15 15
rus421

Кто едет в Москву Краснодар , Ростов и другие города отписываемся здесь !

Рекомендуемые сообщения

цена на блакаре в 2 раза дешевле чем на автобусе. потому хочется быстрее и дешевле всем.

 

ну где же в 2 раза дешевле то? Вот к примеру Ставрополь - Краснодар в основном просят 500 рублей. На автовокзале 600

 

https://www.blablacar.ru/poisk-poputchikov/stavropol/krasnodar/#?fn=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&fc=45.0454764%7C41.9683431&fcc=RU&tn=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%2C+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&tc=45.039267%7C38.987221&tcc=RU&sort=trip_date&order=asc&limit=10&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же в 2 раза дешевле то? Вот к примеру Ставрополь - Краснодар в основном просят 500 рублей. На автовокзале 600

 

https://www.blablacar.ru/poisk-poputchikov/stavropol/krasnodar/#?fn=ставрополь&fc=45.0454764|41.9683431&fcc=RU&tn=Краснодар%2C+Краснодарский+край&tc=45.039267|38.987221&tcc=RU&sort=trip_date&order=asc&limit=10&page=1

Я в Москву раз 10 ездил за 1 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена начинается от 300 рублей. 350-400 это был потолок, когда я смотрел на перёд. хотеть можно и по тыще. набивают цену на скорое отправление, типа может кому горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот если вы сели и едите, а водитель все донимает разговорами, что делаете? Или когда останавливается ? вам тоже приходится выходить из машины? Или сидите в машине?  А если у водителя запах "духов" или от него пахнет сигаретами такой что дышать не возможно - что делаете? 

 

 

Ну это я так для себя организационные моменты подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот если вы сели и едите, а водитель все донимает разговорами, что делаете? Или когда останавливается ? вам тоже приходится выходить из машины? Или сидите в машине?  А если у водителя запах "духов" или от него пахнет сигаретами такой что дышать не возможно - что делаете? 

 

 

Ну это я так для себя организационные моменты подчеркнуть)

в авто где 4 максимум 5 человек проще договориться о чем то, чем в автобусе где их 45, и автобус уж точно старый икарус вонючий или мерсовская газель какая нить, где сидений водила накрутил так, что только враскорячку сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в авто где 4 максимум 5 человек проще договориться о чем то, чем в автобусе где их 45, и автобус уж точно старый икарус вонючий или мерсовская газель какая нить, где сидений водила накрутил так, что только враскорячку сидеть.

Наверное. Ну тут каждому своё. Я в Москву езжу на автобусах . старые неопланы, зато более уверен что водилы не заснут за рулем, пока я кимарю. + знаю во сколько будут остановки и не надо напрягать кого-то остановить. Не надо быть кому-то обязанным и поддерживать с ним беседу. Не надо ожидать предвкушения- а кто ж приедет? И на какой машине. Маленькая машинка - маленькое пространство. Короче тут можно дискутировать долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет очкую на блаблакаре ехать.... в Ростов никто не едет на след выходные?

Медвежонок, не очкуй. Смотришь у кого репа нормальная и отзывы - и вперед! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удивляюсь как люди не боятся, но едут. Не останавливает их и то что не знают ни манеру вождения (этого конечно заранее не узнаешь и у таксистов), ни то что вдруг у человека нет прав, а может и вовсе документы на 

 

Да.. Пойди возьми билет попробуй за 600. :spiteful: . Так и пилить будет автобус часов 6 в лучшем! случае. Билет на Красный стоит 720 руб. На блабла, если не брать особо упоротых пятихатчиков, 360-400... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок, не очкуй. Смотришь у кого репа нормальная и отзывы - и вперед! 

думаю ищщо:) муж сказал тока попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вы читать умеете ???

разве я написал что я сейчас еду ???

 

я написал ездил ,  последний раз в ноябре , сказал вопрос не в деньгах а просто в такую даль ехать одному очень тяжело даже поговорить не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Пойди возьми билет попробуй за 600. :spiteful: . Так и пилить будет автобус часов 6 в лучшем! случае. Билет на Красный стоит 720 руб. На блабла, если не брать особо упоротых пятихатчиков, 360-400... 

 

вы читать умеете ???

разве я написал что я сейчас еду ???

 

я написал ездил ,  последний раз в ноябре , сказал вопрос не в деньгах а просто в такую даль ехать одному очень тяжело даже поговорить не с кем

 

Это ж всеж не спроста он пишет. Типа не катайте на авто попутчиками, а катайте на автобусах, сним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж всеж не спроста он пишет. Типа не катайте на авто попутчиками, а катайте на автобусах, сним

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня стольник зажопил в Московском на такси и километров 8 пешком прогулялся. Задумался как я обленился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня стольник зажопил в Московском на такси и километров 8 пешком прогулялся. Задумался как я обленился.

раньше было 50 в любой конец

нашел что искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было 50 в любой конец

нашел что искал?

Да пришел в часть а у них приемные дни по контактникам только по средам. По общался с местным, сказал что там 2 части на одной территории. Связь и погранцы (они же ФСБшники). Без машины там службу нести не вариант мне кажется. Там же таксист один рассказывал что мол одну девку подвозил тоже в часть она в сбербанке работала и решила в ту часть пойти, спустя полтора месяца ее взяли на военную должность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж всеж не спроста он пишет. Типа не катайте на авто попутчиками, а катайте на автобусах, сним

Да с чего ты взял? На Москву я рейсом не езжу. По блабла беру когда или один еду на легковой или надо на микрике поехать по делам. Так просто в тот же Домбай или на море я никого оттуда брать не буду. Во первых чтоб не рассказввать людям почему с блабла дешевле .

Я вот к примеру в Адлер еду на легковой и то вот думаю - брать или не брать кого-то . еду не один. 2 чела могу взять. Но, я не знаю что это за люди и это не микроавтобус, где они сидят в салоне и смотрят телек. Да и как вы говорите по вашим словам за то чтоб подвезти человека я буду ехать замкнуто, буду думать - а нравится ли ему музыка что я слушаю? Придётся включить радио. А может пассажиру надо сделать потеплее, а мне наоборот . Может его громкость не устроит или репертуар. Как вы говорите за 50% цены - это 600 рублей. А стоит ли того? Ограничивать свой комфорт

По блабла берут больше в надежде на то чтоб окупить бензин и вторая категория - на общение во время дальней поездки. Ну а кто- то думает: а вдруг что-то получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 буду думать - а нравится ли ему музыка что я слушаю? Придётся включить радио. 

Блин как то с Ростова ехал, на автобусе с автовокзала. На спринтере за рулем водила АРАб, музыку вхенячин на всю про седого какого то зека а нас 15 человек в машине. Я ему - выруби уши режет, ты же нас не на зону везешь!!! Так ему пофигу было так ине вырубил. Все остальные сидели и молчали, может им нравилось, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пришел в часть а у них приемные дни по контактникам только по средам. По общался с местным, сказал что там 2 части на одной территории. Связь и погранцы (они же ФСБшники). Без машины там службу нести не вариант мне кажется. Там же таксист один рассказывал что мол одну девку подвозил тоже в часть она в сбербанке работала и решила в ту часть пойти, спустя полтора месяца ее взяли на военную должность. 

удачи :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там реально 2 части или 1? инфы нет вообще по части нигде.

я тебе в прошлый раз говорил чем они занимаются. будет вариант, узнаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как то с Ростова ехал, на автобусе с автовокзала. На спринтере за рулем водила АРАб, музыку вхенячин на всю про седого какого то зека а нас 15 человек в машине. Я ему - выруби уши режет, ты же нас не на зону везешь!!! Так ему пофигу было так ине вырубил. Все остальные сидели и молчали, может им нравилось, я не знаю.

 

Это да.... зависит от перевозчика. Сам, кстати, ехал из Ростова в Ставрополь на микроавтобусе от автовокзала, как было описано выше "расположенных впритык" . перевозчик Г. и такое же качество  г.  Поэтому насчёт качества оказывемых услуг в т.ч. и водителей за рулём от автовокзала - зависит от ИП

 

Но! тем не менеее - всё застраховано в случае чего, в отличие от блабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там реально 2 части или 1? инфы нет вообще по части нигде.

Две, вторая переехала из Изобильного, которая не доезжая справа была. Переезжали когда ещё Сердюков был. земля на продажу уходила. но не успел-сняли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15