0
LuckyZzz

Крымский кризис.

Рекомендуемые сообщения

А все вместе это называется VS?

Это все продукты которые входят в Visual Studio, ты не знала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это забесплатно делал, а на Delphi тогда деньги зарабатывали. Единственное, с чем я не согласен, что так делали все.

 

Так и я с этим не согласен. И задачки тогда тоже на Паскале и Обжект Паскале решали, но не все. Далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я с этим не согласен. И задачки тогда тоже на Паскале и Обжект Паскале решали, но не все. Далеко не все.

А еще некоторые считали VS для чайников. Те которые кстати до сих пор на ассемблере пишут наверное, и сидят исключительно на Windows 95, знаю такого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отл было. Представляешь, отл. Извини голова забита отчетом, некогда смотреть что пишу.

Это в каком учебном заведении у тебя по русскому отл был? Ошибки так и сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком учебном заведении у тебя по русскому отл был? Ошибки так и сыпятся.

Я одновременно делаю несколько дел сейчас, неужели ты считаешь что я читаю что пишу? Давай в один пост собери все мои ошибки, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одновременно делаю несколько дел сейчас, неужели ты считаешь что я читаю что пишу? Давай в один пост собери все мои ошибки, посмотрим.

Я понимаю, что ты многостаночник, но орфографические ошибки (не опечатки, не пунктуация и стилистика) говорят, что ты имел пять "с большой натяжкой". Гордиться тем, что не читаешь, то что пишешь не стоит. Это от нехватки воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера звонил в Днепропетровск, там хреново, начали памятники валить.

Я долгое время жил на Украине, а до этого служил там, как раз в период распада СССР, люди с которыми служили вместе много лет в один день перевернулись с ног на голову с готовностью мочить москалей, почему такое произошло я до сих пор не могу понять. Отказавшись присягать Украине меня выперли из рядов ВС СССР, России тоже оказался не нужен.

 не большая часть перевернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще некоторые считали VS для чайников. Те которые кстати до сих пор на ассемблере пишут наверное, и сидят исключительно на Windows 95, знаю такого человека.

охоспади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты многостаночник, но орфографические ошибки (не опечатки, не пунктуация и стилистика) говорят, что ты имел пять "с большой натяжкой". Гордиться тем, что не читаешь, то что пишешь не стоит. Это от нехватки воспитания.

Как же я не люблю вот таких людей которые специально вытаскивать ошибки в диалогах. Вы от этого моральное удовлетворение получаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я не люблю вот таких людей которые специально вытаскивать ошибки в диалогах. Вы от этого моральное удовлетворение получаете?

У тебя не ошибки, у тебя система. Это как пришлось общаться с человеком, он каждый раз писал чёрное как чорное. 

У меня по русскому была тройка, гордиться нечем а "ошибаюсь" вроде реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не ошибки, у тебя система. Это как пришлось общаться с человеком, он каждый раз писал чёрное как чорное. 

У меня по русскому была тройка, гордиться нечем а "ошибаюсь" вроде реже.

Нечем гордится. Я бы ушел с поста модератора. Тройка по русскому, еще и не объективен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не ошибки, у тебя система. Это как пришлось общаться с человеком, он каждый раз писал чёрное как чорное. 

У меня по русскому была тройка, гордиться нечем а "ошибаюсь" вроде реже.

У него есть универсальный ответ

 

Мы не на экзамене по русскому языку. Если и делаю где то ошибки, то только потому что тороплюсь, я еще и работаю.

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/42613-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page-43#entry795534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечем гордится. Я бы ушел с поста модератора. Тройка по русскому, еще и не объективен =)

При моей тройке по русскому я не путаю применение слитного и раздельного написания не, в отличии от отличников  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть универсальный ответ

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/42613-анальный/page-43#entry795534

Вот видишь, ты все сам знаешь. Молодец! Держи косточку =) Скоро будешь за меня писать. Мой поклонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моей тройке по русскому я не путаю применение слитного и раздельного написания не, в отличии от отличников  :kolobok_biggrin:

Так я пишу раз в 30 больше чем ты. Здесь и отчет дописывал, ты считаешь что я должен проверять каждую букву? Погоди сейчас своего поклонника попрошу, пусть все мои ошибки соберет в один пост. Майонез, есть дело для тебя. Вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты все сам знаешь. Молодец! Держи косточку =) Скоро будешь за меня писать. Мой поклонник.

Не впутывай меня в свои фантазии. "Кумир" брехливый  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впутывай меня в свои фантазии. Кумир брехливый  :D

 

Что так? Уже не хочешь шестерить? Я в печали прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пишу раз в 30 больше чем ты. Здесь и отчет дописывал, ты считаешь что я должен проверять каждую букву? Погоди сейчас своего поклонника попрошу, пусть все мои ошибки соберет в один пост. Майонез, есть дело для тебя. Вперед.

Да ладно, ладно .... верим верим. Гыыыы сказочник, отчёт он пишет. Кодит он. Это-ж какую халтуру нужно кодить дабы постоянно тут трындеть. Не нужно мне рассказывать про мегашустрость, я видел настоящих программеров в работе, и как они работают сидя в одной комнате с ними. :) Всё - проехали! Троллинг-сливинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мне надоело. Майонез пообщайся за меня с 3д, я буду лучше в более адекватной теме общаться. А Вы оставайтесь тут в помойке. Удачи!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ладно .... верим верим. Гыыыы сказочник, отчёт он пишет. Кодит он. Это-ж какую халтуру нужно кодить дабы постоянно тут трындеть. Не нужно мне рассказывать про мегашустрость, я видел настоящих программеров в работе, и как они работают сиди в одной комнате. :) Всё - проехали! Троллинг-сливинг :)

 

Набор букв какой то. Не истери 3д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пишу раз в 30 больше чем ты. Здесь и отчет дописывал, ты считаешь что я должен проверять каждую букву? Погоди сейчас своего поклонника попрошу, пусть все мои ошибки соберет в один пост. Майонез, есть дело для тебя. Вперед.

по каким критериям определено "раз в 30 больше чем ты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким критериям определено "раз в 30 больше чем ты"?

 

По всем вопросам к моему поклоннику майонезу. Он тебе ответит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам к моему поклоннику майонезу. Он тебе ответит. 

Балабол, уходя - уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол, уходя - уходи.

 

По всем вопросам к моему поклоннику майонезу. Он тебе ответит. Аа это ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам к моему поклоннику майонезу. Он тебе ответит. 

если поклонник он у тебя, то почему аватар ты у него перенял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0