запчасти здесь и сейчас это уже минус? о боги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нужны запчасти здесь и сейчас. Если некоторые люди могут ждать запчасти по неделе-две, то в принципе им наверное и машина то не особо нужна. Можно было ее вообще не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нужны запчасти здесь и сейчас. Если некоторые люди могут ждать запчасти по неделе-две, то в принципе им наверное и машина то не особо нужна. Можно было ее вообще не покупать

А какая связь? Кто мешает заказать запчасть и спокойно ездить. Через неделю ее поменять. Причем можно заказывать из Ростова и Краснодара - тогда доставка 1-2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь? Кто мешает заказать запчасть и спокойно ездить. Через неделю ее поменять. Причем можно заказывать из Ростова и Краснодара - тогда доставка 1-2 дня.

Ну давай поездий, например, без оригинала катушки зажигания...все машины ломаются лучше те, которые быстро ремонтируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь? Кто мешает заказать запчасть и спокойно ездить. Через неделю ее поменять.

а что, таких поломок не бывает внезапных например, что нельзя с ними ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое грибки?))

это когда таз гниёт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы гоните лучше ездить на старой ино чем на тазу..небо и земля

старые иномарки друг другу рознь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...у меня было очень много иномарок, они все были достаточно старые. Один раз было так что машина встала (хлопнула турбина на ходу), но при этом она сама доехала до места ремонта. А так да, практически не бывает. Я езжу каждый день, абсолютно, в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно...во всех случаях на неисправной машине можно ехать и ждать запчасти... Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЗы будут продаваться и не разоряться, даже если уберут заградительные пошлины - они ремонтируются оперативнее и самостоятельнее... Это я вам как владелец правильного японца говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаможка есть во всех здравых странах...на бэу запчастях ездят камикадзе, а новые инозапчасти будут все равно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать растаможку совсем - таз не будет продаваться никак.

будет. Он станет дешевле. Раза в полтора как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет. Он станет дешевле. Раза в полтора как минимум

Представь, что за цену гранты можно взять трехлетнюю ауди а4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какиеж это мифы, мне давече изза того что иномарки не ломаются пришлось грибки на карту двери искать так в ближайшем магазине на заказ и под 200 р за штуку куска пласмассы, подальше нашел чтото около за 50 за штуку, можно было найти и за рублей 20 за штуку не орегинал и на заказ, но мне то надо здесь и сейчас, а вот на ваз эти грибки чуть ли не по 5р за пучок и на каждом углу, вот такой вот типа миф.

Так, т.е. стоковые клопы именно сломались? Стояла карта на месте, никто её не трогал, а они взяли и сломались? Я просто не пойму, как ты это привязал к "Иномарки ломучие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай поездий, например, без оригинала катушки зажигания...все машины ломаются лучше те, которые быстро ремонтируются

Кстати, у меня сколько раз катушки дохли- ни разу внезапно это не происходило. Обычно она дохнет от месяца до 2-3. Ну т.е. времени просто гора, чтобы привезти другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что за цену гранты можно взять трехлетнюю ауди а4.

ну и нах она нужна, эта ауди трехлетняя? Если она после отмены пошлин будет стоить столько, сколько сейчас стоит гранта, то гранта естессно тоже снизится в цене, то полюбому я возьму гранту. Мне нужна машина, чтобы возить жопу. Лично для моих запросов и нужд гранты/калины/ларгуса или бюджетных ино типа логана вполне хватит. Меня больше волнует вопрос, сколько она у меня будет жрать бабла на бенз и запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня сколько раз катушки дохли- ни разу внезапно это не происходило. Обычно она дохнет от месяца до 2-3

это ты просто не на субаре ездишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы гоните лучше ездить на старой ино чем на тазу..небо и земля

давно на приоре ездил?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет. Он станет дешевле. Раза в полтора как минимум

С чего бы это? На заводах уменьшат зарплаты, а металл и электроэнергия подешевеют? ВАЗ и так на грани (а иногда за гранью) рентабельности работает, уменьшать некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? На заводах уменьшат зарплаты, а металл и электроэнергия подешевеют? ВАЗ и так на грани (а иногда за гранью) рентабельности работает, уменьшать некуда...

дооооооо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4