4 4
Drizzly

Лада Веста - преемница приоры.

Рекомендуемые сообщения

То ж некоторые иномарки! А мы сейчас о супер машине поколения ИКС! Для супермашины поколения икс это недопустимо

а кто считает ее супер машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том и дело, что он ее не видел, а только в интернетиках почитал таких же школотронов-умников как и сам

 

Видел,щупал,но не ездил.Внутри не впечатлила. Ожидал чего-то большего,но увы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто считает ее супер машиной?

 

Ты же) вон как у тебя в *опе загорелось и какой срач устроил))) Мне вообще по бую, увидел обзор и выложил, так как реально это все "недоделки" с прошлых версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты там кривляешься, обезьяна? Давай я подойду к проходной, выйдешь покривляться?

Что ты, я боюсь качков пьющих дешевые энергетики =)))) В игнор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел,щупал,но не ездил.Внутри не впечатлила. Ожидал чего-то большего,но увы.....

понимаешь, ожидать можно всего чего угодно. Я мож тоже хочу, чтоб у нее в панели вставки из красного дерева были и движок литра три был. Но надо реально смотреть на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же) вон как у тебя в *опе загорелось и какой срач устроил))) Мне вообще по бую, увидел обзор и выложил, так как реально это все "недоделки" с прошлых версий

чучело, в жопе гореть может только у тебя, после того, как тебя хорошенько поимеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, я боюсь качков пьющих дешевые энергетики =)))) В игнор...

 

Вот оно чё.....тогда понятно, почему Дэксик так возбудился. Это ж ему по утрам энергетики не продают,напился аптечного женьшеня и перевозбудился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, я боюсь качков пьющих дешевые энергетики =)))) В игнор...

других нету. Дорогих и ылитных не выпускают, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чучело, в жопе гореть может только у тебя, после того, как тебя хорошенько поимеют

 

Ещё и лицо не традиционной сексуальной ориентации. Походу не только женьшеня выпил  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё.....тогда понятно, почему Дэксик так возбудился. Это ж ему по утрам энергетики не продают,напился аптечного женьшеня и перевозбудился

Да не в первый раз.. DEX - а тут все знают =) и кто он такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё.....тогда понятно, почему Дэксик так возбудился. Это ж ему по утрам энергетики не продают,напился аптечного женьшеня и перевозбудился

цитировать своего же клона -это признак высшей степени дебильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и лицо не традиционной сексуальной ориентации. Походу не только женьшеня выпил :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в первый раз.. DEX - а тут все знают =) и кто он такой.

ну так тебя тож все знают. я в отличие от тебя не балабол и не рогоносец))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и лицо не традиционной сексуальной ориентации. Походу не только женьшеня выпил :rofl:

странный у тебя логический ряд. Имеют тебя, а лицо нетрадиционной ориентации почему-то я))))

Ты гениален, малыш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный у тебя логический ряд. Имеют тебя, а лицо нетрадиционной ориентации почему-то я))))

Ты гениален, малыш :lol:

 

Попробуй в аптеке какое-то успокоительное,но думаю в твоём случае лучше не запускать и переходить к антидепресантам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в аптеке какое-то успокоительное,но думаю в твоём случае лучше не запускать и переходить к антидепресантам

Да куда, он и так стероиды пачками жрет, помрет еще, не советуй ему.. Ты же видишь как на психику влияет. У человека шизофрения начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосрал с*ка декс такое нормальное обсуждение. Просто г-нюк мать его, пойду посмотрю Давидыча на ютюбе. Кстати, странно, что-то весту он ещё не тестировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как полностью новый концепт, не используемый по старой привычке части от старых моделей.

Нет, это "сборная солянка" из платформ Renault-Nissan и "Гранты" / "Калины-2". Кое что там полностью новое (в частности, рычаги передней подвески), но в основном взято из имеющихся у альянса платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосрал с*ка декс такое нормальное обсуждение.

после того,как в него пришло чудо типа тебя и старойтвари, оно не могло быть нормальным по определению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты там кривляешься, обезьяна? Давай я подойду к проходной, выйдешь покривляться?

к проходной военкомата, в 8? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда, он и так стероиды пачками жрет

да? Ох ты, а я и не знал. А какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к проходной военкомата, в 8? :)

да я бы мог и к проходной нептуна подойти в тот момент прям сразу))) только это чмо высунуться бы не рискнуло бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4