0
8778770

EXIST опт 4 или Автозапчасти на ино где дешевле!

Рекомендуемые сообщения

Пойду закажу-ка пару карт фольксваген клупа.

а это тож прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех к нам. Кто скажет пароль "C ббс" получит цену как ОПТ 4 на Exist. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех к нам. Кто скажет пароль "C ббс" получит цену как ОПТ 4 на Exist. 

Хм. Коли так, то опт супервип на запчастях юг дешевле опта 4 на экзисте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех к нам. Кто скажет пароль "C ббс" получит цену как ОПТ 4 на Exist. 

Это куда к нам???? Если можно то в личку. Что да и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Коли так, то опт супервип на запчастях юг дешевле опта 4 на экзисте. :)

Так вот. давайте в подробностях на примерах , ане так что дешевле. Меня лично ценник Опта 4 у экзиста полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Коли так, то опт супервип на запчастях юг дешевле опта 4 на экзисте. :)

Вообще супер, кому нужно тот сравнит цены и сделает выбор. Могу сказать что при обращении за подбором к менеджеру у запчасти юг цена больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне поможете. Нужна ступица SKF VKBA 3651   

Какая будет цена

4301 срок 3-5 дн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще супер, кому нужно тот сравнит цены и сделает выбор. Могу сказать что при обращении за подбором к менеджеру у запчасти юг цена больше

Мне было нужно и я сравнивал цены. У вас дороже было. :) Ну а то, что через менеджера цена выше это естественно. Ему тоже надо на хлеб зарабатывать. Да и кто мешает перезаказать закинутую в корзину запчасть по устраивающей цене?

И еще из минусов то, что по каждой позиции надо писать вам в лс или звонить и спрашивать, а что же почем? Ппц как неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлюсь господа...Меня Виктор зовут...являюсь менеджером магазина автодок...поговорил с руководством...готовы пойти навстречу и дать хорошую скидку какому нибудь логину...интересует в ответ хороший оборот...тема про заказ всего форума через один логин очень интересна...так что думайте и предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлюсь господа...Меня Виктор зовут...являюсь менеджером магазина автодок...поговорил с руководством...готовы пойти навстречу и дать хорошую скидку какому нибудь логину...интересует в ответ хороший оборот...тема про заказ всего форума через один логин очень интересна...так что думайте и предлагайте...

Согласен. Давайте создадим один логин для BBS и все будут через него заказывать. Всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлюсь господа...Меня Виктор зовут...являюсь менеджером магазина автодок...поговорил с руководством...готовы пойти навстречу и дать хорошую скидку какому нибудь логину...интересует в ответ хороший оборот...тема про заказ всего форума через один логин очень интересна...так что думайте и предлагайте...

Заказал бы сейчас тысяч на 10, потом еще по ходовке планируется на 20. Зовите если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал бы сейчас тысяч на 10, потом еще по ходовке планируется на 20. Зовите если что.

машина какая...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлюсь господа...Меня Виктор зовут...являюсь менеджером магазина автодок...поговорил с руководством...готовы пойти навстречу и дать хорошую скидку какому нибудь логину...интересует в ответ хороший оборот...тема про заказ всего форума через один логин очень интересна...так что думайте и предлагайте...

Если только со сменой пароля каждую неделю, к примеру. А то у вас весь город начнет через один логин затариваться. Проще тогда каждому персонально скидку раздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать так еще...предлагаю нашу скидку опт3(распространяется на многие автоклубы, имеющие договор с нашим магазином)-достаточно хорошая скидка...человек,  зарегистрированный у нас  на сайте пишет мне в личку свой логин Bas-" "...а я ему ставлю опт3?!...предупреждаю сразу баловаться не стоит, абы че заказывая...возврата не будет...те обдумано  подбираем, если что спрашиваем у меня...чем могу - помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать так еще...предлагаю нашу скидку опт3

Подскажите, а в % опт0 от опт3 как отличаются? Ну просто ради спортивного интереса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать так еще...предлагаю нашу скидку опт3(распространяется на многие автоклубы, имеющие договор с нашим магазином)-достаточно хорошая скидка...человек,  зарегистрированный у нас  на сайте пишет мне в личку свой логин Bas-" "...а я ему ставлю опт3?!...предупреждаю сразу баловаться не стоит, абы че заказывая...возврата не будет...те обдумано  подбираем, если что спрашиваем у меня...чем могу - помогу

Это было бы самым оптимальным вариантом. Тут все присутствующие магазины так и делают. Если что, мой логин BAS-1002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0