4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

Тогда понятно. Премиум, конечно.

Имелось ввиду, что на поло и рапиде стали ставить здт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без исключений?

Не, ток с мотором 110 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себе на октаху! Вон человек 100 тысяч колодки не меняет + на гравийке меньше грязи!

у меня есть другой спортивный авто на барабанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Костя писал про полный отказ.

Ок, тогда слива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак я прокатился на этой новой Весте, и для себя сделал однозначные выводы:- что такая корова мне не нужна) , что моя 11 летняя мазда 2, куда адекватнее и лучше.

опишу то, что мне особо не понравилось:

это работа роботизированной КПП - переключает с рывками. педаль газа нужно отпускать  что бы она переключала передачи, если педаль не отпускать то получаются затупы у машины и пару секунд она переключает скорость (как ученики в автошколе), но как сказали к этому нужно привыкнуть, а я к такому, привыкать не хочу

Руль на тест драйвовской машине просто отвратительный на ощупь... вот настоящий дешёвый пластик.

+ когда садился в весту, цепанул порог ногой.

пару месяцев назад проходил ТД на новом VW Polo так там куда приятнее машина..

Это я вам рассказал о своих первых ощущениях вождения данной машины, и они могут не совпадать с чьими то другими мыслями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак я прокатился на этой новой Весте, и для себя сделал однозначные выводы:- что такая корова мне не нужна) , что моя 11 летняя мазда 2, куда адекватнее и лучше.

опишу то, что мне особо не понравилось:

это работа роботизированной КПП - переключает с рывками. педаль газа нужно отпускать  что бы она переключала передачи, если педаль не отпускать то получаются затупы у машины и пару секунд она переключает скорость (как ученики в автошколе), но как сказали к этому нужно привыкнуть, а я к такому, привыкать не хочу

Руль на тест драйвовской машине просто отвратительный на ощупь... вот настоящий дешёвый пластик.

+ когда садился в весту, цепанул порог ногой.

пару месяцев назад проходил ТД на новом VW Polo так там куда приятнее машина..

Это я вам рассказал о своих первых ощущениях вождения данной машины, и они могут не совпадать с чьими то другими мыслями :)

Почему-то несколько секунд в надежде втыкал в экран, ждал, что подгрузятся фоточки от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то несколько секунд в надежде втыкал в экран, ждал, что подгрузятся фоточки от тебя.

не достойна она этого)

а вообще давненько не собирались и не фоткались :) надо бы организовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не достойна она этого)

а вообще давненько не собирались и не фоткались :) надо бы организовать!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глас народа о Lada Vesta: 500 километров, которые рассказали всё

http://www.kolesa.ru/lada/glas-naroda-o-lada-vesta-500-kilometrov-kotorye-rasskazali-vsjo-2015-12-03#block-comments-comment-26560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на кулакова тестовую весту встретил. Если честно, то вживую неплохо выглядит. Вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже видел в живую, но только как и на реальных фото, внешне по мне - ниачом, в салоне все печально серо и криво, ну таз же, который и в африке таз. Явно не лучше солярориаполовского кредитоведерка за +\- те же деньги, тем более с акциями к концу года на перечисленные ино, в сторону весты смотреть ваще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом удивляются в стиле "че вы гоните на ваз?! хорошая надежная машина"

ничего не предвещало беды сегодня вечером. но с ни с того ни с чего на ходу заклинил термостат. температура 130* воздух дует холодный. хорошо хоть с трассы в город заехал. а так бы на страссе, вообще жопа. Кто там кричал что ваз хорошая надежная машина, а? Плюньте себе в лицо! Ваз гавно а не машина, веста гавнище в красивой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом удивляются в стиле "че вы гоните на ваз?! хорошая надежная машина"

ничего не предвещало беды сегодня вечером. но с ни с того ни с чего на ходу заклинил термостат. температура 130* воздух дует холодный. хорошо хоть с трассы в город заехал. а так бы на страссе, вообще жопа. Кто там кричал что ваз хорошая надежная машина, а? Плюньте себе в лицо! Ваз гавно а не машина, веста гавнище в красивой упаковке.

термостат? точно?

а какая машина то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом удивляются в стиле "че вы гоните на ваз?! хорошая надежная машина"

ничего не предвещало беды сегодня вечером. но с ни с того ни с чего на ходу заклинил термостат. температура 130* воздух дует холодный. хорошо хоть с трассы в город заехал. а так бы на страссе, вообще жопа. Кто там кричал что ваз хорошая надежная машина, а? Плюньте себе в лицо!

кто кричал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веста гавнище в красивой упаковке.

ааааааа, так у тебя на весте дерьмостат заклинил. Ну яснопонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом удивляются в стиле "че вы гоните на ваз?! хорошая надежная машина"

ничего не предвещало беды сегодня вечером. но с ни с того ни с чего на ходу заклинил термостат. температура 130* воздух дует холодный. хорошо хоть с трассы в город заехал. а так бы на страссе, вообще жопа. Кто там кричал что ваз хорошая надежная машина, а? Плюньте себе в лицо! Ваз гавно а не машина, веста гавнище в красивой упаковке.

так продавай нахрен ваз и покупай иномарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так продавай нахрен ваз и покупай иномарку!

Так а на ино краска трескается на бамперах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а на ино краска трескается на бамперах.

всё гамно! Плюньте все себе в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4