0
mister-tvister26

Онлайн аптека полового здоровья в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Ещё некоторое время назад купить левитру в Ставрополе было достаточно сложно в связи с тем, что в этом городе практически нет интернет-аптек, которые бы в короткие сроки, да ещё и с доставкой курьером привозили покупателям их заказ. Да, существуют обычные аптеки, однако делать покупки в них, как мы уже говорили, хотят далеко не многие представители сильного пола.
Для многих при совершении покупки одним из самых важных моментов является конфиденциальность. Мы хотим сказать, что наша онлайн-аптека гарантирует, что ваши данные не передаются третьим лицам. Теперь покупать левитру в Ставрополе, как и другие препараты для потенции стало ещё выгоднее и быстрее. Наш магазин работает для вас, уважаемые покупатели, чтобы вы наслаждались любовью ещё дольше!

mister-tvister26.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он я. Стою у прилавка аптеки и собираюсь покупать виагру. Это мой дебют, поэтому я немного взволнован. 
На эту блестящую мысль натолкнул меня мой приятель. Мы с ним как-то выпивали саке в суши-баре, а он все толкал и толкал меня локтем в бок: ты пробовал виагру, пробовал? А зря! Так все свежо! Такие сочные оргазмические ощущения! 
Они, оказывается, с супругой балуются этим делом уже пятый год при общем стаже в 15 лет. Начинали с пантов оленя (спиртовая настойка), потом покатились по наклонной, перейдя на тяжелые стимуляторы. Говорит, что с потенцией всегда было все в порядке, просто хочется, чтобы солнышко светило ярче. 
Я слушал его, застенчиво хикикая, как школьница, впервые открывшая учебник «Биология человека» на главе «Строение половых органов». Но я купился. Я тоже хочу яркого солнышко. Не хочу быть каким-нибудь безпАнтовым оленем. Но мне будет стыдно произнести слово виагра при посторонних. Я буду осторожен. Я подкараулю момент, когда аптека будет пуста.

На данный момент (21.34 мск) в аптеке никого нет. Несколько секунд назад здесь совершали шопинг две белокурых феи, которые с омерзительной дотошностью выбирали зубную пасту с отбеливающим эффектом. Они морщились и тыкали пальчиками в стекло. И были до крайности недовольны отбеливающими свойствами некоторых торговых марок. 

Все это время я внимательнейшим образом изучал витрину со средствами от кашля, как будто на кону была моя жизнь. И ненавидел белокурых фей самым тяжким образом.
Покупка виагры требует интимной атмосферы. Только я и работница аптеки, как базовое условие. И было бы замечательно, если бы она была в возрасте. А если еще и уродливая, то это вообще красота. Не знаю почему, но с этого дня мне было бы комфортней, если бы среди работниц аптек было как можно больше пожилых непривлекательных женщин. 
И никаких охранников. 
Где только не понатыкали этих бесполезных тварей и это не может не огорчать. Оказывается, частное охранное предприятие может стать фактором моей половой жизни. Охранники могут стоять на моем пути к женщине. Невероятно, но это так. 
В предыдущей аптеке все было против меня. Имела место быть молодая аптекарша. У нее было круглое лицо с интенсивным румянцем во все ее щеки. Еще имелся симпатичный курносый нос и голубые глаза, которые я бы назвал лукавыми, если бы был сентиментальным. Но в этот вечер я был не склонен к сентиментальности. Телосложением девушка напоминала молочного поросенка. Это тот тип женщин, которым я не брезгую ни при каких обстоятельствах, будь там в анамнезе хоть ВИЧ, хоть проказа.
Охранник не был похож на молочного поросенка. Он был молод и атлетически сложен, как типичный простолюдин. И все время шутил, перекидываясь с аптекаршой сомнительными остротами. Мне это не понравилось. По-моему, охранники должны вести себя нейтрально, - злобно подумал я.
А еще в той аптеке была семейная пара, она лет 30, он - не более 40, в общем моего возраста. Или почти моего. (Я же старше, господи…) Они покупали памперсы и презервативы. У них все было хорошо.
Я представил, как подойду к окошку и сообщу, что мне нужна самая большая таблетка виагры за самую низкую цену. И я представил, как полыхнет румянцем молочный поросенок. И как хихикнет за спиной атлетически сложенный охранник. И как покосится на меня женщина лет 30, а потом к ней присоединится ее муж моего примерно возраста. И что они скажут, когда я выйду на улицу. А они обязательно что-то скажут. Во всяком случае этот атлетически сложенный тип молчать не будет, блеснет своим казарменным остроумием, как пить дать. И вот я представил все это и просто ушел. 
И теперь я здесь и все пока складывается наилучшим образом. Две белокурые феи побежали отбеливать зубы для парней, которым не нужна виагра. Аптекарша, к сожалению, привлекательная. Но уже в том возрасте, когда мужские осечки перестают вызывать улыбку.
Осталось только произнести виагра и добро пожаловать в клуб сексуальных маниаков, любителей сочных оргазмов и импотентов.
И я не смог себя заставить. Я тряпка и никчемный человек. Я закажу виагру через интернет, но я ее познаю! Курьеры обычно мужики, а мужик мужика всегда поймет.

via pressa.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно ж для стояка))

Есть еще одно применение. 

Если принять вместе со снотворным, то вертлявый человек, склонный ночью падать с кровати, имеет шанс с кровати не упасть.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы находимся в Ставрополе. Доставка по городу бесплатная. Цены по сравнению с другими сайтами в среднем даже ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну тему

 

1. Вам предлагаются дешевые индийские дженерики виагры, так и сама виагра - то еще гомнище

- если подобного гомно и жрать, то Тадалафил only

 

2. "Импотенция" имеет психолого-психиатрические корни в подавляющем числе случаев

- либо идете к психиатру

- либо вечно жрете селективные спазмолитики, спонсируя урологов и уродов от фарминдустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не пробуйте дапоксетин никогда, если только прям явные проблемы есть (30сек-1мин). только что от дамы, ни разу нини, и знаете это грустно. 

это просто отзыв. 

А в чем суть сообщения - что произошло? Из предложения сути не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление товара!!! Много нового для ♀ и ♂

http://mister-tvister26.ru

Искусственные половые органы продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственные половые органы продаете?

Нет. Вам нужно обратиться в специализированный магазин, их в городе много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0