0
LuckyZzz

Крымский кризис.

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю сам все придумал идиот. На порядок я имел в виду на много больше, а не в математическом смысле. Но ты же зацепился за слово и теперь балаболишь. Терпеть таких людей калек не могу.

ну ладно...значит ты просто тупой, и не знаешь арифметику, уровня 5 класса..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно...значит ты просто тупой, и не знаешь арифметику, уровня 5 класса.....

Мне так важно твое мнение нищеброд :) Хорошая тактика нынче у хомячел. Тяжелые времена вот и цепляются за все слова. Наверное википедия и не закрывается у тебя на твоем нищебродском компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так важно твое мнение нищеброд :) Хорошая тактика нынче у хомячел. Тяжелые времена вот и цепляются за все слова. Наверное википедия и не закрывается у тебя на твоем нищебродском компьютере.

хорошее оправдание собственной тупости.... 

был тут уже один.... который называл всех нищебродами :) звукоман не твой друг ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на порядок больше - это умножить на 10. Это элементарно. А о чем думал ТС, когда писал про свой порядок цифр? В школе видимо ... страдал. А теперь с умным видом про нищебродов рассуждает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это интернет. здешний "олигарх" вполне может быть дворником в реале, и наоборот.

возможно всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это интернет. здешний "олигарх" вполне может быть дворником в реале, и наоборот.

возможно всё)))

 

я не хотел говорить, но на самом деле Sebi не доктор, он перекуп телефонов, смотрите сколько всего покупа и продавал, ухх дядька зашифровался ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хотел говорить, но на самом деле Sebi не доктор, он перекуп телефонов, смотрите сколько всего покупа и продавал, ухх дядька зашифровался ))))))))))

выкупил меня диджЭй....

а схэма-то, схэма - убыток, который я имею здесь, мне компенсируют бонусами на улан-баторской бирже верблюжьего дерьма. так что я не в накладе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на порядок больше - это умножить на 10. Это элементарно. А о чем думал ТС, когда писал про свой порядок цифр? В школе видимо ... страдал. А теперь с умным видом про нищебродов рассуждает. 

 

Когда писал меньше всего думал про математику, и эта фраза не всегда означает математический смысл. Ты не знал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкупил меня диджЭй....

а схэма-то, схэма - убыток, который я имею здесь, мне компенсируют бонусами на улан-баторской бирже верблюжьего дерьма. так что я не в накладе))

 

так на этой самой бирже я тебя и выкупил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для словоедов хомяков и прочей швали вот статья:

 

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-34579/

 

Часто говорят «на порядок больше», «на порядок меньше» или даже «больше/меньше на несколько порядков». Интуитивно понятно, что «на порядок больше» означает «сильно больше», «значительно больше» 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе? Зачем, мне и тут хорошо.

мыслишь привычными категориями, примитивно. ничего другого и не могло быть.

ступай пока что в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на порядок больше - это умножить на 10. Это элементарно. А о чем думал ТС, когда писал про свой порядок цифр? В школе видимо ... страдал. А теперь с умным видом про нищебродов рассуждает. 

он даун, и гордится этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда писал меньше всего думал про математику, и эта фраза не всегда означает математический смысл. Ты не знал? 

ты когда пишешь...вообще не думаешь.... это заметно по твоим постам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда пишешь...вообще не думаешь.... это заметно по твоим постам 

многозадачности система не позволяет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многозадачности система не позволяет :lol:

система не в состоянии произвести увеличение порядка числа, т.е. умножение на 10  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система не в состоянии произвести увеличение порядка числа, т.е. умножение на 10  :lol:

для начала, система должна об этом хотя бы знать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, система должна об этом хотя бы знать :crazy:

система знает, что все вокруг нищеброды, а она зарабатывает на порядок больше чем 60 тысяч рублей в месяц

 

мне одному кажется, что систему кто-то обманул ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система знает, что все вокруг нищеброды, а она зарабатывает на порядок больше чем 60 тысяч рублей в месяц

 

мне одному кажется, что систему кто-то обманул ??? 

прошивальщик поменять бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он даун, и гордится этим 

 

Ну ты же гордишься своей ущербностью =) 

 

ты когда пишешь...вообще не думаешь.... это заметно по твоим постам 

 

О господи, и ТЫ мне пишешь об этом? Чуть ли не в каждом посту тебя лицом тыкают в твое же говно.

 

 

система не в состоянии произвести увеличение порядка числа, т.е. умножение на 10  :lol:

 

Ну конечно. Главное чтобы ты умел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система знает, что все вокруг нищеброды, а она зарабатывает на порядок больше чем 60 тысяч рублей в месяц

 

мне одному кажется, что систему кто-то обманул ??? 

 

Сколько ты зарабатываешь, расскажи нам. Чтобы знать как с тобой вести разговор. Я считаю что умный человек в России не может зарабатывать меньше 50 тыс. в месяц. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Не смейтесь над убогими нашистами, они работают как умеют. Дефицит спецов у них не пустой звук, как везде собственно  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0