0
lol

Как вам Apple CarPlay?

Рекомендуемые сообщения

прочитать про приблуду тут

 

Собственно, я, как человек с постоянно подключенным к магнитоле айфоном, рад, что в следующей моей машине может быть такая функция.

 

Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не плохо. Только с нашими сетями, нави будет практически бесполезен. Радио тоже под вопросом. И да, стоить будет как космолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю вчем проблема навигации, часто езжу с айфоном в качестве навигации, никакой проблемы + сделают какое-нибудь кеширование и все будет пучком + кто мешает навител так же пустить?

 

Ну а цена вопрос второй, штатные магнитолки тоже не бесплатно ставят, а тут просто доп интеграция с айфоном, в общем не думаю что сильно повлияет на цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, но есть несколько но:

1)Ну нафига мне там, в век флешек и айфонов, нужен дисковод? Тем более, что бы слушать музыку в качестве, можно слушать её в ALAC

2)Сенсорные клавиши на магнитоле - полный бред. Будет очень неудобно, придётся отвлекаться от дороги.

3)Не панацея, но всё же. Напрягает отсутствие синхронизации с 4с и 4 яблофоном.

4)Остаётся под вопросом качество звучания этой системы. Денег она будет стоить явно не мало. И для меня, как для аудиофила, лучше будет купить хороший процессорный пион или алпайн, а на сдачу - повесить себе айфон 3гс, для нафигации и музыки (благо, синхронизацию с яблоками никто не отменял).

А так, красивенько, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. диски не нужны тут я согласен, но пока во всех авто они стоят, в другой машине их уберут, к эплу это не относится ни каким боком.

2. на счет сенсорного управления там есть и не сенсорное, как на всяких бмв современных.

3. а че второе поколение не поддерживать? это ж эпл они загоняют людей в рынок, где устройство меняется максимум через 2 года.

4. причем тут звучание и эта ситема? Это всего лишь интерфейс, АЛАК айфон может предоставлять, а звуковой процессор/колонки и тд уже будут ставить производители, от этой приблуды оно не зависит.

4,5. ты часто видел чтоб из БМВ выдерали штатную магнитолу и пихали туда процессорный пионер? Почему-то все аудиофилы у нас на тазах ездят, где до сих пор не смогли разработать мультимедийной системы.

 

Вся тема в красивой интеграции, ну как мак ось с айосью, мне все уведомления валятся на комп все синхронизируется и тд и тп, это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти Пиндосы еше будут знать Где вы Катаетесь с этой приблудой. Русские запомните АПЛЕ это ВРАГ наш номер 1дин. Не поддерживайте  их. Лохотрон еше тот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла нужный девайс. И конкуренции пока нет у нее. А айфон можно заменить даже той же ЕТой Русской. Псы этот гпс можно выдернуть. Тесла хорошие веши делает, а Апле Лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуется ставить сей девайс вместо трёх иконок, и звать его i*kona )))) Дабы поклоняться в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. диски не нужны тут я согласен, но пока во всех авто они стоят, в другой машине их уберут, к эплу это не относится ни каким боком.

2. на счет сенсорного управления там есть и не сенсорное, как на всяких бмв современных.

3. а че второе поколение не поддерживать? это ж эпл они загоняют людей в рынок, где устройство меняется максимум через 2 года.

4. причем тут звучание и эта ситема? Это всего лишь интерфейс, АЛАК айфон может предоставлять, а звуковой процессор/колонки и тд уже будут ставить производители, от этой приблуды оно не зависит.

4,5. ты часто видел чтоб из БМВ выдерали штатную магнитолу и пихали туда процессорный пионер? Почему-то все аудиофилы у нас на тазах ездят, где до сих пор не смогли разработать мультимедийной системы.

 

Вся тема в красивой интеграции, ну как мак ось с айосью, мне все уведомления валятся на комп все синхронизируется и тд и тп, это очень удобно.

Кроме как удобно - ничего более. Звука с яблофона и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как удобно - ничего более. Звука с яблофона и быть не может.

А теперь прочитай, четвертый пункт.

 

Зы. я не общаюсь на тему автозвука, принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0