4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

ну как бы за цену гранты и у нас, если постараться, можно купить б.у., НО МАШИНУ. Подобный средней комплектации трипер в виде гранты, т.е. барабан+кондёр, стоит уже под 400тыщ :wacko:сюда плюсуй сигналку, мовиль-куиль, подкрылки, майфун, зимка, вот тебе и под 450тыщ faceoff.gif

+1. за эти деньги будет какая-нибудь рио/соляра на гарантии еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. за эти деньги будет какая-нибудь рио/соляра на гарантии еще. 

а рио с солярой по льду не нужна зимка? точно так же по поводу сигналки и всей остальной перечисленной куйни)

Я фокуса до 400 тыс хренте сколько искал и это до 2008 года, с трудом нашел чтоб он не ушатанный был, уже не обращая внимания на парковочные болячки.

Еслиб можно было взять чтото нормальное из соляр и рио посвежее за 400 тыс яб их взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. за эти деньги будет какая-нибудь рио/соляра на гарантии еще. 

За 450 можно взять октаху или пассат, которые будут ездить даже тогда, когда в лесу перестанут раздаваться звуки гниющей гранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 450 можно взять октаху или пассат, которые будут ездить даже тогда, когда в лесу перестанут раздаваться звуки гниющей гранты.

x5 к стати можно взять и подешевле чем 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рио с солярой по льду не нужна зимка? точно так же по поводу сигналки и всей остальной перечисленной куйни)

Я фокуса до 400 тыс хренте сколько искал и это до 2008 года, с трудом нашел чтоб он не ушатанный был, уже не обращая внимания на парковочные болячки.

Еслиб можно было взять чтото нормальное из соляр и рио посвежее за 400 тыс яб их взял)

у тя как обычно :)...нуу начинай уже мыслить шире, речь шла про вторичку рио\соляра(по цене гранточки из салона), а там в большей вероятности отдадут тебе зимку бонусом, лишь бы не шибко снижать цену, классика жанра, не более. И представь себе там, уже будут и сигналки, и майфуны и прочая куйня.

Ну а тот факт, что ты поленился найти нормальный бюджетный авто за 400 и склонился к сторону лохогранты это сафсем ниачём не говрит.

 

p/s/ Это что нашёл не напрягаясь, ещё помониторить недельку, можно найти по-близости куда дешевле и в более норм.комлектухах

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2012_537980812

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2011_540742025

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2012_522519260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя как обычно :)...нуу начинай уже мыслить шире, речь шла про вторичку рио\соляра(по цене гранточки из салона), а там в большей вероятности отдадут тебе зимку бонусом, лишь бы не шибко снижать цену, классика жанра, не более. И представь себе там, уже будут и сигналки, и майфуны и прочая куйня.

Ну а тот факт, что ты поленился найти нормальный бюджетный авто за 400 и склонился к сторону лохогранты это сафсем ниачём не говрит.

я видел как люди за день в москве выбирают "нормальное" бу с намалеванными губами предпродажно и уезжают на этом в став, спасибо не надо). Расширю ка я и тебе мысли) купи годовалую гранту так она еще дешевле бубет и с резинами и с майфунами и с сигналками и другими фигнями. Я купил фокуса без сигналки ибо не считаю это хоть колькото стоящим критерием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел как люди за день в москве выбирают "нормальное" бу с намалеванными губами предпродажно и уезжают на этом в став, спасибо не надо). Расширю ка я и тебе мысли) купи годовалую гранту так она еще дешевле бубет и с резинами и с майфунами и с сигналками и другими фигнями. Я купил фокуса без сигналки ибо не считаю это хоть колькото стоящим критерием

снова пердёж в лужу, во первых, разумеецо при покупке б.у., пускай и 2хгодовалого не нужно быть лохом и покупать что-либо не щупая, есть для этого станции, чтоб удостоверится необходимым достойным состоянием выбираемого авто, как уариант.

 

Во вторых, годовалая гранта - это как новое говногранта, только ещё хуже, в её комплект будут входить только её убогости, ну и разваливаться в 15раз сильнее начнёт :) Рио\соляра же будет обычным жоповозом +\- в эти же деньги, который будет перевозить жопу с большим комфортом и хотя бы ощущением того, что едешь за рулём автомобиля, а не его жалкой пародии в виде говногранты, в этом то сопсна и суть, хочецо спорить с этим дальше? - спорь сколько влезет, я лично умываю руки, удачи :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова пердёж в лужу, во первых, разумеецо при покупке б.у., пускай и 2хгодовалого не нужно быть лохом и покупать что-либо не щупая, есть для этого станции, чтоб удостоверится необходимым достойным состоянием выбираемого авто, как уариант.

Во вторых, годовалая гранта - это как новое говногранта, только ещё хуже, в её комплект будут входить только её убогости, ну и разваливаться в 15раз сильнее начнёт :) Рио\соляра же будет обычным жоповозом +\- в эти же деньги, который будет перевозить жопу с большим комфортом и хотя бы ощущением того, что едешь за рулём автомобиля, а не его жалкой пародии в виде говногранты, в этом то сопсна и суть, хочецо спорить с этим дальше? - спорь сколько влезет, я лично умываю руки, удачи :hi:

не ну тут я согласен, против человеческой натуры не попрешь, надо искать как можно лучше и как можно дешевле, в идеале премиум за цену гранты, все остальное пердеж в лужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова пердёж в лужу, во первых, разумеецо при покупке б.у., пускай и 2хгодовалого не нужно быть лохом и покупать что-либо не щупая, есть для этого станции, чтоб удостоверится необходимым достойным состоянием выбираемого авто, как уариант.

Во вторых, годовалая гранта - это как новое говногранта, только ещё хуже, в её комплект будут входить только её убогости, ну и разваливаться в 15раз сильнее начнёт :) Рио\соляра же будет обычным жоповозом +\- в эти же деньги, который будет перевозить жопу с большим комфортом и хотя бы ощущением того, что едешь за рулём автомобиля, а не его жалкой пародии в виде говногранты, в этом то сопсна и суть, хочецо спорить с этим дальше? - спорь сколько влезет, я лично умываю руки, удачи :hi:

вообще бред, годовалая гранта уже год под моим задом катается и не разваливается. Так что про в 15 раз быстрее это вообще борщ какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще бред, годовалая гранта уже год под моим задом катается и не разваливается. Так что про в 15 раз быстрее это вообще борщ какой то

видимо у тебя карма отличная, либо надо хоть изредка выезжать на ней из гаража, так сказать давать ей проветриваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у тебя карма отличная, либо надо хоть изредка выезжать на ней из гаража, так сказать давать ей проветриваться :)

насчет кармы не знаю-в жопу 2 раза приезжали. А так пробег за 2 года почти 90 тыс. 60% пробега - трасса. По подвеске ничего не менял еще, в коробку не лазили(масло изначально заменил на модное), в двигатель лезли менять клапана(не следил за ремнем ГРМ), ну там лампочки херампочки еще менял. И все вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кармы не знаю-в жопу 2 раза приезжали. А так пробег за 2 года почти 90 тыс. 60% пробега - трасса. По подвеске ничего не менял еще, в коробку не лазили(масло изначально заменил на модное), в двигатель лезли менять клапана(не следил за ремнем ГРМ), ну там лампочки херампочки еще менял. И все вроде.

так автоваз кричит ремень на 200ткм пробега или лукавишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так автоваз кричит ремень на 200ткм пробега или лукавишь?

вроде на 120 расчитано, как говорит производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на 120 расчитано, как говорит производитель

да пох, 90 тоже не пробег в этом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох, 90 тоже не пробег в этом случае

ну да. Но лично я перестраховался. Поменял на 65 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так автоваз кричит ремень на 200ткм пробега или лукавишь?

ремень не порвался , рассыпался опорный ролик. Тыщ 60 пробег был.а на профильных форумах рекомендовали менять комплект раз в 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень не порвался , рассыпался опорный ролик. Тыщ 60 пробег был.а на профильных форумах рекомендовали менять комплект раз в 50

так ты определись за чем ты не следил за роликом или за ремнем

 

вообще производитель дает пробег на комплект ремень + ролики

 

я на логане строго по регламенты на 60, на форумах народ пишет что ходит и по 90, но я проверять не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты определись за чем ты не следил за роликом или за ремнем

 

вообще производитель дает пробег на комплект ремень + ролики

 

я на логане строго по регламенты на 60, на форумах народ пишет что ходит и по 90, но я проверять не хочу

да какая разница, там крышка такая, ее снимаешь и весь грм перед тобой. Если честно не ожидал что ролик рассыпется раньше, уже после начал форумы шерстить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница, там крышка такая, ее снимаешь и весь грм перед тобой. Если честно не ожидал что ролик рассыпется раньше, уже после начал форумы шерстить на эту тему.

а зачем ее снимать, вообще зачем капот открывать?

пусть на сервисе раз в 15-60 тысяч и открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ее снимать, вообще зачем капот открывать?

пусть на сервисе раз в 15-60 тысяч и открывают

в том то и дело, после 30 тыс забил на гарантию, тупо только масло-фильтра менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у тебя карма отличная, либо надо хоть изредка выезжать на ней из гаража, так сказать давать ей проветриваться :)

странно у меня 99 проехала под моим задом 200 тыс и ездила ио ставропольскому ростовскому краснодарскому краям и республикам, калина ездила под моим задом 100 тыс плюс к тому что 99 еще и до москвы доехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох, 90 тоже не пробег в этом случае

на 99 ремень порвался на 120 тысячах, я просто про него забыл, на калине менял ремень на 80 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень не порвался , рассыпался опорный ролик. Тыщ 60 пробег был.а на профильных форумах рекомендовали менять комплект раз в 50

на 99 как раз после того как порвался ремень менял его вместе с помпой и всеми роликами каждые 40 тыс, все равно это все стоит копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно у меня 99 проехала под моим задом 200 тыс и ездила ио ставропольскому ростовскому краснодарскому краям и республикам, калина ездила под моим задом 100 тыс плюс к тому что 99 еще и до москвы доехала

аж до Москвы? =@  - фигасе, определённо показатель. Только к чему бы это?  :help::wacko:  ...Для тех кто на бронепоезде повторюсь ещё разок, но не более :)  тот же бюджетный корейский б.у. авто в эти же деньги шо и сранная гранточка с салона, будет перевозить жопу с большим комфортом, безопасностью и ещё хотя бы ощущением того факта, что едешь за рулём автомобиля, а не на его жалкой пародии в виде говногранты...Всё перечислять долго и весьма впадлу, поэтому просто читай дальше в кратце:

 

Дивяностодевяточка это по факту та же гранточка(обычная), сопсно как и обычная КАЛина, существенной пропасти в этих машинах ну попросту нет, этой разницей, или точнее, подобными 'достижениями' :db:  можно удивить разве только умственно отсталых школодрыг, либо заядлых тазодротов пропахавших дороги необъятной начиная от классики до последних тазов, не сидевших даже за рулём тех же бюджет.иномарин. Следовательно, эта говнограта на ходу ведёт себя немногим лучше говна из конца 80ых в виде дивяточек и прочих морально отживших свой век авто волжского производства. И какой смысл спорить с этим фактом или доказывать какую то убогую превосходную выносливость или мнимую дешевизну обслуги таза я ваще не пойму :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4