15 15
rus421

Кто едет в Москву Краснодар , Ростов и другие города отписываемся здесь !

Рекомендуемые сообщения

еду завтра в шпаковку, район хлебозавода, вечером обратно

восколько обратно? если чел сам не приедет, то коробочку с материнкой передать бы. ты же с ЮГа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восколько обратно? если чел сам не приедет, то коробочку с материнкой передать бы. ты же с ЮГа?

сентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сентр

перепутал значит с кем то) еще лучше, я тоже в центре. напиши тел в личку вдруг таки не довезут мне.. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу передать в Питер (КАД, Кудрово, рядом с Мега Дыбенко)


 4 стула на кухню


http://ogogo.ru/cata...l_tom_tom_green


 Стулья будут  в разобранном состоянии


 две коробки:


 51*46*60 см  


 и коробка - уголок 65*65*48


f31ed6a3817a.jpg


Обратно  хочу  забрать в Ставрополь


4 стула (скорее всего неразборные)


s_hilton_pict.png


http://www.orimex.ru/catalog/80/345/


 


Очень надеюсь, что поможете!


Не безвозмездно!  За денежки!


 


Жду звонка.  


Анатолий    896242351пятнадцать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ростова завтра никто не будет возвращаться? Ну или мимо Шахт и Ростова проезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 26 -го хотелось бы в Краснодар мотнуться туда сюда. Может едет кто? Надо  в Спортмастер тамашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу передать в Питер (КАД, Кудрово, рядом с Мега Дыбенко)


 4 стула на кухню


http://ogogo.ru/cata...l_tom_tom_green


 Стулья будут  в разобранном состоянии


 две коробки:


 51*46*60 см  


 и коробка - уголок 65*65*48


f31ed6a3817a.jpg


Обратно  хочу  забрать в Ставрополь


4 стула (скорее всего неразборные)


s_hilton_pict.png


http://www.orimex.ru/catalog/80/345/


 


Очень надеюсь, что поможете!


Не безвозмездно!  За денежки!


 


Жду звонка.  


Анатолий    896242351пятнадцать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может придется самому организовывать поездку в Краснодар 27-28 числа, если найду попутчиков для оправдания ГМС. хочу рано с утра туда, чтоб часов в 9-10 быть там. Возможно вечером того же дня возвращение обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может придется самому организовывать поездку в Краснодар 27-28 числа, если найду попутчиков для оправдания ГМС. хочу рано с утра туда, чтоб часов в 9-10 быть там. Возможно вечером того же дня возвращение обратно.

Пиши на бла бла кар, эффекта будет больше. Ток если реально нужны попутчики ставь цену ниже средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет очкую на блаблакаре ехать.... в Ростов никто не едет на след выходные?

А что ачковать? я не так давно с типом в 3 ночи в ростов стартанул, так мне показалось что он меня больше боялся чем я его (ну это субъективно). Он меня на трасе забирал.

Мы никому сейчас не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ачковать? я не так давно с типом в 3 ночи в ростов стартанул, так мне показалось что он меня больше боялся чем я его (ну это субъективно). Он меня на трасе забирал.

Мы никому сейчас не нужны.

видать ты оч брутален:) я таки деочка же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ты оч брутален :) я таки деочка же

Не мне судить про брутальность. Но если тип ночью лезет в к ТЕБЕ в машу в 3 часа ночи на трассе и первый раз видя тебя, то я больше опасался ЕГО, даже если это школьница с рюкзаком и мороженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 24 или 25 января(скорей всего 24 января в ночь ориентировочно в 19:00 )  собираюсь в Адлер, т.о. могу взять до Краснодара / Горячего ключа / Джубги и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "минимум" газели, из Питера или Москвы, никто не едет полу-пустой, до-грузом мебель привезти надо!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет очкую на блаблакаре ехать.... в Ростов никто не едет на след выходные?

 

Сам удивляюсь как люди не боятся, но едут. Не останавливает их и то что не знают ни манеру вождения (этого конечно заранее не узнаешь и у таксистов), ни то что вдруг у человека нет прав, а может и вовсе документы на машину не в порядке и если будут остановлены ДПС, то останутся в том же месте где были остановлены, но это пол беды. Вот если с психикой будет не в порядке - это попадалово.

 

 Едут и парни и девушки . Девушки, которые едут одни, иногда такого вида,что явно ничё не боятся,вероятнее даже наоборот ищут приключений  )))))))))))) Было дело написала мне одна девушка из блабла, причём по профилю с номером из центральной России, что мол она тут города не знает и не знает где я её буду забирать и у неё 2 больших чемодана. Назвала адрес дома, мол не смогу ли её оттуда забрать? Сказал что нет и чтоб она мне позвонила для того чтоб решить с посадкой. Та пропала на 12 часов . Потом объявилась сказала что денег у неё нет на номере и завтра положит и позвонит. Так и не позвонила, зато за 5 часов перед отъездом объявилась в той же переписке по блаблакару и спросила возьму ли я её? Ответил что нет, так как она не позвонила чтоб решить с посадкой и я уже полон. Она как стала причитать что вот мол она в такую трудную ситуацию попала и в Ставрополе она никого не знает и в Ростове никого не знает (!) и ей надо в Ростов попасть по адресу (пишет адрес) . На мой вопрос: она путешествует по России ? Ответила что нет . Естественно я её не взял так как реально не было мест да и если бы были -  нафиг проблемы нужны :)

 

Были ещё другие курьёзные случаи.

 

 

Пассажиропоток по блабла разный и весьма специфичный. Понимаю категорию людей, которым как-то надо уехать, а мест на автовокзале нет или время не подходит или  или просто нет альтернативы другой по таким же деньгам добраться до места назначения.

 

По ценнику не сказал бы что блаблакар очень дешево . Разница в 100-200 рублей от автовокзала, есть конечно и поболя, но в основном так.

Сам вряд ли рискнул бы поехать через блабла. Но как перевозчик беру людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удивляюсь как люди не боятся, но едут. Не останавливает их и то что не знают ни манеру вождения (этого конечно заранее не узнаешь и у таксистов), ни то что вдруг у человека нет прав, а может и вовсе документы на машину не в порядке и если будут остановлены ДПС, то останутся в том же месте где были остановлены, но это пол беды. Вот если с психикой будет не в порядке - это попадалово.

 

 Едут и парни и девушки . Девушки, которые едут одни, иногда такого вида,что явно ничё не боятся,вероятнее даже наоборот ищут приключений  )))))))))))) Было дело написала мне одна девушка из блабла, причём по профилю с номером из центральной России, что мол она тут города не знает и не знает где я её буду забирать и у неё 2 больших чемодана. Назвала адрес дома, мол не смогу ли её оттуда забрать? Сказал что нет и чтоб она мне позвонила для того чтоб решить с посадкой. Та пропала на 12 часов . Потом объявилась сказала что денег у неё нет на номере и завтра положит и позвонит. Так и не позвонила, зато за 5 часов перед отъездом объявилась в той же переписке по блаблакару и спросила возьму ли я её? Ответил что нет, так как она не позвонила чтоб решить с посадкой и я уже полон. Она как стала причитать что вот мол она в такую трудную ситуацию попала и в Ставрополе она никого не знает и в Ростове никого не знает (!) и ей надо в Ростов попасть по адресу (пишет адрес) . На мой вопрос: она путешествует по России ? Ответила что нет . Естественно я её не взял так как реально не было мест да и если бы были -  нафиг проблемы нужны :)

 

Были ещё другие курьёзные случаи.

 

 

Пассажиропоток по блабла разный и весьма специфичный. Понимаю категорию людей, которым как-то надо уехать, а мест на автовокзале нет или время не подходит или  или просто нет альтернативы другой по таким же деньгам добраться до места назначения.

 

По ценнику не сказал бы что блаблакар очень дешево . Разница в 100-200 рублей от автовокзала, есть конечно и поболя, но в основном так.

Сам вряд ли рискнул бы поехать через блабла. Но как перевозчик беру людей )

ну блин я тока решилась :) а тут такое... да тоже считаю если за так, ради приключения там или компании - еще можно подумать (ито я уже стара для таких экспериментов), а за деньги я и на автовокзале билет куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по блаблакар и сам людей возил и сегодня поеду с краснодара в ставрополь на машине попутчиком

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15