0
LuckyZzz

Крымский кризис.

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо, стрелять умею. А ты?

в армии не служил - это "хорошо"?

а я - врач. стрелять не стану. пока не прижмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, ты с военным делом как? Размер айфона только для вас важен.

95% Украины это низмености и небольшие возвышенности. В грузии 95% это сложные горные ландшафты, в которых воевать намного сложней.

в этом и смысл, что карта показывает не только площадь, но и горы и пригорки и даже населенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в армии не служил - это "хорошо"?

а я - врач. стрелять не стану. пока не прижмёт.

 

А ты какой врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европе и США Украина нафиг ненужна. Европе теперь особенно.

С Россией, тем более никто воевать не будет, потому что это мгновенно превратится в войну США и Китая за территорию именуемую Россия.

Пyтин отрезал себе в стране все пути отступления. Теперь только Беларусь, Польша, итд, итп. Тоесть прямой аналог 39 года, только с другой стороны. Есть ешё вариант, "проиграть" войну Украине. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и смысл, что карта показывает не только площадь, но и горы и пригорки и даже населенность.

 

Не каждая карта. Ну да ладно, поясни тогда подробней какой сокровенный смысл я должен был найти взглянув на карту? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждая карта. Ну да ладно, поясни тогда подробней какой сокровенный смысл я должен был найти взглянув на карту? ))

смысл в том, что в грузии небольшое пространство и мало населения. Украина большая страна, там, чтобы урегулировать конфликт военными мерами потребуется куда больше военных и техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в первую очередь смущает то, что "подставленными" оказались в первую очередь этнические русские в Киеве и других местах, куда российские войска явно не пойдут.

и реакцию на то, что началось под предлогом "защиты русскоязычного населения", можем получить - не дай б-г какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том, что в грузии небольшое пространство и мало населения. Украина большая страна, там, чтобы урегулировать конфликт военными мерами потребуется куда больше военных и техники.

 

Я думаю в таком случае надо смотреть на колличество и качество вооружения страны. Грузия с современным оружием и обученными в американских лагерях солдатами и офицерами. И Украина с малым количеством современной военной техникой и кучей не обученных людей, в эйдж оф майдан, смогут повоевать. Причем большая часть не будут воевать... Достаточно несогласных оттеснить к западу и перекрыть границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в первую очередь смущает то, что "подставленными" оказались в первую очередь этнические русские в Киеве и других местах, куда российские войска явно не пойдут.

и реакцию на то, что началось под предлогом "защиты русскоязычного населения", можем получить - не дай б-г какую...

А им плевать. Неясна только цель. Не может же быть только ради рейтинга. Хотя именно рейтинг обьясняет все поступки пендосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и тут достаточно повесит яценюка и его банду вместе с ярошем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, ты с военным делом как? Размер айфона только для вас важен.

 

95% Украины это низмености и небольшие возвышенности. В грузии 95% это сложные горные ландшафты, в которых воевать намного сложней.

вооруженные силы украины по сравнению с вооруженными силами грузии 

130 тысяч против 30 тысяч человек....

кроме того у хохлов стимул есть, а грузины воевали х.з. за что 

 

не стоит так же забывать, что после 1945 года...хохлы 20 лет воевали против СССР... а горные республики пали за один день 1944 года.... и горы им не помогли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно... в Осетии одной 58-й обошлись за трое суток

в чечне тоже обещали ротой десантников обойтись.... однако обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европе и США Украина нафиг ненужна. Европе теперь особенно.

С Россией, тем более никто воевать не будет, потому что это мгновенно превратится в войну США и Китая за территорию именуемую Россия.

Пyтин отрезал себе в стране все пути отступления. Теперь только Беларусь, Польша, итд, итп. Тоесть прямой аналог 39 года, только с другой стороны. Есть ешё вариант, "проиграть" войну Украине. посмотрим.

только если путина решили поменять на очередного применика.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чечне тоже обещали ротой десантников обойтись.... однако обосрались

вот и я о том же.

сейчас уже нет смысла обсуждать морально-этическую сторону вопроса - ставки сделаны, игра началась.

но вот завершить ее в плюсе - это будет трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чечне тоже обещали ротой десантников обойтись.... однако обосрались

тогда все несколько иначе было, да и та война носила иной характер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все несколько иначе было, да и та война носила иной характер. 

что было иначе? министр обороны у нас был кадровый военный, а не оленевед?

и какой такой иной характер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же.

сейчас уже нет смысла обсуждать морально-этическую сторону вопроса - ставки сделаны, игра началась.

но вот завершить ее в плюсе - это будет трудно.

 

Раз ты не признаешься, буду считать тебя врачом логопедом. Самым нужным в военное время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня назначено заседание СовБеза ООН. По его итогам наши могут войти как миротворцы, как было в Абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты не признаешься, буду считать тебя врачом логопедом. Самым нужным в военное время)))

ты прошел полный курс демагогии на лурке, я смотрю....

мне пофиг, кем ты меня считаешь. равно как и тебе пофиг мое о тебе мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня назначено заседание СовБеза ООН. По его итогам наши могут войти как миротворцы, как было в Абхазии.

будем надеяться...что после олимпиады остались деньги, что бы их купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было иначе? министр обороны у нас был кадровый военный, а не оленевед?

и какой такой иной характер?

у власти алкаш, были те, кто был заинтересован в той войне, плюс мешало Международное право - вот и причина затяжного характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман ВМС Украины покинул базу в Севастополе

говно-корабль  пытаются спасти... быдло рвестся к власти.. или дорвалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0