0
asb64

Правильное знакомство

Рекомендуемые сообщения

Не понял, кстати, какие претензии к написанному мною и моей супругой.

Да и неважно.

мужженымужаястреба, у Вас в мобилке знак вопроса отсутствует или Вы вслух размышляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, кстати, какие претензии к написанному мною и моей супругой.

Да и неважно.

сам пошутил, сам посмеялся)

Тонкий юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает.

Не стал долго искать-привет и здоровья потомству!Эт результат правильного знакомства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте изобиловать подробностями своей семейной жизни. Перестаньте постоянно обещать пожаловаться модератору. Перестаньте постоянно писать, что вы ушли, а без Вас Вас тут обсуждают. Это глупо смотрится со стороны. Вот и все. 

Не реагировать остро на выпады в Вашу сторону Вы уже научились :)

Мадам, не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламинга, афигительно выглядит моя жинка. Меня оченно радует и вдохновляет.

Седня вынесу ей благодарность в приказе.

И еще кое-в чем.

Ястреб, я не сомневаюсь в том, что вы благодарны своей жене.

Только разговор о другом.

 

 

 Голодную самку всегда видно - она собрана и подтянута...

Я надеюсь, что ваша "жинка" не является голодной самкой. И исходя из её же утверждения ей незачем быть "собранной и подтянутой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, я не сомневаюсь в том, что вы благодарны своей жене.

Только разговор о другом.

Я надеюсь, что ваша "жинка" не является голодной самкой. И исходя из её же утверждения ей незачем быть "собранной и подтянутой".

Вы вырвали фразу из контекста и не дочитали до конца.

Раз уж Вы так любите отвечать на сообщения, адресованные не Вам, так хотя бы до читайте.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вырвали фразу из контекста и не дочитали до конца.

Раз уж Вы так любите отвечать на сообщения, адресованные не Вам, так хотя бы до читайте.)))

Вот ваш текст полностью.

 

Ну,в общем-то всё просто.

Дама "в поиске" одета, явно на показ:есть ноги - покажем ноги, желательно в короткой юбке и в чулках. Не ноги,так талию, не талию, так грудь. Ну или всё сразу - если есть, почему бы не показать.))

Волосы распустим или заплетем красиво. Ну и серьги или браслеты, чтобы показать запястье..

Да.. и каблуки исключительно для Вас, мужчины.))

Глаза накрасим четко и ярко,губы спрячем матовой помадой или выделим блеском, чтобы захотел поцеловать..

И играем дальше.. Каждый жест и стук каблучков можно истолковать четко и ясно, если уметь смотреть и слушать. Голодную самку всегда видно - она собрана и подтянута, она на охоте..

А дальше по обстоятельствам. Смотря чего ищем..

Впору книгу писать.)) Иначе всего и не расскажешь.. Дальше уже из репертуара как привлечь внимание и заинтересовать мужчину. Как слушать, чтобы понял, что он интересен, как уступать и подчинятся, но при этом оставаться собой.. как выяснить чем интересуется, что любит..

 

Разбирать будем каждую фразу?

Особенно мне нравится про каблуки. Судя по тому, что большинство женщин в городе ходят исключительно на каблуках, то все они "в поиске".

Да и без сережек я очень мало женщин видела.

Ну а наличие прически - признак исключительно охоты на мужчину. :)

Вообще ваше описание очень подходит любой женщине, которая пришла на "мероприятие" - свадьба, корпоратив, день рождения подруги и т.д. Причем приходят туда вместе с мужьями (те, у кого они есть). То есть явно не для того, чтобы охотиться. Вы описали стильную, следящую за собой женщину, но далеко не про всех из них можно сказать, что это "голодная самка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот ваш текст полностью.

 

Разбирать будем каждую фразу?

Особенно мне нравится про каблуки. Судя по тому, что большинство женщин в городе ходят исключительно на каблуках, то все они "в поиске".

Да и без сережек я очень мало женщин видела.

Ну а наличие прически - признак исключительно охоты на мужчину. :)

Вообще ваше описание очень подходит любой женщине, которая пришла на "мероприятие" - свадьба, корпоратив, день рождения подруги и т.д. Причем приходят туда вместе с мужьями (те, у кого они есть). То есть явно не для того, чтобы охотиться. Вы описали стильную, следящую за собой женщину, но далеко не про всех из них можно сказать, что это "голодная самка".

 

 

 

Да просто перечислен стандартный набор штампов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, я не сомневаюсь в том, что вы благодарны своей жене.

Только разговор о другом.

Я надеюсь, что ваша "жинка" не является голодной самкой. И исходя из её же утверждения ей незачем быть "собранной и подтянутой".

те расплышшись расхлябана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допустим уверенна , что быть готовым к знакомству и познакомиться ,это разные вещи.....например во время моего активного поиска , я не была обделена мужским вниманием, но вот не задача есть два хронических случая знакомства :1 он подойдёт если он наглый придурок; 2 если он набрался 40-градусной храбрости. А это значит что  любая девушка если хочет серьёзных отношений не будит знакомится в данных случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть вы признаете, что просто перечислили "стандартный набор штампов". В этом случае ничего возразить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захочет --- разбудит

Ну, милый мой, эдак ты далеко пойдешь:

 

я допустим уверенна (может быть беременна, или все-таки уверена??), что быть готовым к знакомству и познакомиться ,это разные вещи.....например во время моего активного поиска , я не была обделена мужским вниманием, но вот не задача (не задача, а что? пример?) есть два хронических случая знакомства :1 он подойдёт если он наглый придурок; 2 если он набрался 40-градусной храбрости. А это значит что  любая девушка если хочет серьёзных отношений не будит (ну, ты понял..) знакомится (ну, если будит, то потом наверняка знакомится...) в данных случаях

Но! без знаков препинания это вообще трудно прочитать.  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то где-то давно в одном журнале прочитала.

готовую к знакомству и продолжению женщину можно различить по трусам))))))

типо сверху она может быть и при параде, но если под юбкой не кружева - то фих ты от неё чего-то добьёшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то где-то давно в одном журнале прочитала.

готовую к знакомству и продолжению женщину можно различить по трусам))))))

типо сверху она может быть и при параде, но если под юбкой не кружева - то фих ты от неё чего-то добьёшься)

а если сверху телогрейка, как трусы разглядеть, не спрашивая напрямую?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0