0
Tracer

Митинг в поддержку народа Украины

Рекомендуемые сообщения

Управление пресс-службы губернатора Ставропольского края сообщает, что 7 марта в 15.00 на Крепостной горе состоится митинг в поддержку народа Украины. Днем ранее аналогичные мероприятия пройдут в Пятигорске и Кисловодске.

Глава края Владимир Владимиров выступил с инициативой проведения митинга на встрече с лидерами депутатских фракций в краевой Думе. Он призвал всех ставропольцев к участию вне зависимости от политических или идеологических предпочтений.

Владимир Владимиров отметил:

Сегодня мы сосредоточены на оказании финансовой и гуманитарной помощи братскому народу, но моральная поддержка важна не меньше. Мы должны высказать свою позицию по отношению к происходящему на Украине, поддержать тех, кто оказался в беде, и показать, что мы едины.

Также краевое правительство решило направить свой однодневный заработок в помощь семьям погибших и пострадавших бойцов подразделения «Беркут».

http://www.vechorka.ru/news/?action=view&id=10394

Кто пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зачем? Как Крым присоединят, на море поехать - можно. А поход на горку что дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получал посылку на почте, передо мной в очереди  была женщина у которой в разговоре проскочила пара слов о том, что их организацию  будут сгонять на митинг. Короче как всегда, добровольно принудительно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавок ко всему всех гос служащих обязали последовать примеру В.В.В. отдать свою зарплату одного дня в пользу украинцев. все гос служащие радуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, кто этот митинг в российской жоп глубинке увидит? Кому он тут нахЪ нужен? Вот если бы собрали инициативную группу и в Москве или в Харкiве устроили этот митинг, то может и была бы польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, кто этот митинг в российской жоп глубинке увидит? Кому он тут нахЪ нужен? Вот если бы собрали инициативную группу и в Москве или в Харкiве устроили этот митинг, то может и была бы польза.

Ну как, по тиливизеру покажут, как российский народ поддерживает крымчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будут собирать материальную помощь Януковичу, кто в курсе? А то у меня куча украинских копеек без дела лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будут собирать материальную помощь Януковичу, кто в курсе? А то у меня куча украинских копеек без дела лежат.

Именно Януковичу хз, но в Пятигорске уже собирают Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мне дедушка обещал дать пздлй, если я об этом даже подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Поддержите последний  в жизни Крымчан референдум :rofl:

не порть людЯм праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо разве что с плакатом "Путин - не лезь в дела Украины" придти - вот это будет поддержка.

...и ниже подписать: пусть лезет обама вместо тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К автобусам стали походить группы людей со стороны ЦУМа. Митинг "горожан" закончился?

Подробней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0