0
LuckyZzz

Крымский кризис.

Рекомендуемые сообщения

На сегодня назначено заседание СовБеза ООН. По его итогам наши могут войти как миротворцы, как было в Абхазии.

Чтобы наши вошли туда как миротворцы, там сначала должна начаться война, как в Абхазии, а там пока что просто бардак.

 

Имхо, сегодняшний демарш в СФ -- это просто подстраховка и пугач для майдаунов. Не будут туда просто так массово вводить войска -- нет пока ни одной причины.

 

Прошлую тему не читал,но каков шанс на то,чтобы земли Крымы отошли к России?

Думаю, что теперь уже 100%-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если путина решили поменять на очередного применика.... 

То есть, по другим пунктам возражений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться...что после олимпиады остались деньги, что бы их купить 

На "Правый Сектор" денег пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у власти алкаш, были те, кто был заинтересован в той войне, плюс мешало Международное право - вот и причина затяжного характера

ничего не поменялось...кроме того что у власти приемник алкаша...ну и армия уже послабее постсоветской ....гораздо слабее 

и руководят этой армией случайные люди.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в таком случае надо смотреть на колличество и качество вооружения страны. Грузия с современным оружием и обученными в американских лагерях солдатами и офицерами. И Украина с малым количеством современной военной техникой и кучей не обученных людей, в эйдж оф майдан, смогут повоевать. Причем большая часть не будут воевать... Достаточно несогласных оттеснить к западу и перекрыть границы.

В Грузии современная техника и обученный личный состав. Сказки, да и только. Откуда в 2008-м у грузин появились "БУК" и кто там на кнопки нажимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было иначе? министр обороны у нас был кадровый военный, а не оленевед?

и какой такой иной характер?

В той ситуации не от МО все зависело... С опытом командования и офицеров прошедших Афган и знавших местные  особенности ведения боевых действий МОЖНО было спланировать операцию по освобождению от боевиков, но это не НУЖНО было кому то свыше для отмывания денег...

 А "оленевода" не надо трогать, ему в наследство досталась армия разворованая и разваленая Пердюковым... Дай бог чтобы удалось хоть что то восстановить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обращение к умарову" сильно смахивает на фальшивку. Каковой и является на 500%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 А "оленевода" не надо трогать, ему в наследство досталась армия разворованая и разваленая Пердюковым... Дай бог чтобы удалось хоть что то восстановить... 

Глонас он нечуть не хуже "покурировал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обращение к умарову" сильно смахивает на фальшивку. Каковой и является на 500%.

Это наши пользуясь старыми связями свою музычку заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обращение к умарову" сильно смахивает на фальшивку. Каковой и является на 500%.

Ебстественно. А вот Асад против "мирного населения" химическое оружие применял -- это на 100% правда, даже на 146. Ведь об этом сказала АМЕРИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европе и США Украина нафиг ненужна. Европе теперь особенно.

С Россией, тем более никто воевать не будет, потому что это мгновенно превратится в войну США и Китая за территорию именуемую Россия.

Пyтин отрезал себе в стране все пути отступления. Теперь только Беларусь, Польша, итд, итп. Тоесть прямой аналог 39 года, только с другой стороны. Есть ешё вариант, "проиграть" войну Украине. посмотрим.

Ну да. Лишняя жилплощадь никому поперек горла не стала.

На счет войны США и Китая за Россию ты явно погорячился..

На счет Беларуси тоже..

 

А им плевать. Неясна только цель. Не может же быть только ради рейтинга. Хотя именно рейтинг обьясняет все поступки пендосов.

Ну как бы по рейтингу ВВП дано признан самым влиятельным человеком на шарике.

 

в чечне тоже обещали ротой десантников обойтись.... однако обосрались

Ток не десантники обосрались.. Пидо..ы бабки мыли, вот и все...

 

только если путина решили поменять на очередного применика.... 

!? 

 

у власти алкаш, были те, кто был заинтересован в той войне, плюс мешало Международное право - вот и причина затяжного характера

Ну на сколько мне известно из достоверных источников пули со смешенным центром тяжести до сих пор имеют место быть.

Международное право-просто отмазка..

 

Чтобы наши вошли туда как миротворцы, там сначала должна начаться война, как в Абхазии, а там пока что просто бардак.

 

Имхо, сегодняшний демарш в СФ -- это просто подстраховка и пугач для майдаунов. Не будут туда просто так массово вводить войска -- нет пока ни одной причины.

 

Думаю, что теперь уже 100%-й.

Думаю не спроста украинцам стали давать паспорта Российские...

 

ничего не поменялось...кроме того что у власти приемник алкаша...ну и армия уже послабее постсоветской ....гораздо слабее 

и руководят этой армией случайные люди.... 

 

Давно в армии служил?!

Вот меня уволил пердюков... Случайный человек.

Сейчас армейка реально сильнее чем даже 2 года назад, поверь..

В той ситуации не от МО все зависело... С опытом командования и офицеров прошедших Афган и знавших местные  особенности ведения боевых действий МОЖНО было спланировать операцию по освобождению от боевиков, но это не НУЖНО было кому то свыше для отмывания денег...

 А "оленевода" не надо трогать, ему в наследство досталась армия разворованая и разваленая Пердюковым... Дай бог чтобы удалось хоть что то восстановить... 

Хоть ты понимаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеж, будут они за нас, у нас есть "Сатана".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в территории. выгодно китаю, чтоб мы подедили, иначе америка с китаем граничить будет)))) понимаешь, о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что китаю уже продали часть крыма под строительство порта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в территории. выгодно китаю, чтоб мы подедили, иначе америка с китаем граничить будет)))) понимаешь, о чем я?

Да...

 

тем более, что китаю уже продали часть крыма под строительство порта

В свое время я тоже был уверен, что олимпиады не будет... Воочию в декабре видел всю ситуацию..

Не будем делать поспешных выводов, поживем-увидим.

 

Простите, что отвлекаю, а доллары уже надо скупать?

Уже под кровать залазить нада, а то хока придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что отвлекаю, а доллары уже надо скупать?

 

Уже поздно. Надо было скупать когда он по 32 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что отвлекаю, а доллары уже надо скупать?

Скорее продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0